Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Квадроциклы
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 239 | Постов: 102

Клуб для любителей четырехколесных мотоциклов

Квадроцикл Ducati 748

Квадроцикл Ducati 748

Компания Ducati никогда не выпускала квадроциклов и даже не думала об этом. Но есть энтузиасты, которым приходят в голову самые разнообразные идеи. Парни такого потенциала взяли двигатель Ducati 748 и установили его в шасси квадроцикла, чтобы участвовать в гонках на льду.

Читать дальше

Маленький отчет о квадроцикле CFmoto 500 2A

В минувшие выходные с друзьями мотоциклистами, веселой гурьбой, отмечали масленицу(провожали зиму)Выбрались за город, арендовали коттедж. Ну и понеслась! Пьянка, шашлыки, банька, всякие бесюганства аля прыжки по сугробам и прочие радости. Ой! Что то я увлекся и ушел от темы (о том, как здорово прошли выходные можно было бы отдельный пост написать).

Вот там то мне и удалось поближе познакомиться с этим чудом китайского квадростроения, достоинства которого, по заверениям на сайтах, признаны не только в России, но и в США, Европе и Австралии.
Итак знакомьтесь CFmoto 500 2A



Читать дальше

Новый квадроцикл Kawasaki Brute Force 750 4x4i 2012

Новый квадроцикл Kawasaki Brute Force 750 4x4i 2012

Компания Kawasaki дополнила модельный ряд квадроциклов новой машиной Kawasaki Brute Force 750 4x4i EPS 2012 (красный). Она объединяет в себе «грубую силу» с привлекательной внешностью, кроме того новинка получила ряд усовершенствований. Например, теперь квадроцикл Brute Force 750 2012 имеет рулевой привод с усилителем.

Читать дальше

Q-Tec - кит для модернизации мотоциклов Harley-Davidson в трайк/квадроцикл/трицикл

Q-Tec - кит для модернизации мотоциклов Harley-Davidson в трайк/квадроцикл/трицикл

После двадцати лет кастомайзинга и работы над мотоциклами Harley-Davidson мастер Сэнди Поглэвек (Sandy Poglavec) вместе со своим другом Эриком предпринял новый подход к своей работе. Вместе они придумали концепт «Q-Tec» — специальный комплект, который может превратить мотоцикл в трицикл, трайк или квадроцикл. Подвеска полностью независимая, при желании можно использовать и ремень, и цепь. Весь кузов выполнен из стекловолокна. Ниже много фотографий различных проектов, но Харлей-Дэвидсон на первой фотографии очень необычен.

Читать дальше

Внедорожник Polaris Ranger RZR XP 900

Внедорожник Polaris Ranger RZR XP 900

Компания Polaris представила новый внедорожник Ranger RZR XP 900. Он выпускается в двух цветах: красный и белый (ограниченный выпуск) — по цене в США 15 999$ и 16 599$ соответственно. Внедорожник оснащается 875-кубовым двухцилиндровым двигателем, и, судя по всему, он развивает мощность 88 лошадиных сил.

Читать дальше

Трехлетний Ханнес Пфайфер (Hannes Pfeiffer) на квадроцикле Yamaha 90


У всемирно известного стантрайдера Криса Пфайфера (Chris Pfeiffer) есть трехлетний сынишка по имени Ханнес (Hannes Pfeiffer). В столь юном возрасте у парня начинает проявляться талант отца, в свои три года он справляется с квадроциклом Yamaha 90. Вероятно, мотолюбовь передается на генетическом уровне, и может быть, лет через 10-15 лет сын затмит отца.

Внедорожник Kymco LE UXV 500 SE



Североамериканское подразделение Kymco выпустило ограниченным числом Kymco UXV 500 SE. Машина основана на популярной модели UXV 500 Side x Side и сделана в синих цветах. Она имеет небольшое ветровое стекло и способна преодолеть суровый ландшафт. Особенности: ветровое стекло, колеса из алюминиевого сплава, полный комплект фар, бампер, цифровая приборка.

