Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото юмор
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 2106 | Постов: 548

Интересные юмористические материалы из жизни мотоциклистов, видеоролики, смешные фотографии, одним словом – мото позитив.

Самый известный сетевой байкер.

На мой взгляд слава Ghost Ridera меркнет перед этим известнейшим, но исключительно сетевым байкером. Думаю все видели его приключения и может ни один раз. После очередного просмотра задался вопросом: на каких мотоциклах он ездит? Помогите, а?

Читать дальше

Тимати подался в байкеры!

В это невозможно поверить и to трудней понять.Мир перевернулся! Mr. BlackStar оседлал железного коня.
Я очень сильно ржал от комментариев оставленных к этому видео! Ну ребята жгут!
Кстати, никто его еще на дороге не видел? На 2м видео его заметили гдето в городе., что доказывает что он всетаки может ездить сам. Конечно без шлема (Этоже Блэк Стар!!!!) и еще ко всему в красных бронетапках!
Тимоти настоящий байкер! :)))



Читать дальше

Ночные Волки смерти и ДПСник :)


И тот, кто нас остановит — наживёт себе проблем :)
Вырезка из нашего Украинского шоу «Файна Юкрайна» :)
Сергей Притула в роли байкера, и в роли ГАИшника — Андрей Молочный.

Суровый байкер!

Кастомный Джиксер или Ямаха Р1???? Вот в чем вопрос!.. Вообще мне кажется это какой то прототип, который заметили на улицах города. Такие нужно срочно в массовое производство!



Читать дальше

Как экономить на бензине....



Каждый из нас в наше время начинает задумываться о том как бы сэкономить на бензине! Ездить меньше? А может электроцикл купить? Но опять же его надо заряжать и все такое!
Но тогда вообще не надо ездить! Но есть такие маньяки которые со своим двухколесным другом никогда расставаться не хотят! Чтоже тогда делать?????
Решение есть! И оно простое!

Читать дальше

Потерял ориентацию и дорогу


Качество съемки очень низкое и сначала непонятно в чём дело, но советую потратить 19 секунд времени и насладиться получасом смеха:). Обещаю нелепая ситуация подымет Вам настроение, хочется смотреть снова и снова.

Очень толстый байкер на мотоцикле Harley-Davidson


Видеоролик 2007 года, но я его первый раз вижу, возможно, кто-то из Вас тоже. Очень толстый байкер едет по шоссе на мотоцикле Harley-Davidson. Обычно люди на таких мотоциклах обращают на себя повышенное внимание и вызывают уважение, но в данном случае, как слышим за кадром, он вызывает только смех…

Самоуверенный полицай

Вообще то ролик больше в мотоаварии подошел бы, но решил я его поместить в мотоюмор по такой вот причине… они по стелкам машины бьют, как будто тёлку в сарай хотят загнать. Вот не понимаю я этих забугорных товарищей в полицайской форме. То они из всех пистолетов палят почем зря, а тут и коллегу их чуть не раздавили, да и несколько машин отрихтовал… разрядили бы обойму хотя б по колесам. Странные они менты иностранные…

Большая хлопушка или как использовать ВТЫКС не по назначению)

Это был не просто день. Это был ОСОБЕННЫЙ день, когда наш друг сделал предложение своей девушке! Конечно, цветы, шарики и подарки — это хорошо… но мерцающие сердечки из трубы мотоцикла — очень даже символично =)))))

Кошка издает звук мото

Еще чуть позитива с утра!
Помниться у нас писали ребята о мужчине изображающем звуки байков. А как вы отреагируете на то, если что-то похожее услышите от «братьев наших меньших»? В нашем видео — это Кот. Ну вылитый выхлоп — Яшимура.

Краш-тест шлема Arai


Мы как-то писали про британскую компанию Sharp, которая проводит независимые тесты шлемов. Возможно, это их сотрудники на острове Мэн во время Tourist Trophy решили провести испытание шлема Arai при помощи деревянного стола.

Любителям кроссовых мотоциклов и эндуро посвящается!


Это то, что вас подстерегает при езде по бездорожью :) Долго томить описанием не буду. Я плакал :)

Мейд май дей -)

Собственно все бы ничего, ну приехал мужик на голде, но стоя в пробке он вел себя так забавно, что не сфоткать было просто невозможно -) Вначале пытался пролезть, но потом понял что никак и сделал физиономию «а вы не обращайте на меня внимания, я тут отдыхаю» -)



Неудачный трюк


Похоже, индусы решили выполнить известный трюк, и всё получилось так, как это часто бывает у новичков без плана и тренировки. Ударился парень очень сильно, шлем водителя мотоцикла аж слетел с головы. Зато друзья повеселились.

Видео: Фюрер собрался на чемпионат мира по кастому


Вот один из видеоприколов на тему Гитлера и мото. Несмотря на то, что ролик на немецком, есть английские сабы (хотелось бы русские, увы, нет). На этот раз Фюрер хочет поехать на чемпионат мира по кастому и сделать это со стилем на Harley-Davidson. Но ему мешают…

Turborider

Я фанат этих шведов, турбоджиксер-это мечта, эээх
ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИМ НА 19 СЕКУНДЕ

Извините за БАЯН, но сдержаться не смог;)
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото юмор