Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Пресс-релиз
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 100000.00 км
  • Читателей: 207 | Постов: 52

Блог пресс-релиз несёт информативный тематический характер для читателей «БайкПост». Информационные сообщения, содержащие в себе новость о мото организации или частом лице, выпустившей пресс-релиз. Размещение пресс-релизов платное! По вопросам размещения вашего пресс-релиза обращайтесь к Администрации сайта «БайкПост».

Пресс-релиз → «Везет Всем» - онлайн сервис грузоперевозок


Заказать перевозку мотоцикла он-лайн с помощью сервиса «Везет Всем». Не переплатите, но и не потеряйте в качестве перевозки.

Проблема перевозки мотоциклов в наше время уже давно перешла в разряд повседневных, с ней по статистике ежегодно сталкиваются до 60% владельцев мототехники. С помощью сервиса грузоперевозок «Везет Всем» вы сможете решить эту задачу быстро и эффективно.

Компании, специализирующиеся на перевозке мотоциклов, байков и скутеров имеются в каждом крупном городе России, и с помощью «Везет Всем» вы сможете связаться с ними максимально быстро. Все, что вам требуется — бесплатно разместить свой запрос, дав в нем как можно больше информации по перевозке своего мотоцикла. Компании сами предложат вам свои цены и вы сможете выбрать наиболее выгодную. Каждая компания, зарегистрированная на нашем сайте, проходит обязательную проверку документов, так что мы гарантируем своим клиентам качественную перевозку мотоцикла или скутера на любое расстояние и в любое время.

Доставка мотоцикла может понадобиться вам во многих случаях — скажем, если мотоцикл уже приобретен, а прав на него все еще нет, или если водитель не уверен в своем мастерстве для поездки на дальние расстояния. Также «Везет Всем» станет лучшим выходом из ситуации, когда мотоцикл, байк или скутер был приобретен зимой и его нужно доставить в гараж или другое место хранения (или если вам нужно зимой поставить свой мотоцикл на учет в ГИБДД). С помощью сервиса вы сможете осуществить перевозку своего железного друга до места проведения выставок, соревнований, фестивалей.

Если вам не требуется срочная перевозка мотоцикла, то вы можете разместить свой запрос на «Везет Всем» заранее, получив возможность обсудить с менеджерами транспортных компаний все детали будущей перевозки, уточнить юридические вопросы, грамотно распланировать свое время.



Мы напоминаем вам, что при подготовке мотоцикла к перевозке следует обязательно помнить несколько основных правил:

• Перевозка мотоцикла осуществляется без его разборки во избежание потери или повреждения отдельных деталей. В крайнем случае возможно отсоединить колеса.
• Перед отправкой следует слить весь бензин и отключить аккумулятор для безопасности транспортировки. Следуя этой инструкции помните, что мотоцикл лучше встречать с канистрой бензина, чтобы его можно было сразу заправить и проверить работоспособность.
• Перед перевозкой нужно подготовить весь комплект документов, который будет включать в себя договор по купле-продаже, акты всех выполненных работ и ПТС. Если документов нет с собой на руках, попытайтесь связаться с кем-нибудь, кто может вам их привезти или выслать копии.
• Обычно вместе с мотоциклом перевозят и его водителя, если есть такая надобность или если перевозка не осуществляется на дальнее расстояние.

На «Везет Всем» вы сможете выбрать наиболее выгодную цену на перевозку своего мотоцикла. Напомним, что на стоимость доставки мотоцикла, скутера или байка непосредственно влияют несколько факторов:

• Разумеется, длина расстояния, на которое осуществляется транспортировка.
• Срочность перевозки.
• Масса перевозимого мотоцикла, байка, скутера, чоппера.
• Его габариты (объем среднего мотоцикла равняется примерном двум кубическим метрам).
• В случае, если водитель берет с собой мотоцикл в обратную дорогу, это обычно значительно снижает стоимость доставки.

Команда «Везет Всем» желает вам удачи на дорогах!

Материал опубликован на правах рекламы!
  • kimkim
  • Ким
  • 18 сентября 2012 в 14:46
  • 7
  • оценка: +9

Комментарии (18)

RSS свернуть / развернуть
+4
guest
  • guest
  • 18 сентября 2012 в 14:52
(не на правах рекламы)...
Да, я ранней весной у ребят заказывал перевозку от салона до ГИБДД и паркинга. Остался доволен.
Если уместно: от салона на Зорге до 1905 года (ГИБДД) до Сухаревской.
С постановкой на учёт — четыре часа (в обед попали).
Платил 6000.
+1
nikiz2
лол на учет поставить 2 часа макс( мотоцикл) перевозка по москве в любое место 1500 могу дать контакт есть куча фирм
+1
guest
Четыре часа получились так: Два ваших часа + обед + центр + суббота (тесно там и много народу).
Цена зависит от времени. Довезти мот — может и стоит 1500, а подождать четыре часа в ГИБДД стоит денег.
А по существу: вовремя к салону подкатил мерс с аппарелью.
За 2 минуты погрузил мот и умчал. Я от перевозки остался больше доволен, чем от вручения мота в салоне))
+3
roman714
мне мот привезли из Уссурийска за 6300р…
+1
Plastun-VV
Скорее всего взяли попуткой или через знакомых. На сервисе много перевозчиков, которые также берут немного за дальние перевозка, просто чтобы не ехать пустыми.
+1
Plastun-VV
www.vezetvsem.info/perevozka_transporta/motocikl — вот тут есть примеры
+2
Chingize
6к конечно дорого, но когда срочно нужно и нет времени искать каких-то знакомых, а нужно тут и сейчас то подобные фирмы ок.
+1
Plastun-VV
«Везет Всем» — не фирма, но сервис, позволяющий выбрать лучшее предложение из предложенных транспортными компаниями.
+3
ZZZ
  • ZZZ
  • 18 сентября 2012 в 15:40
Отправил запрос на перевозку моего мота из Иркутска в Одинцово… :-)
+1
ZZZ
  • ZZZ
  • 18 сентября 2012 в 22:04
0
Plastun-VV
Эту цену на доставку мотоцикла вам предложил частный перевозчик, так что столь высокая стоимость вполне объяснима. На сервисе «Везет Всем» активно работают очень много частных перевозчиков и небольших транспортных компаний, и многие клиенты выбирают их, ведь они работаю с каждым индивидуально и готовы выполнить любой каприз клиента.

По поводу ЖелДорЭкспедиции- это крупный игрок логистического рынка, аналогичные компании имеются и на нашем сервисе (РейлКонтинент, ПЭК, Энергия, Dimex ) просто в данном случаи им не подошло ваше направление. Советую вам указать габариты своего мотоцикла, чтобы вам могли предложить свои цены крупные транспортные компании, при перевозки мотоциклов на дальние расстояния их цены гораздо дешевле. Посмотрите вот этот запрос, также оставленный вчера — www.vezetvsem.info/map/show_details/id/31713. Как видите, просто указав габариты вы сможете получить гораздо больше ценовых предложений от разных типов перевозчиков. Либо вот пример вашего коллеги, который перевозил по МO www.vezetvsem.info/map/show_details/id/31710 Еще успешные примеры есть здесь www.vezetvsem.info/perevozka_transporta/motocikl
+1
Andrei-Tulun
Звонил Желдорэкспедиция Москва-Иркутск 6500 со своей упаковкой +3500 за их упаковку (Громотуз 1000)…
0
Inviz
  • Inviz
  • 18 сентября 2012 в 17:51
А из-за границы кто-нить юзал этот сервис? Например из той же Германии с mobile.de???
0
Plastun-VV
Вы можете разместить свой запрос, попытаемся подыскать вам варианты перевозчиков из Германии. В любом случае, размещение запросе не обязывает вас принимать какое-либо предложение от перевозчиков
+2
Inviz
Ну походу не могу =(, я попробовал разместить запрос… Только после описания транспортного средства идет страница «Пункты погрузки и выгрузки» из выпадающего меню пункта погрузки доступны 3 страны: Россия, Белоруссия, Украина… так что оформить запрос на доставку транспортного средства из ЕС не представляется возможным.
0
Plastun-VV
Извините за не совсем корректную информацию, сейчас мы ведет разработку функционала и набор постоянной базы европейских перевозчиков. Вначале следующего месяца такая услуга уже будет реализована. Сейчас мы работаем на Европу, но, так сказать, не официально — при размещение вашего запроса мы не можем гарантировать, что вам будут выставлены ценовые предложения.
+1
Inviz
Ну что же подождем, после обязательно протестируем. Успехов в разработке )).
0
Plastun-VV
Большое спасибо, ждать осталось не так долго)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Пресс-релиз, «Везет Всем» - онлайн сервис грузоперевозок