Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Кастомайзинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1446 | Постов: 4025

Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого! Данный блог, для любителей вечно желающих что-то переделать :)

Кастом Strike True II

Кастом Strike True II

Кастом «Strike True II» построили британские кастомайзеры из «Shaw Harley-Davidson». Мотоцикл характеризуется агрессивным и старомодным дизайном без хрома. Парням из «Shaw Harley-Davidson» удалось объединить в одном мотоцикле детали от многих производителей: Harley-Davidson, выхлоп Vance&Hines, светотехника CSC, ряд компонентов от Роланда Сэндса и многое другое. Своими руками британцы сделали маятник, крылья, модифицировали топливный бак H-D.

Читать дальше

Старинный кастом на базе Henderson 1930

Старинный кастом на базе Henderson 1930

Этот мотоцикл сейчас принадлежит Фрэнку Вестфолу из Сиракуз, штат Нью-Йорк. Судя по всему это кастом, построенный в 1936 году Реем Кортни на базе мотоцикла Henderson 1930 года. Он оснащен рядным четырехцилиндровым двигателем. Мотоцикл просто восхитительный и неповторимый, радует, что он не пылится в гараже какого-то коллекционера, а ездит по улицам. Но всё же такому чуду самое место в музее, так как мотоцикл является частью мото истории.

Читать дальше

Кастом-байк Skull Race

Кастом-байк Skull Race

Кастом-байк «Skull Racer» построили немецкие специалисты из «Sasse van Essen», одну из работ которых мы уже рассматривали, а именно кастом "Serpentinata". В этот раз у них получился более спортивный и «сбитый» мотоцикл, но парням опять удалось сделать уникальный мотоцикл с красивой графикой и привлекательной конструкцией.

Читать дальше

Кастом Forsaken на базе Harley-Davidson 1972

Кастом Forsaken на базе Harley-Davidson 1972

Кастом Forsaken построил швед Ола Синерагд (Ola Stenegard) из «Unique Custom Cycles». Он основан на мотоцикле Harley-Davidson 1972 года. Ничего без внимания Ола не осталось, двигатель полностью перебран, многие внутренности заменены деталями S&S, рама тоже сильно изменена, сзади установлен амортизатор. Топливный бак типа «Peanut» сделан в стиле 60-ых годов. Вместо руля стоят клипоны, что нехарактерно для подобных мотоциклов.

Читать дальше

Кастом Double Trouble

Кастом Double Trouble

Кастом «Double Trouble» построил парни из «Flyrite Choppers». За основу был взят мотоцикл Norton Atlas 1960-ых годов, точнее его 750-кубовый двигатель. Я даже сразу не заметил, что у мотоцикла установлено два двигателя в ряд. Насколько это эффективно и можно ли суммировать мощность я не знаю, но выглядит очень привлекательно.

Читать дальше

Кастом-байк Coppster 36

Кастом-байк Coppster 36

Кастом Coppster 36 построил немецкий специалист Эйп Зайхфренд (Hape Ziehfreund) из «Kraftwerk Customs GmbH». Мотоцикл отличается отсутствием хрома, который успешно заменён медным покрытием. Многие детали мотоцикла Эйп сделал своими руками: топливный байк, седло, руль и многое другое.

Читать дальше

Кастом Spirit III

Кастом  Spirit III

Кастом Spirit III построили итальянские специалисты из «Area 76». Мотоцикл основан на комбинации деталей от различных производителей, самостоятельно парни из «Area 76» сделали очень мало, главная их заслуга заключается в грамотном подборе компонентов и удачном сочетании графики и хрома.

Читать дальше

Кастом-байк Chicken Salad на базе Yamaha XS650

Кастом-байк Chicken Salad на базе  Yamaha XS650

Кастом-байк Chicken Salad на базе Yamaha XS650 построил Джереми Капп из «LC Fabrications». По его словам он прошлым летом хотел начать новый проект в стиле Flat Racer и вернуться на чемпионат AMD. История модификаций, модернизаций, тюнинга и спецификация деталей настолько обширны, что перечислять всё не имеет смысла. Мотоцикл полностью переделан и затюнингован. Модернизации подверглось практически всё, начиная от двигателя и заканчивая покраской.

Читать дальше

Мотоцикл скелет от компании «The Crypt» (Америка)

Мотоцикл скелет от компании The Crypt (Америка)

Тема мотоциклов изготовленных по форме человеческого скелета неоднократно подымалась у нас на сайте. Можно прочитать про мотоцикл скелет от BeTep и еще одна небольшая веточка от меня :). Но речь сегодня пойдёт о мотоцикле «скелет», который был представлен Американской компанией «The Crypt» (многим знакомо это название по известному сериалу «Байки из склепа»), которая географически расположена в штате Алабама, в городке под названием Опелика (Opelica).

Читать дальше

Кастом-байк на базе Harley-Davidson Panhead


Данный кастом-байк на базе Harley-Davidson Panhead построили японские специалисты «Ace Motorcycle». Похоже, что от Harley Pan, была взята только рама и двигатель. Возникает чувство, что создатель пытался сделать максимально комфортный и крепкий мотоцикл, хотя некоторые моменты смотрятся старомодно, например, барабанные тормоза и странно укрепленная вилка.

Читать дальше

Кастом Harley-Davidson 883 XWL Warboy

Кастом Harley-Davidson 883 XWL Warboy

Мы уже писали про военный мотоцикл Harley-Davidson WLA. На одном из зарубежных сайтов, я вычитал, что всего было выпущено 90 000 мотоциклов, начиная с 1940 года. Часть из них была продана союзникам: канадцам и СССР. Говорят, что нам американцы продали 30 000 единиц мотоциклов.

Читать дальше

Кастом на базе Honda CB350 1972

Кастом на базе Honda CB350 1972

Мотоцикл Honda CB350 выпускался в период с 1968 по 1973 года. Он отличался большой популярностью и надежностью двигателя, который с успехом применяется кастомайзерами в наши дни. Таким образом, 20-летний Эван Фаваро сделал кастом на основе своего мотоцикла 1972 года. Он построил раму, взял бак от Sportster, модифицировал вилку. Барабанные тормоза Эван решил оставить. (фото ниже)

Читать дальше

Кастом Ghost in the Night (Призрак в ночи)

Кастом Ghost in the Night (Призрак в ночи)

Стильный и элегантный кастом под названием «Ghost in the Night (Призрак в ночи)» построили итальянские специалисты из «Waka's Bikes». Практически все детали, кроме топливного бака, крыльев и масляного резервуара, парни взяли у сторонних производителей, но сделали это со вкусом и смогли подобрать гармоничные части.

Читать дальше

Кастом-байк на базе Harley-Davidson XL1200 Sportster

Кастом-байк на базе Harley-Davidson XL1200 Sportster

Японские специалисты из «Nice! Motorcycles» построили кастом-байк с элементами стиля «Сafe» на базе Harley-Davidson XL1200 Sportster 2002 года. Парни заменили топливный бак, седло, тормоза, колеса и одели шины Dunlop Elite II. Байк получилось сделать ниже благодаря новым амортизаторам. Мотоцикл получился очень красивый и, думаю, быстрый.

Читать дальше

Кастом Rat Racer на базе Royal Enfield Bullet 350

Кастом Rat Racer на базе Royal Enfield Bullet 350

Кастом «Rat Racer» на базе на Royal Enfield Bullet 350 построили парни из «Alambiccus Garage» при поддержки Роберто Тотти. Мотоцикл занял первое место в своем классе на байкерском фестивале в Удине, Италия. Что касается модификаций?! Я могу отметить удаление зеркал, светотехники, переднего крыла, замену заднего крыла и седла, установку маленького обтекателя и покраску.

Читать дальше

Кастом El Nino

Кастом El Nino

Кастом El Nino построили словацкие специалисты Йири Олич и Иво Колларик из «Unauthorized». Шасси мотоцикла сделано на основе «rigid» рамы с вилкой «springer». Мощность обеспечивается двигателем S&S 96" (1574 см3) и передается на заднее колесо через шестиступенчатую коробку скоростей RSD и ременную передачу.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Кастомайзинг