Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Квадроциклы
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 239 | Постов: 102

Клуб для любителей четырехколесных мотоциклов

Подвеска для квадроциклов Wesll


Корпорация Wesll выпустила свою подвеску для квадроциклов. Конечно наклоняющиеся четыре колеса это уже не новинка, например, у концепта Yamaha Tesseract подобная подвеска, но все же это концепт.

Читать дальше

Квадроцикл Polaris Revolver


Видя успех квадрацикла ATV, Polaris создал концепт Revolver в 2007 году. Концепт предназначен для езды как по бездорожью, так и по дорогам.

Читать дальше

4-ёх летний ребёнок на квадроцикле!


4-ёх летний малыш рассекает по детской площадке на маленьком квадроцикле :)

Lumeneo Smera в продаже пока только во Франции


Изготовленный во Франции Lumeneo Smera, является единственным в своем роде электрическим квадроциклом, который способен наклоняться как мотоцикл. Он был представлен еще в прошлом году в Женеве на автовыставке и сейчас находиться в продаже, пока что только в Франции, за 33,000$

Читать дальше

Квадроцикл Nickа Shotterа 4MC


Четырехколесные мотоциклы Yamaha Tesseract и работа Franco Sbarro’s Pendolauto где они теперь? Увы, оба эти мотоцикла забыты, прошла их эра триумфа, не смогли они пойти дальше по пути развития квадроцикла.

Читать дальше

Pablo De Titta: Гламурный квадроцикл для Kawasaki


Kawasaki пополнил свой модельный ряд четерехколесным спортивным аппаратом Urban Quad. Дизайнер Pablo De Titta из Буэнос-Айреса, представил концепт квадроцикла в вылизаном «гламурном» стиле, посчитав что внедорожные характеристики квадроцикла только мешают при движении в пределах города, и реализовал их в виде 3D-прототипа спортивного четырехколесного аппарата Urban Quad.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Квадроциклы