Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Хорхе Лоренцо: «Росси мог бы победить на этом Ducati, но мы не друзья!»


Хорхе Лоренцо и Валентино Росси обменялись комплиментами, что свидетельствует о некотором прогрессе в их холодных отношениях.

Испанский гонщик, понятное дело, не считает себя другом Валентино Росси. После побед в Муджелло и Каталонии Хорхе Лоренцо сказал, что нет ни одной причины, по которой Росси не смог бы побеждать на текущем прототипе Ducati.

Валентино выступал за итальянский завод, но не одержал ни одной победы в седле Ducati. Конечно, ситуация гонщиков совершенно разная. Когда Лоренцо перешел в Ducati, то прототип Desmosedici GP уже был конкурентноспособным, чего не скажешь о мотоцикле на момент перехода Валентино.

Хорхе: «Я думаю, что прототип Ducati, на котором выступал Валентино, был более сложным. Я этому верю. Как уже говорил, текущий прототип — самый лучший Ducati. Росси — великий гонщик, поэтому всё возможно».

Хорхе, однако, не считает себя другом Валентино, несмотря на взаимные комплименты.

«Я не думаю, что мы — друзья, даже если мы весело общаемся за пределами трассы, за пределами Гран При», — сказал Лоренцо. — "Соперникам сложно дружить. У обоих сильный характер. Оба хотим побеждать. Главное заключается в том, что мы уважаем друг друга. Я испытываю огромное уважение к Росси и думаю, что это взаимно.

Мы — великие чемпионы среди лучших в истории. Нас трое, включая Марка Маркеса, кто творил и творит современную историю MotoGP".


Валентино Росси: «Я не знаю, смог бы победить на Ducati? Очень сложный вопрос. Думаю, никто не знает и никогда не узнает. Вопрос остаётся открытым».
  • kimkim
  • Ким
  • 18 июня 2018 в 10:09
  • оценка: +7

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+1
Siver
Скромность это явно не про Хорхе.
Росси 7-кратный и то так не бахвалится.
+1
EiskiyKolhoznik
Скромность вообще сомнительное качество.
+1
olley
Да уж… Сделал комплимент :)

— Этот Дукати такой отличный, что на нем даже старик Росси смог бы победить! Да, что там России, любой инвалид сможет победить на этом замечательном мотоцикле!
0
lesay69
потому что дукати рулят))))
-1
Shaolin
Но что то Хорхе решил пересесть на Хонду))
У меня вот реально мысля: а не жалеет ли Хорхе о переходу… УЖЕ!
Как подписал хонду, так стал выигрывать на дукати))
Щас пока прикатается к Хонде еще сезон пройдет без побед. Лузер, чО))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Хорхе Лоренцо: «Росси мог бы победить на этом Ducati, но мы не друзья!»