Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото юмор
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 2106 | Постов: 548

Интересные юмористические материалы из жизни мотоциклистов, видеоролики, смешные фотографии, одним словом – мото позитив.

Забавный полисмен с острова Мэн


Турист Трофи на острове Мэн — одни из самых опасных и интересных гонок в мире. Тысячи фанатов вначале лета посещают остров Мэн, чтобы насладится первоклассными гонками со 100-летней историей, но в этом году некоторым поклонникам удалось посмотреть на весьма забавного полисмена острова Мэн. Наверняка все это постановка.

Ох, уж эти американские ПДД )

По американским законам в некоторых штатах на кроссовых мото нельзя ездить по трассе.
Полицейский штрафует за езду на кроссаче по хайвею, остальные избегают штрафа просто перепрыгивая шоссе:

Рейтинг тупых вопросов заданых мне

Все мы сталкивались с тупыми вопросами из разряда — Соко жрет, Соко прет…
После!!! четырежды!!! услышаного сегодня одного вопроса решил сотавить свой небольшой рейтинг тупых вопросов. (фото моего мота прилагаю)


Читать дальше

Девушка на Honda CBR600RR


Забавный случай произошел с одним из владельцев мотоциклов Honda CBR600RR. Парень доверил байк своей девушке, которая, похоже, не совсем умеет ездить и использовала спортивный мотоцикл явно не по назначению. Ничего ужасного не произошло, но голос владельца за кадром был очень расстроенный.

Видео мотоцикла Yamaha Janoon YD100


Реклама мотоциклов в странах Азии порой бывает очень забавной. Индийцы в последнее время начали исправляться, а вот производители в Пакистане пока продолжают двигаться по выбранному пути. В ролике рекламируется мотоцикл Yamaha Janoon YD100, как самая большая везда пакистанских дорог.

Промо страховой компании Geico


Интересный рекламный ролик выпустила страховая компания Geico (США). Они делают акцент на то, что выходящий из туалета медведь в очках и с газетой в руках — удивительное явление. И в то же время страховка с Geico еще более удивительна. Ролик получился как минимум веселым благодаря очень тупому выражению лица актера.

Забавное промо индийского мотоцикла Modenas Kristar


Забавный рекламный видеоролик выпустил индийский производитель мотоциклов Modenas где-то в 2004 году. Таким интересным способом они пытались привлечь внимание общественности к мотоциклу/мопеду Modenas Kristar. Честно говоря, не ожидал от индийцев подобной смекалки, обычно их рекламные видеоролики, мягко говоря, плохие и не интересные.

Поднимем немножко настроенице ) !!!

Всем привет!!! Как всегда предлагаю вашему вниманию небольшую подбородку юмористичных фото на близкую к нам тематику! Тут то что попадалось мне в сети, на этой неделе и немножко моих коментов. Смотрим )))!


Читать дальше

Безтолковые пробки - дорожное безумие

Я вообще не любитель выкладывать по одной картинке, поэтому ради одной пришлось найти вы архивах накопившиеся за последнее время приколы и просто интересные фото, периодически встречающиеся среди новостей. В общем, картинка ниже – называется «эволюция пробок», доходящих до безумия. В подобных пробках даже байкерам тяжело, но всё равно двухколесный брат находит пути для проезда. Фото получилось очень колоритное, обратите внимание на дедов морозов.

Безтолковые пробки - дорожное безумие


Читать дальше

соц. реклама


наткнулся на такую рекламку, вот только смысл неуловил… Я долго думал, правда!!! может кто подскажет?

Самый большой в мире мотоцикл Kawasaki

Самый большой в мире мотоцикл Kawasaki

Должно быть это самый большой и легкий мотоцикл Kawasaki в мире, хотя его скорость очень низкая, а расход топлива приближается к нулю, так как всё же на накачку была затрачена какая-то энергия.

Читать дальше

Мотоцикл-тягач

 

Никогда не думал, что мотоцикл можно использовать в роли тягача, тем более такой малокубатурный. Трудно сказать, где происходило действо, может Индонезия или еще что-то в том регионе. В общем, парень насилует байк, чтобы отбуксировать бедного жука.

Не забываем о подставке


Даже не знаю, мне казалось, человек на автомате подымает подставку мотоцикла. Но ситуации разные бывают: отвлекли, яркое солнце, спешка и т.п. В общем, не забываем подставку, если дорого здоровье и особенно мотоцикл:) Тем более, после зимы некоторые рефлексы могут еще «спать».

Как правильно снимать шлем!))

Наверно все смотрели сериал универ)… Вчера посмотрела серию универ, и увидела там кое что интересное) попыталась всеми силами вырезать самое главное, вот что получилось!


Даже страшно теперь шлем Lazer мерить!))) но способов как его снять оказалось очень много)))))

Читать дальше

Мотопробки в Катманду

Мотопробки в Катманду

Судя по картинке, не только автомобили стоят в пробках, но бывает и мотоциклистам приходится заниматься подобными вещами, потому что толкучка подобна той, что наблюдается в перегруженных автобусах.

Читать дальше

Зарубежные демотиваторы на мотоциклетную тематику. Часть 3

Зарубежные демотиваторы на мотоциклетную тематику. Часть 3

Мне кажется, некоторые из этих демотиваторов мы уже видели, но многие выглядят незнакомо. Тема демотиваторов довольно популярная, а мотоциклы мотиваторы используют довольно часто в создании своих постеров с различными лозунгами. В данной подборке демотиваторы только зарубежного происхождения, но практически все и так понятны, даже без слов.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото юмор