Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото тюнинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 30.00 км
  • Читателей: 1503 | Постов: 1053

Советы по тюнингу, эксклюзивы, новинки, аэрография

Ronin Motorcycles: четыре мотоцикла с аэрографией

Компания Ronin Motorcycles объявила о четырех мотоцикла Арт-серии (в пределах серии из 47 мотоциклов). Дизайн представленных мотоциклов разработали в сотрудничестве с аэрографами из Денвера, Колорадо. Каждый байк раскрашен вручную и отображает стиль художника. Компания Ronin Motorcycles планирует продать мотоциклы с аукциона.

Ronin #5 ака «Samurai Horibe Kanamaru» — проект Джэйсона Тилке.
Ronin Motorcycles: четыре мотоцикла с аэрографией


Читать дальше

Бэггер Harley-Davidson Road Glide Shark

Бэггер Harley-Davidson Road Glide Shark

Традиционной отделкой круизеров считается хром, который смотрится действительно классно, но за счет хорошей аэрографии можно сделать отличный дизайн для мотоцикла. В данном случае предлагаем оценить бэггер Harley-Davidson Road Glide, стилизованный под акулу времен Второй Мировой Войны. С точки зрения эстетики мотоцикл лишен всего, что является лишним для комфортной поездки.

Читать дальше

Roland Sands Designs: спортбайк Ducati 1299 Panigale KH9

Roland Sands Designs: спортбайк Ducati 1299 Panigale KH9

Калифорнийская мастерская «Roland Sands Designs» затюнинговала мотоцикл Ducati 1299 Panigale в проект «KH9», который является примером современного искусства. В качестве вдохновения Роланд и его команда использовали один из автомобилей BMW художника Джефф Кунса. Над дизайном мотоцикла Ducati 1299 Panigale KH9 поработал Крис Вуд из «Airtrix».

Читать дальше

Роланд Сэндс подготовил 5 флэт-трекеров Indian Scout Sixty Hooligan

Роланд Сэндс подготовил 5 флэт-трекеров Indian Scout Sixty Hooligan

Роланд Сэндс и его команда подготовили пять флэт-трекеров Indian Scout Sixty специально для гонки «Hooligan» на трассе «Пантер Арена» в рамках шоу «Mama Tried 2016» в Милуоки. Мотоциклы были разработаны, изготовлены в течение нескольких месяцев. Роланд пишет, что его команда закончила буквально за день до начала события.

Читать дальше

Мотоциклы BMW R nineT Montreal

Мотоциклы BMW R nineT Montreal

Мотоцикл BMW R nineT, выпущенный в конце 2014 года, привлек внимание многих поклонников классической мототехники по всему миру. Указанная модель, несмотря на ретро стилистику, оснащается современными компонентами, но главный плюс мотоцикла заключается в том, что его легко можно переделать, затюнинговать по своему вкусу.

Читать дальше

Выхлопные Zard для BMW R NineT

Выхлопные Zard для BMW R NineT

BMW R NineT — мотоцикл, созданный для тюнинга и кастомизации, поэтому компания Zard не упустила возможности и подготовила линейку выхлопных систем для баварского байка.

Читать дальше

Новые выхлопные Arrow и Giannelli для Honda CRF1000L Africa Twin 2016

Новые выхлопные Arrow и Giannelli для  Honda CRF1000L Africa Twin 2016

Компания Honda спустя 15 лет наконец-то выпустила новое поколение Honda Africa Twin, и поклонники, несмотря на критику фанатов оригинальной модели, только и делают, что говорят о новом байке. В то же время производители афтермаркета выпускают различные дополнения для Honda CRF1000L Africa Twin 2016.

Читать дальше

Минибайк Honda MSX с мотором Ducati 1199 Panigale R

Минибайк Honda MSX  с мотором Ducati 1199 Panigale R

Honda MSX — своего рода современный аналог культовой модели «Monkey» для мастеров и любителей тюнинга. Марио Клефф сделал крутой проект, установив двигатель Ducati 1199 Panigale R в шасси Honda MSX. Конечно, рама усилена, чтобы выдержать высокие нагрузки и более тяжелый мотор. Радиатор установлен под седлом. В целом, крутой получился байк. По итогам модификаций колесная база увеличилась с 1200 до 1210 мм, а масса всего на 35 кг, в то время как мотор производит почти 200 л.с. мощности. Адский минибайк.

