Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Шесть сезонов на Yamaha YBR 125.

Приветствую всех! Уже год как ничего здесь не писал, поэтому исправляюсь.

Читать дальше

Северо-Кавказская автономка на Yamaha YBR 125. Часть первая.

Поездка эта была запланирована еще в прошлом году, но из-за покупки авто была отложена; теперь же долги розданы, и меня ничто не держит. С наступлением тепла снова тянет бродяжничать, и я отправляюсь в путь.

Читать дальше

Очередные доработки Yamaha YBR 125 для путешествий.

Приветствую всех любителей агротюнинга и сочувствующих! В этом посте хотел бы рассказать об изготовлении защиты двигателя, креплений экспедиционных канистр, подогрева руля и ветрового стекла для своего мота.

Читать дальше

Мои доработки шлема LS2 FF352.

Привет всем! Шлем этот был куплен мной зимой 2018 года, и до сих пор я в нем езжу. Писал пост про него 3,5 года назад (Отзыв о шлеме LS2 FF352); теперь хочу рассказать о том, что с ним делал для улучшения комфорта.

Читать дальше

Дагестанская автономка на Yamaha YBR 125. Продолжение.

5.05 Проснулся в 5, спал отлично. Дождь шел всю ночь и закончился в 8.30. До обеда сушу вещи, отсыпаюсь и отъедаюсь. Из соседней рощицы слышу голос косули. Целый день пасмурно и прохладно, небольшой ветерок. Вещи сохнут неохотно, и я решаю остаться здесь до завтрашнего утра. Пообедал, подремал немного и пошел изучать окрестности. Сразу видно, что здесь хозяйничают кабаны: поле во многих местах изрыто, их следы и продукты жизнедеятельности в огромных количествах. Следы достаточно большие, до сих

Читать дальше

Дагестанская автономка на Yamaha YBR 125.

Поездка в Дагестан планировалась мною еще на прошлые майские, но из-за вируса была отменена. На новой работе удалось отпроситься на 10 дней, даже сам не ожидал, что отпустят. Времени на сборы практически нет, но у меня и так почти все готово. Еду как всегда очень бюджетно, в пути планирую покупать только бензин. Заднюю резину пришлось поменять перед поездкой: на смену порезанному по осени Митасу Н-03 поставил Петрошину Л-328.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна