Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Валентино Росси заметили в офисе Yamaha


Валентино Росси очень непросто сделать выбор между Yamaha и Ducati. С одной стороны он ничего не добился на итальянском мотоцикле и не сумел исправить все его проблемы.

Конечно, Росси хотелось бы выиграть на Ducati, но в то же время оставаться в команде, в которой он второй сезон практически мучается, не имеет особого смысла. Если Валентино не смог подстроиться под Ducati или настроить мотоцикл под себя за 28 гонок, то возможно для него эта задача просто невыполнима. В данном случае для Валентино Росси проще всего вернуться в Yamaha, где ему предоставят всё необходимое для победы.

Бывший гонщик Нил Маккензи (Niall Mackenzie) заметил Валентино Росси в офисе Yamaha в Нидерландах. Маккензи посетил европейский отдел Yamaha, чтобы договорится за своего сына, и тут увидел Валентино. На твиттере Нил Маккензи написал: «В следующем году известный итальянец определённо будет выступать на синем мотоцикле» — и подтвердил наблюдения французского журналиста Томаса Божара из «Moto-Journal».

Остаётся только дождаться официального заявления.

UPD: Кто-то хорошо пошутил, взломав твиттер Нила Маккензи. Росси не был в офисе Yamaha — интрига сохраняется.
  • kimkim
  • Ким
  • 4 августа 2012 в 12:56
  • оценка: +8

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
0
NITROMAN
вероятно поступило предложение от которого невозможно отказатся…
+3
Allergen
С одной стороны хочется чтоб он вернулся в ямаху, а сдругой это указывает на его бессилие с дукой, видимо не надо было ему приходить в дукати, а с другой стороны этот опыт для него как антибиотик от звездной болезни.
+2
MaxG
Мне кажется виной всему не его бессилие, а упрямство дукати с эксперементами.
0
Allergen
по моему ни какого упрямства нет, в чем оно заключается? а все эксперементы направлены на повышение скорости Росси с его же подачи, или речь о чем то другом, может я не в курсе?
0
MaxG
Я о концепции байка в целом.
0
siedemon
вроди как твитер Маккензи взломали и он ничего такого не писал)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Валентино Росси заметили в офисе Yamaha