Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Квадроциклы
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 239 | Постов: 102

Клуб для любителей четырехколесных мотоциклов

Квадроциклы → Кен Блок и его мотовездеходы Can-Am Maverick X rs 1000R Turbo / MAX RS Turbo

Кен Блок и его мотовездеходы Can-Am Maverick X rs 1000R Turbo / MAX RS Turbo

Тюнинг/кастомизация обычно подразумевают улучшение или модификацию автомобиля/мотоцикла, но кастомайзинг также касается квадроциклов (ATV) и мотовездеходов (SbS). Иногда получаются очень крутые проекты. В качестве примера рассмотрим мотовездеходы Can-Am Maverick, переделанные мастером джимханы Кеном Блоком и его командой «Hoonigan Racing».

В декабре 2015 года Кен Блок и BRP запустили новый проект, в котором гонщик стал официальным послом бренда Can-Am. В итоге, Кен пополнил свой автопарк особенными мотовездеходами Can-Am Maverick X rs 1000R Turbo и MAX RS Turbo. На этих машинах Кен развлекается в пустынях и других видах бездорожья. Он говорит: «в значительной степени мотовездеход представляет собой помесь двух моих любимых видов транспорта: внедорожный мотоцикл и раллийный автомобиль».

131-сильный Maverick X комплектуется кастомным обвесом, длинноходной подвеской и защитой Lonestar Racing, в то время как компания Dragonfire поставила новые двери и гоночное рулевое управление. Кроме того, отметим сидения Bear Custom Ken Block, дополнительную светотехнику Rigid Industries, колеса 52 Turbomac HD с резиной Toyo. Что касается Maverick MAX RS Turbo, то выбрано другое направление тюнинга, то есть мотовездеход модифицирован в дорожную машину, которая может легко съехать на практически любое бездорожье.

Кен Блок и его мотовездеходы Can-Am Maverick X rs 1000R Turbo / MAX RS TurboКен Блок и его мотовездеходы Can-Am Maverick X rs 1000R Turbo / MAX RS TurboКен Блок и его мотовездеходы Can-Am Maverick X rs 1000R Turbo / MAX RS TurboКен Блок и его мотовездеходы Can-Am Maverick X rs 1000R Turbo / MAX RS TurboКен Блок и его мотовездеходы Can-Am Maverick X rs 1000R Turbo / MAX RS TurboКен Блок и его мотовездеходы Can-Am Maverick X rs 1000R Turbo / MAX RS TurboКен Блок и его мотовездеходы Can-Am Maverick X rs 1000R Turbo / MAX RS TurboКен Блок и его мотовездеходы Can-Am Maverick X rs 1000R Turbo / MAX RS Turbo
  • kimkim
  • Ким
  • 16 мая 2016 в 11:58
  • 1
  • оценка: +12

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
0
SpeedSG77
антикрыло на мотовездеходе? наверное +20 км/ч к максималке дает и +25% к проходимости :-)
0
TermoSINteZ
Я думаю это для вертикальных взлетов!
+3
gkw
да не, это чтобы летать низенько)) А то бывает по разному
0
scorcher
и никто не побежал к машине
0
m331
Тормоз зажал, надо было газу в полете давать
0
andrew2002
Там бы уже не помогло. С развесовкой, видимо, что-то.
0
zogar-zag
Зато адреналина полные штаны :-)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Квадроциклы, Кен Блок и его мотовездеходы Can-Am Maverick X rs 1000R Turbo / MAX RS Turbo