Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Рекордная серия Yamaha без побед достигла 23 гонок


В последних гонках Валентино Росси и его напарник Маверик Виньялес показали очень слабые результаты. Заводские пилоты Yamaha неконкурентоспособны и проигрывают не только соперникам на заводских байках, но и сателлитным пилотам. Доктор надеется, что Yamaha начнут действовать.

На Гран При Арагона Валентино Росси стартовал с 17-го места, что является худшим результатам за многие годы. По итогам гонки ветеран финишировал восьмым, а Виньялес — десятым.

Что говорит статистика? Команда Yamaha не побеждает в течение 23 гонок подряд. Производитель установил собственный антирекорд. В 1996-1998 годах была серия без побед в течение 22 гонок…

Валентино Росси прокомментировал: «Я надеюсь, что производитель будет реагировать. После квалификации внесли большие изменения, и в разминке почувствовал себя лучше в седле мотоцикла. Я стартовал в хвосте, но держал хороший темп, поэтому вошел в первую десятку и набрал очки. Не уверен, что добился бы такое же результата на субботней версии байка.

Кажется, находимся на столь низком уровне. Надеемся на прогресс».


Валентино Росси спросили, когда в последний раз он чувствовал серьезные улучшения прототипа Yamaha M1: «Да, в последний раз такое чувствовал на тестах в Арагоне в 2015 году. Мы тогда сильно продвинулись вперёд… и тогда у нас были покрышки Bridgestone. Те испытания провели перед Гран При Ассена, которое затем выиграл».
  • kimkim
  • Ким
  • 26 сентября 2018 в 15:53
  • оценка: +2

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
Griso
  • Griso
  • 27 сентября 2018 в 17:07
Фурасава… погоди! вернись!!!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Рекордная серия Yamaha без побед достигла 23 гонок