Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Кратчлоу: «Ducati, возможно, оставили крылья по другим причинам»


На постсезонных тестах в Валенсии фабричная команда Ducati испытывала крылья, установленный на Ducati GP17, в то время как официальные правила MotoGP 2017 запрещают использование крыльев. Итальянцы, вероятно, хотели сравнить шасси GP17 с GP17, или план в другом?

Кэл Кратчлоу, который ранее выступал за Ducati, отметил, что может быть другой повод: «Ducati, возможно, оставили крылья по другими причинам. Они могут сделать обтекатель, который будет достаточно широким, чтобы интегрировать крылья в него. Они говорят, что сравнивают шасси, и поэтому установили крылья на прототип Ducati GP17, но я знаю, как они работают! Мы хорошие друзья, но они очень умны!»

Официальная формулировка относительно запрета крыльев ссылается только на аэродинамические устройства, 'неинтегрированные в обвес': «Устройства или формы, выступающие из обтекателя или кузова и неинтегрированные в обвес (крылья, выступы, выпуклости, пластины и т.д.), то есть могут создать аэродинамический эффект (улучшить прижимную силу и другое) — запрещены»

Следующие тесты Ducati GP17 состоятся в Хересе, где будут работать Микеле Пирро и Данило Петруччи.
  • kimkim
  • Ким
  • 19 ноября 2016 в 13:20
  • оценка: +7

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Кратчлоу: «Ducati, возможно, оставили крылья по другим причинам»