Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Кастомайзинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1446 | Постов: 4025

Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого! Данный блог, для любителей вечно желающих что-то переделать :)

Кастом Brawler GT

Кастом Brawler GT

Дар Холдсворт из «Darwin Motorcycles» (Brass Balls Bobbers) решил сделать на базе FXR спортивный кастом Brawler GT. Агрессивный дизайн мотоцикла подчеркивается секцией хвоста и глушителем, что нехарактерно для подобных байков. Всего будет три версии: GT1, GT2 и GT3. Первая оснащается двигателем S&S 96" и стоит 24 000 долларов, вторая — S&S 111", третья — S&S 124".

Читать дальше

Кастом Jever на базе Harley-Davidson Street Bob

Кастом Jever на базе Harley-Davidson Streetbob

Кастом «Jever» построили хорошо известные нам своими мотоциклами парни из "Thunderbike". Данный проект они сделали на базе мотоцикла Harley-Davidson Street Bob, ограничиваясь только модификациями отдельных элементов, не затрагивая работу силового агрегата и раму. Тем не менее, в целом кастом получился очень оригинальный, непохожий на оригинал.

Читать дальше

Эксклюзивный мотоцикл. Трансформация из круизера в спортивный байк за 5 секунд

Эксклюзивный мотоцикл. Трансформация из круизера в спортивный байк за 5 секунд

Сейчас в Стурджисе проходит чемпионат мира по кастомайзингу, поэтому вскоре ожидается серьезное пополнение в этой области. Начнем с оригинального мотоцикла, который построил Фред Бертранд Крюггер по заказу Пира Тофтнера из «Veon Motorcycles».

Читать дальше

Кастомный мотоцикл Earl Grey

Кастомный мотоцикл Earl Grey

Восхитительный кастом «Earl Grey» построили немецкие специалисты из «Thunderbike». Мотоцикл получился уникальный, со стороны создается впечатление, что он резиновый, в то же самое время всё сделано очень лаконично с элементами ретро, например, вилка типа «springer».

Читать дальше

Тайваньский кастом Guerrilla на базе Harley-Davidson Sportster Iron 883

Тайваньский кастом Guerrilla на базе Harley-Davidson Sportster Iron 883

Этот строгий раздутый кастом под названием «Guerrilla» был построен в Тайване мастером Уинстоном Ехом. В качестве донора использован мотоцикл Harley-Davidson Sportster Iron 883 2009 года выпуска.

Читать дальше

Кастом Catch Me на базе Harley-Davidson XL1200 1993 года выпуска

Кастом Catch Me на базе Harley-Davidson XL1200 1993 года выпуска

С первого взгляда узнать в кастоме «Catch Me» мотоцикл Harley-Davidson XL1200 практически невозможно, так как от стокового мотоцикла остался только двигатель и коробка передач. Построила байк команда итальянский мастеров из «Sixtynine Garage». Помимо описанных в спецификации деталей следует отметить следующее: выхлопные трубы Vance & Hines; карбюратор Mikuni HSR 42; масляный резервуар возле двигателя Billet Sixtynine Garage; топливный бак, седло и хвост от старого Suzuki GSX250; электроника и аккумулятор размещены в хвосте; стоковая рама была уменьшена и переделана под установку одного амортизатора; ручки и подножки Sixtynine Garage; передние фары от Benelli TNT.

Читать дальше

Кастом на базе Harley-Davidson Fat Boy 2002

Кастом на базе Harley-Davidson Fat Boy 2002

Британский специалист Иан Кашинг из «Second City Customs» построил кастом на базе Harley-Davidson Fat Boy 2002 года. Двигатель расточен до 1550 см3, установлены кулачки S&S, карбюратор «Mikuni HSR42», выхлоп «Supertrapp», топливный бак и ручки RSD. Мотоцикл оснащен колесами «Performance Machine» с шинами «Avon Cobra». Дизайн сделан в строгом черном стиле.

Читать дальше

Мотоцикл Dolmette Chinsaw на базе рамы горного велосипеда и бензопил DOLMAR PS-7900

Мотоцикл Dolmette Chinsaw на базе рамы горного велосипеда и бензопил DOLMAR PS-7900

Уникальный мотоцикл Dolmette Chinsaw построен на базе горного велосипеда и 24 двигателей от бензопил DOLMAR PS-7900. Ничего подобного я еще не видел. Маленькие двигатели пилы затюнингованы, каждый развивает мощность 5.2 кВт (7.1 л.с.) при 10000 об/мин и крутящий момент 5.5 Нм при 7750 Нм. Двигатели располагаются в два ряда по шесть штук с обеих сторон мотоцикла.

Читать дальше

Кастом на базе Triumph Bonneville Scrambler

Кастом на базе Triumph Bonneville Scrambler

Итальянец Дино Романо является владельцем мастерской «Drags & Racing» и занимается кастомайзингом мотоциклов Triumph и Harley. Последний его проект показан на фото и сделан на базе байка Triumph Bonneville Scrambler. Работа проделана колоссальная и заняла 40 дней, чувствуется рука мастера и ретро дизайн. Седло мотоцикла является оригинальным от Harley-Davidson 1939 года, как и матовая зеленая краска, найденная на складах в Чехии.

Читать дальше

Кастом Шутник (Joker)


Кастом Шутник (Joker) построила команда немецких специалистов «Mainhattan V2 Parts». За основу они использовали Harley-Davidson Screamin Eagle, модификации главным образом коснулись внешнего вида. Рама и двигатель остались без внимания. Парням удалось обойтись практически без хрома и полировки, используя черные и оранжевые тона.

Читать дальше

Мотоцикл «Inari» на базе Honda CB100 1976

Мотоцикл «Inari» на базе Honda CB100 1976

Парни из Deus построили мотоцикл под названием «Inari» на базе байка Honda CB100 1976 года. Они гордятся своей работой, особенно вручную разрисованным топливным баком. Среди модернизаций можно отметить руль Ventura, вытянутую на 5 см переднюю вилку Yamaha 225, олдскульную заднюю подвеску Yamaha и седло ручной работы. Двигатель мотоцикла расточен до объема 180 см3, установлены новые поршни, все болты заменены на новые, а также установлено зажигание CDI. Название мотоцикла «Inari» взято от синтоистского Бога изобилия, риса, сельского хозяйства, лис, промышленности и мирового успеха, хотя парни говорят, что местный священник не дал своего благословения.

Читать дальше

Тюнинг мотоцикла Harley-Davidson Street Bob 2008

Тюнинг мотоцикла Harley-Davidson Street Bob 2008

Тюнинг мотоцикла Harley-Davidson Street Bob 2008 года выпуска сделал немецкий мастер Джерри Гринло из «Custom Garage». Расточка двигателя и установка новых деталей, например, воздушного фильтра, позволило увеличить предельную скорость. Шестая передача теперь включается только на скорости свыше 205 км/ч. В стоке мотоцикл разгоняется только до скорости 185 км/ч.

Читать дальше

Кастом Pantail на базе Harley-Davidson FXST 2004


Кастом Pantail построил поляк Марек Микевич из «BT Chopper». Мотоцикл основан на байке Harley-Davidson FXST 2004 года выпуска. Он отличается ретро дизайном, который подчеркивается вилкой типа «Springer», багажными сумками, соло седлом и многоспицевыми колесами.

Читать дальше

Кастом Dark Angel на базе Harley-Davidson Shovel FXWG 1982

Чоппер Dark Angel на базе Harley-Davidson Shovel FXWG 1982

Восхитительный кастом Dark Angel построили немецкие мастера из «Bike Parts Factory», несмотря на что мотоцикл имеет графику в военном стиле и надписи «US Army». В основу кастома Dark Angel заложен мотоцикл Harley-Davidson Shovel FXWG 1982.

Читать дальше

Кастом JPS на базе Harley-Davidson

Кастом JPS на базе Harley-Davidson

Кастом «JPS» построил француз Сирил Готье из «Art of Racer». Душой и сердцем этот великолепный мотоцикл является Харлеем, так как практически всё на нём взято от различных мотоциклов Harley-Davidson. Кастом «JPS» смотрится очень красиво, нет ничего лишнего: спортивный дизайн, строгая покраска, стильный выхлоп, V-образный двигатель и отличные тормоза.

Читать дальше

Кастом Psycho Panhead

Кастом Psycho Panhead

Кастом «Psycho Panhead» построили немецкие специалисты из компании «JCP Custom Parts». Как вы могли догадаться из названия, за основу взят двигатель Harley-Davidson Panhead с карбюратором S&S и рама Wishbone. Мотоцикл имеет элегантную белую покраску и отменно отполированные колеса, двигатель и выхлоп.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Кастомайзинг