Читать дальше

В ралли Дакар 2011 будет 32 участника на квадроциклах



В предстоящем ралли Дакар 2011 зарегистрировано 32 участника на квадроциклах. По статистике это новой рекорд. Из-за травмы Маркос Патронелли (Marcos Patronelli) вероятно не сможет выступить в гонке, поэтому у других участников есть шанс. В этом году Маркос Патронелли уверено выиграл Дакар 2010 в категории ATV, оторвавшись от всех конкурентов на третьем этапе.

Читать дальше

Концепт M & M Adventure



Радикальный концепт мотоцикла KTM сделали парни из «Derestricted», используя все свои навыки владения фотошопом. Врядле австрийская компания придет к подобному дизайнe, который получился путем приземления и вытяжки мотоцикла KTM Advunture 990 Dakar с интеграцией нескольких элементов SuperDuke.

Quadrazuma. видео


Людовик Лазарет /L.Lazareth/-французский «тюнингкутюрье» известен тем, что создает мотоциклы, автомобили и необычные транспортные средства.
смотрим по кат…

Читать дальше

Новый квадроцикл Yamaha Raptor 125

Новый квадроцикл Yamaha Raptor 125

Компания Yamaha выпустила полностью новый квадроцикл Raptor 125, который скорей всего рассчитан на молодежь и новичков. Это первый 125-кубовый квадрик японского производителя.

Читать дальше

ATV- freesstyle.


ATV- freesstyle. Достаточно молодое направление экстремального времяприпровождения. началом послужил 2006г. Спорт не менее эффектен, чем FMX, подтверждением тому видеосборки Poetry In Motion,FALLOUT и HUEVOS.
Enjoy

Читать дальше

Анонс Can-Am Commander 2010

Анонс Can-Am Commander 2010

Немного ранее мы писали, что компания BRP, всемирно известная своими трициклами Can-Am, собирается производить двухместные транспортные средства. Предварительное предположение, что новое творение BRP будет похоже на KTM X-Bow, оказалось в корне неправильным.

BRP объявили, что они разрабатывают своего рода «квадроцикл» под названием Can-Am Commander 2010. Он будет выпускаться в 5 различных моделях: 800, 800XT, 1000, 1000XT и 1000X.

Yamaha подготовили два новых квадроцикла: Grizzly 450 EPS и Raptor 125 (2011)

Yamaha подготовили два новых квадроцикла: Grizzly 450 EPS и Raptor 125 (2011)

К 2011 году компания Yamaha подготовила небольшой сюрприз для фанатов квадроциклов. Они выпустят «рабочую лошадку» Grizzly 450 и маленький квадроцикл Raptor 125, который сделан с нуля и предназначен для веселого времяпровождения на бездорожье.

Новый квадроцикл Grizzly 450 EPS 2011 будет иметь все последние инновационные разработки компании Yamaha, автоматическую трансмиссию с центробежной муфтой, систему On-Command® 2WD, 4WD и 4WD с заблокированным дифференциалом. Grizzly 450 EPS 2011 будет оснащаться 421-кубовым четырехтактным мотором.

Полностью новый квадроцикл Raptor 125 будет чем-то вроде маленького квадрика со спортивным характером. Он будет оснащаться 124-кубовым двухклапанным мотором, пятиступенчатой механической коробкой скоростей, электрическим стартером, гидравлическими дисковыми тормозами и регулируемой подвеской.

Картинг с двигателем от спортбайка Suzuki GSX-R1300 Hayabusa

Картинг с двигателем от спортбайка Suzuki GSX-R1300 Hayabusa

Однозначно на этих мотоциклах и без того страшно ездить. Моментальный разгон, море адреналина и удовольствия пилоту однозначно обеспечено, и это и так понятно… Но вот на картинге с движками от этих гиппербайков – это уже шок :). Предлагаю к просмотру несколько видеороликов об этих самопальных картингах.

Читать дальше

PURE. Игра,вымысел или реальность? ATVФристайл в виртуальном и реальном мире

Доброго времени суток.
многие из нас играли, играют или обязательно будут, после того как ознакомятся с, нижепредставленными материалами, в «PURE»


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Квадроциклы