Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Кастомайзинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1446 | Постов: 4025

Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого! Данный блог, для любителей вечно желающих что-то переделать :)

Мотоцикл Street Tracker на базе Yamaha XS650 1975

Мотоцикл Street Tracker на базе Yamaha XS650 1975

Кен Фонтенот вместе с «Cycle Sports» (Хьюстон) построили за прошлую зиму замечательный Street Tracker на базе старого XS650 1975 года. Мотоцикл вобрал в себя детали от самых разнообразных мотоциклов. Кен старался не закупать специально новые запчасти, а использовать запасы «Cycle Sports» или восстанавливать старые детали. На постройку Yamaha XS650 Street Tracker ушло около 6 месяцев.

Читать дальше

Кастом Destino


Полностью черный кастом Destino c обалденными колесами построили немецкие специалисты из «HWC Cycles». Покраска мотоцикла, как и аэрография, не вызывающая, но стильная. Под двигателем установлен массивный спойлер, скорей всего кастом сделан не просто для выставки.

Читать дальше

Кастом Harley 1.4301


Кастом Harley 1.4301 построил Хорст Джангмэн. По его словам всё, кроме двигателя и рамы, он сделал сам. На создание мотоцикла было потрачено очень много времени в период с 2006 по 2009 год. Все граненые детали сделаны в форме шестигранника.

Читать дальше

Кастом Bloodnok


Мотоцикл на фото построили австралийские спецы из «Deus Ex Machina». Байк был назван «Bloodnok» в честь какого-то персонажа из радио-шоу 1950-ых годов, которое показывалось на телеканале BBC. Мотоцикл построен на базе двигателя Kawasaki W650 и имеет смешанный стиль между трекером и боббером.

Читать дальше

Кастом Scrapper


Кастом Scrapper построил чешский специалист Эрик Земан из «Erik Zeman Cycles». За основу он взял мотоцикл Yamaha XV1600. Топливный бак, средства управления и седло Земан сделал вручную. В целом неплохо, но мне кажется что-то подобное я уже видел.

Читать дальше

Кастом Rudge 500 на базе Soyer 07S


Данный мотоцикл построил Жан-Клод Барроис, который занимается восстановлением старинных байков типа Honda CB450 и Terrot. Мотоцикл на фото имеет богатую историю и был выпущен в 1928 компанией Soyer из Франции, которая занималась выпуском мотоциклов с 1920 по 1935 год. Изначально Soyer 07S оснащался двигателем JAP.

Читать дальше

Стритфайтер Turbo Wolf на базе Suzuki


Стритфайтер Turbo Wolf построили немецкие мастера из «Custom-Wolf». За основу они использовали силовой агрегат Suzuki Bandit 1200 и различные детали от мотоциклов серии Suzuki GSX-R.

Читать дальше

Кастом Tiger на основе Triumph Tiger T-100


Кастом Tiger построил португальский мастер Жоаким Силва из «Chopper Spirit». Мотоцикл основан на силовом агрегате старого Triumph Tiger T-100. Многие детали сделаны вручную, например, рама, выхлоп, картер и топливный бак.

Читать дальше

Кастомные глушители от Братьев Мартинов

И так специально для Ози! Долгожданная статья о кастомных трубах от Братьев Мартинов!
Впервые Озя увидел эти трубы на байке моего арабского дружбана Мохаммеда и опять же по просьбе труженников я пишу эту статью!
Был отправлен запрос Мохаммеду и единственное что он сказал это название труб и то что поставил он их в одном из гаражей который занимется исключительно кастумайзингом и глушаки были заказаны на прямую из Америки у самих Братьев Мартинов!
Нашел я инфу и про них и вот родилась статейка с фотками!
Наслаждайтесь!!!



Читать дальше

Кастом от Deus ex Machina


Парни из хорошо известной нам мастерской Deus ex Machina построили новый кастом на базе Triumph Bonneville. Мотоцикл был очень сильно модифицирован и выглядит просто восхитительно, особенно бросается покраска на фоне черного двигателя и рамы. Небольшой список модернизаций: бак Kawasaki W650, клипоны, средства управления от Triumph Trophy 955, седло из стекловолокна, маятник, покраска и многое другое.

Читать дальше

Кастом Devil Bike


Кастом «Devil Bike» построил чех Боб. Многие детали он сделал сам, например, руль, переднее крыло, заднее крыло, масляный резервуар и много другое. В целом получилось интересно, но неоднородно.

Читать дальше

Кастом INOX на базе Honda CBX1000


Голландец Отто Нийс в 1993 году купил оригинальный мотоцикл Honda CBX. Сделав концепцию мотоцикла в программе Form*Z для 3D моделирования, Отто приступил к работе и сделал уникальнейший мотоцикл, не имеющий аналогов.

Читать дальше

Кастом Sportey


Кастом Sportey построили греческие специалисты из «Bullys Performance». Получился у них очень гламурный байк, весь блестящий. Все детали имеют либо золотистый цвет, либо медный отполированный. Спереди установлен золотой ангел, выхлоп закручен в спираль, несущие элемента маятника сделаны в виде цепи.

Читать дальше

Serpent-Змей-Искуситель, от Ренсома


Мы ранее видели обзор кастомов господина Ренсома на базе SUZUKI GSX-R 1300«Hayabusa».

Впервые Кристиан Ренсом появился со своими работами в 2004году.
Мастер известен тем, что все его работы имеют «Библейский характер» и выражает он их и стилем и лаконичными названиями.
Каин и Авель, к примеру. Этот же получил звонкое имя-Serpent(«Змей»-лат*)
Интересно, к чему бы это?

На данный момент Кристиан делает мотоциклы как для души, так и на заказ.
Если мотоцикл презназначен для конкретного заказчика,
то Кристиан сделает замеры его длины рук и ног и массы для того,
чтобы идеально подогнать конструкцию.в общем все «по-взрослому».
Эргономика, практичность и незаурядная внешность- вот черты мотоциклов,
которые появляются, с легкой руки мастера.
Данный «снаряд» сделан на базе SUZUKI GSX-R 1000 К8.
На двигателе сходство с Джиксером заканчивается.

Читать дальше

Кастом Bozzies Speedster


Кастом Bozzies Speedster построили голландские мастера из одноименной фирмы «Bozzies». За основу они взяли силовой агрегат Revtech и установили в его в раму собственного производства, которая имеет отличительные и уникальные черты дизайна. Мотоцикл совершенно не имеет обработки хромом и выдержан в отличном стиле.

Читать дальше

Кастом Gustav Skippone


Кастом Gustav Skippone построил Юрий Шиф. Как это часто делают кастомайзеры, Юрий взял двигатель S&S с коробкой Baker и поместил это все в собственную раму softail. В целом мотоцикл довольно оригинальный, но больших достижений на чемпионате Европы AMD 2010 года не достиг.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Кастомайзинг