Читать дальше

Превращение в бэггер часть первая

Harley… Еще несколько лет назад этот мотоцикл был просто мечтой. Любой, пусть и спортстер, но харли!
Два года назад мечта стала явью. Я приволок из Японии старенький Электра Глайд.91год, родная окраска и куча хромяшек. О чем еще мечтать!?



Читать дальше

Аксессуары CNC Racing для Scrambler Ducati

Аксессуары CNC Racing для Scrambler Ducati

Интересная новость для владельцев мотоциклов Scrambler Ducati, а также фанатов тюнинговых деталей, красивых примочек для мотоциклов и так далее. Компания CNC Racing подготовила большой перечень аксессуаров и специальных компонентов для Scrambler Ducati, причем всех версий (800/400 см3).

Читать дальше

Мотоцикл Kawasaki Vulcan S с комплектом Mr. Martini Vulcan 70

Мотоцикл Kawasaki Vulcan S с комплектом Mr. Martini Vulcan 70

Веронский кастомайзер «Mr. Martini», специализирующийся на мотоциклах Triumph и Ducati, представил комплект Vulcan «70» для мотоцикла Kawasaki Vulcan S.

Читать дальше

Мотоцикл Nitro Cycles Ducati GT1000

Мотоцикл Nitro Cycles Ducati GT1000

В 2003 году коллектив дизайнеров Дукати во главе с Пьером Тербланшем, вдохновленным гоночными мотоциклами ТТ и спортивными мотоциклами 70-х годов, представил первый мотоцикл серии «Sport Classic», причем на Токийском Автосалоне. Общественность отлично восприняла новый байк, но в продаже новинка появилась только 3 года спустя, в 2006. В следующие годы были выпущены модификации Paul Smart, Sport1000, Sport1000S и GT1000. Однако, рынок не был готов к такой классике, поэтому через 4 года производство остановили. Возможно, итальянцам стоило подождать еще несколько лет, так как именно в тот период кастом-ателье «Deus Ex Machina» и другие популяризировали «кафе рейсеры» и классические кастом-байки. С новым Scrambler итальянцы не допустили той же ошибки, поэтому жаль, что серия «Sport Classic» не была столь популярной.

Читать дальше

Глушители Remus Okami для Honda CRF1000L Africa Twin 2016

Глушители Remus Okami  для Honda CRF1000L Africa Twin 2016

Remus Okami — новый выхлоп для нового мотоцикла Honda CRF1000L Africa Twin 2016. Австрийский производитель подготовил четыре версии глушителя Okami для ожидаемого туристического эндуро.

Читать дальше

Мотоцикл Kawasaki Ninja H2LD

Мотоцикл Kawasaki Ninja H2LD

Мотоцикл Kawasaki Ninja H2, представленный на мотошоу EICMA 2014, создал небольшую революцию в мире современного дизайна и технологий. Модель, в первую очередь, ценится огромной мощностью (особенно заряженная модель H2R) и, в целом, является чем-то новым для современного мотопрома. С другой стороны, не все поклонились пластиковому и гипертрофированному дизайну. Луссиана Анхель из туринской мастерской «Lussiana Disengo» проехал примерно 3000 км на новому мотоцикле Kawasaki Ninja H2, после чего решил модифицировать его в более традиционную машину. Как итог, родился проект H2LD.

Читать дальше

Мотоцикл Ducati Monster S4R MH Tribute

Мотоцикл Ducati Monster S4R MH Tribute

Ducati Monster S4R MH Tribute — проект известного Паоло Тесио (Paolo Tesio aka «Tex»). Он производит комплекты обтекателей для мотоциклов Ducati Monster S4R и делает болонскую классику более современной.

Читать дальше

Обвес JMV Concept для Yamaha MT-09 Tracer

Обвес JMV Concept для Yamaha MT-09 Tracer

Компания «JMV Concept» представила комплект обвеса для мотоцикла Yamaha MT-09 Tracer. Он легко устанавливается, а также может быть покрашен в любые цвета по желанию клиента. Конечно, больше всего привлекает оригинальная расцветка.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото тюнинг