Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото тюнинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 30.00 км
  • Читателей: 1503 | Постов: 1053

Советы по тюнингу, эксклюзивы, новинки, аэрография

Минибайк Grom Spectacular Streetfighter 2016

Минибайк Grom Spectacular Streetfighter 2016

Honda Grom (MSX125) — классный минибайк, но ничего более. В случае, если за дело берётся кастомайзер, может получиться действительно что-то интересное, особенно если этим кастомайзером является компания «MAD Industries». На мотошоу SEMA 2015 ребята представили новый проект Grom Spectacular Streetfighter 2016. Они проделали хорошую работу по преобразование простого минибайка в истинный стритфайтер.

Читать дальше

Глушитель Akrapovic (R)evolutionary для Ducati Multistrada

Глушитель Akrapovic ®evolutionary для Ducati Multistrada

Словенский производитель «Akrapovic» представил титановый выхлоп "®evolutionary", дизайн которого впервые был представлен на прошлогодних выставках Intermot и EICMA. Название глушителя означает революционное развитие шестиугольной конструкции. В прошлом году компания показала карбоновую версию, но для Ducati Multistrada производитель подготовил титановую модификацию, которая смотрится намного круче.

Читать дальше

Мотоцикл Kawabusa 2 появился на eBay

Мотоцикл Kawabusa 2 появился на eBay

В прошлом Норму Вайлдингу (Norm Wilding) из «Mid Missouri Motorcycles» пришла интересная идея скрестить шасси Kawasaki ZRX с двигателем Suzuki Hayabusa. В результате родился проект "Kawabusa". Первый мотоцикл Норм продал Джесси Джеймсу. Проект привлёк внимание общественности, поэтому американец сделал Kawabusa II.

Читать дальше

Brock’s Performance: самый быстрый Kawasaki H2 2015

Brock’s Performance: самый быстрый Kawasaki H2 2015

Kawasaki H2 — самый быстрый серийный мотоцикл, который можно использовать на дорогах общего пользования, но модель Kawasaki H2R намного круче, хотя и рассчитана только на трековое использование. Некоторые наркоманы скорости говорят, что 203 л.с. мощности Kawasaki H2 для них недостаточно, поэтому опытная команда «Brock’s Performance» взялась за решение проблемы.

Читать дальше

Глушители TBR M-2/S1R для Kawasaki ZX-10R 2016

Глушители TBR  M-2/S1R для Kawasaki ZX-10R 2016

Компания «Two Brothers Racing» представила выхлопные системы для нового спортбайка Kawasaki Ninja ZX-10R. Мы говорим о глушителях M-2 и S1R. Интересно получается, так как новый мотоцикл еще не поступил продажу, а уже есть афтермаркет, который можно купить. Вряд ли компания TBR могла получить прототип для тестов выхлопных, поэтому мы не можем объяснить, как они могли подготовить системы без реальных тестов.

Читать дальше

Выхлоп Crusher Maverick 2.5" для Indian Scout (видео)


Компания «Crusher» представила выхлопную систему Maverick 2.5" для мотоциклов Indian Scout. Она устанавливается без каких-либо существенных модификаций мотоцикла. Из названия очевидно, что трубы имеют в диаметре 2.5 дюйма (6.35 см), то есть достаточно утонченные и спортивные. В целом, смотрится очень недурно.

Читать дальше

Компания Victory выбрала Akrapovic

Компания Victory выбрала Akrapovic

Akrapovic — официальный поставщик тюнинговых выхлопных систем для мотоциклов Victory. Владельцы моделей Gunner, Judge, Hammer S, Hammer 8-Ball, Vegas 8-Ball и High-Ball теперь могут заменить стандартный выхлоп на систему Akrapovic без каких-либо дополнительных модификаций своих мотоциклов.

Читать дальше

Мотоцикл Ghezzi-Brian V11 Trofeo

Мотоцикл Ghezzi-Brian V11 Trofeo

Ghezzi-Brian V11 Trofeo — специальный выпуск, который отмечает элеганстность и спортивный характер. Мотоцикл получил название в честь гоночной серии «Gentleman Trophy Cup». Он создан как для трека, так и дорожного использования.

Читать дальше

Комплект Huge Moto для Honda CBR1000RR

Комплект Huge Moto для Honda CBR1000RR

В прошлом году мы рассматривали крутой стритфайтер Honda CBR1000RR, над которым поработал мастер Билл Уэбб (Bill Webb) из Сан-Франциско. Он, в итоге, решил начать серийное производство комплектов для тюнинга японских спортбайков. Цена комплекта по предзаказу составляет 2 999 долларов, но прежде чем начать производство, Билл должен собрать заказов на сумму более 75 000 долларов (25 комплектов).

Читать дальше

Компания TBR представила впускные и выхлопные системы для мотоциклов Harley-Davidson Sportster 2004-2015

Компания TBR представила впускные и выхлопные системы для мотоциклов Harley-Davidson Sportster 2004-2015

Компания Two Brothers Racing (TBR), известная производством тюнинговых выхлопных систем, представила новинки, рассчитанные на сегмент американских круизеров, а именно — модель Harley-Davidson Sportster, которая является самым дешевым предложением фабрики Милуоки, не считая Street 750/500.

Читать дальше

Компания Arrow представила новые глушители для Ducati 899 Panigale и Ducati 1199 Panigale

Компания Arrow представила новые глушители для  Ducati 899 Panigale и Ducati 1199 Panigale

Производитель выхлопных систем Arrow представил три новые возможности для модернизации мотоциклов Ducati 899 Panigale и Ducati 1199 Panigale. Банки абсолютно новые. По словам производителя, они способны добавлять до 7 лошадиных сил, а также повышают крутящий момент, если сравнивать со стоковыми глушителями.

Читать дальше

Стритфайтер Ducati 749R

Стритфайтер Ducati 749R

Ducati — мотоциклы, которые практически не требуют, чтобы их делали легче, особенно если речь идет о лимитированной версии Ducati 749R. Данный кастом — не первый проект Эзикиля Дэкэнея, который в прошлом изготовил кафе рейсер на базе Ducati 916 1997. К сожалению, тот мотоцикл оказался на свалке после неудачного инцидента. В результате аварии Эзикиль сломал запястье и палец, но вернувшись к норме купил мотоцикл Ducati 749R (#63 из 500), который назвал «Скарлетт». Он хотел сделать кафе рейсер, поэтому, в итоге, взял более дешевый Honda CB500 1972, в то время как Скарлетт продолжала подмигивать Эзикилю, который даже хотел продать болонский мотоцикл. В конечном счете, Эзикиль Дэкэней сдался и взялся переделывать Дукати.

Читать дальше

Глушитель Akrapovic для Ducati Scrambler

Глушитель Akrapovic для Ducati Scrambler

Компания «Akrapovic» представила тюнинговый выхлоп для мотоцикла Ducati Scrambler, чтобы владельцы могли изменить характер своего итальянского «коня». Словенский производитель скопировал и улучшил дизайн оригинальных банок. В результате получился глушитель, который не слишком радикально отличается от оригинала. Всё, конечно же, изготавливается из титанового сплава.

Читать дальше

Карбоновый спортбайк Ducati 1199 Panigale S

Карбоновый спортбайк Ducati 1199 Panigale S

Арете Американа (Arete Americana) представил спортбайк Ducati 1199 Panigale S в кастомном карбоновом обвесе, в котором мотоцикл похож на стелс. В основном такие обвесы используются в гонках, но Арете решил пойти обратным путем.

Читать дальше

Спортбайк Suzuki GSX-R Yoshimura Replica 1994

Спортбайк Suzuki GSX-R Yoshimura Replica 1994

Патрик Сотер (Patrick Sauter) — немецкий мастер, который засветился на БП с проектом рэт-кастома Honda CX500. Он теперь изготовил классную дорожную копию гоночного мотоцикла АМЫ Yoshimura 1985 для своего дядюшки, причем всего за 2 500 евро, включая покупку донора.

Читать дальше

Спортбайк Yamaha YZF-R1 2015 с глушителем Termignoni

Спортбайк Yamaha YZF-R1 2015 с глушителем Termignoni

200 лошадиных сил — более чем достаточная мощность для тех, кто собирается покупать супербайк. В действительности только профессионалы могут использовать весь потенциал такого мотоцикла, но, с другой стороны, всегда есть пространство для повышения рабочих характеристик. К примеру, компания Termignoni представила новый выхлоп для мотоцикла Yamaha YZF-R1. По словам производителя, он изготавливается из тех же материалов, что и гоночные глушители Termignoni Reparto Corse, которые используются в MotoGP и других сериях.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото тюнинг