Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото юмор
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 2106 | Постов: 548

Интересные юмористические материалы из жизни мотоциклистов, видеоролики, смешные фотографии, одним словом – мото позитив.

Штраф за превышение скорости 1230 км/ч



Радары скорости — это нечто. Как-то был у нас пост, в котором описывалась ситуация, когда одному байкеру пришел штраф за превышение скорости на 500 или 600 км/ч. И теперь еще один прикол случился в Италии, тогда тоже была вроде бы Италия.

Читать дальше

Извечный спор - что лучше СПОРТ или КРУИЗЕР


Кто самый крутой байкер и на каком байке он должен ездить. Как относится к остальны. В общем ролик с моралью… Покупай байк чтобы ездить, а не выпендриватся…

Шлем для стрижки


Не думаю, что кто-то захочет экипироваться таким шлемом, но проект весьма интересный. В видео показана демонстрация работы шлема, который за несколько секунд способен превратить вас в скинхеда или постричь под ноль. Единственный вопрос, под все ли размеры головы он подходит?!

Бабуля и грабители на скутерах


Боевая бабуля в Нортхемптоне атаковала своей сумочкой шестерых грабителей, экипированных шлемами и кувалдами. Парни наверно не сильно напрягались, составляя план ограбления, и когда дело дошло до ухода, тут-то всё и началось. А бабуля, конечно, монстр.

Джиксер для всей семьи

Просматривая работы одной дизайн-студии в поисках вдохновения для собственных проектов, наткнулся на сие чудо!



И пусть кто-то скажет, что мотоцикл — это не тот транспорт, на котором можно поехать на море всей семьей! Вместо заднего, вернее самого заднего сиденья — пластиковая заглушка. То есть если ваш кот тоже любит путешествовать…

Команда "Бар Джо" / мотокомикс/ часть первая



Французы всегда отличались особым легким юмором и любовью к мотоциклам.
Какое-то время назад франкоговорящие мотоциклисты с русскоязычного европейского мотофорума /здесь мог быть ататат/ поделились смешным комиксом.↓

Читать дальше

Новинка! Возрождение легендарной серии! - IzhMash - Gold Wing Selo Limited edition 2010

Приветствую вас, Братья и Сестры!

На днях эксклюзивной серией № 0010010 была возрождена близкая многим, дорогая сердцу, марка мототехники, юбилейного выпуска — ИжМаш — Юпитер 5 в специальной (!!!) комплектации


Читать дальше

Двойное падение на ровном месте


Парни катались на кроссах в регионе Калгури, Западная Австралия, и всё снимали на камеру GoPro HD. Картинка, конечно, чудесная (переключите Ютуб на HD). Парни уже возвращались, когда вдруг что-то пошло не так. В описании к ролику они оправдываются, говоря, что что-то с грунтом.

Мотокросс и гольф


Интересное видео выпустила Puma в главной роли с гольфистом Рикки Фовлером (Rickie Fowler), который помимо игры в гольф обожает мотокросс. Чтобы объединить его две страсти, Puma придумали что-то вроде мотогольфа.

Франсиско Лопес попытался украсть бензин во время ралли Дакар 2011



В гонках класса Дакара все способы хороши, крайне неприятно, когда у гонщика на полпути заканчивается. Данное видео снял один зрителей ралли. Если вы не поняли, то Франсиско Лопес на Aprilia RXV 450 попытался украсть бензин возле одного из припаркованных мотоциклов на обочине дороги. Местные полицейские заметили это, и в итоге неприятная ситуация для чилийца.

Читать дальше

Поездка Херсонских байкеров в приют для детей

байкеры в детском доме

Не удивляйтесь я не промахнулся блогом :). По правде говоря, ржу до слёз уже второй день, т.к. при поездке случился «слезоточивый» случай. Вчера рассказал об этом случае Косте REBELAZ и того понесло в ржач по полной программе.

Вообще тема серьёзная, и я полагаю, напишем подробный отчёт о поездке моих друзей в детский дом прошлым летом, но не сегодня :)

Читать дальше

Провальная попытка бернаута


Очередной веселый ролик про не слишком предусмотрительного мотоциклиста. Автор видео на ютубе без капли сожаления обозвал героя ролика «идиотом». Не согласится сложно, но вероятно парень хотел показать мастерство бернаута, отжечь резину, но не справился.

Погрузка мотоцикла в фургон


Столько усилий по подготовке к погрузке великолепного туристического мотоцикла в фургон и такой безобразный конец. Куча народу, страховщики, командиры и зрители. В итоге зрелище получилось забавное, но мотоциклу досталось.

Смешной полицейский


Невероятный случай. Полицейский решил оштрафовать гонщика на кроссовом мотоцикле, когда тот выехал на пару секунд на шоссе. Парень пытался оспорить свою точку зрения, и реакция полицейского вызывает еще больше смеха. Буквально возле него второй гонщик летает над шоссе, но полицейский посмотрел и сказал, что тот не выезжает на дорогу и значит ничего не нарушает.

Очень быстрый байк на соленом озере Бонневиль

Очень быстрый байк на соленом озере Бонневиль

Соленое озеро Бонневиль — удивительно, магическое или даже мистическое место. Там обычно собираются самые быстрые в мире автомобили, мотоциклы и люди. Увидев, на Бонневиле подобный велосипед с огромным катком сзади, можно подумать, что ты уже бредишь. У велосипеда даже есть выхлопные трубы, но не хватает главного — двигателя. Возможно, на нем ставили рекорд скорости и ехали так быстро, что потерял мотор. :)

Читать дальше

Санта Байкер

 

В видеоролике показан Санта Клаус, точнее каким бы был Санта, если бы он был суровым байкером. Вместо оленей у него железные кони, а вместо красного наряда – черная кожа.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото юмор