Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Фабио Куартараро заменит Валентино Росси в заводской команде Yamaha в 2021 году

Фабио Куартараро заменит Валентино Росси в заводской команде Yamaha в 2021 году

Фабио Куартараро станет заводским пилотом Yamaha MotoGP в 2021 году и заменит Валентино Росси. Французский гонщик уже подписал новый контракт, в то время как Yamaha не стала дожидаться решения Доктора, у которого теперь остается два варианта: завершить карьеру или найти себе новую команду.

“Мы очень рады, что Фабио будет представлять нашу команду Yamaha Factory Racing MotoGP в 2021-2022 годах”, — сказал Лин Джарвис.

Фабио Куартараро — немного загадочный пилот. Во время его дебюта в Гран При (Moto3) парнишке пророчили судьбу Марка Маркеса. Однако, француз выиграл всего одну гонку в Moto2 и Moto3, не показав ничего сверхъестественного. И, тем не менее, получил шанс выступать в MotoGP. Многие говорили, что команда Petronas Yamaha ошиблась… В конце прошлого сезона 20-летний француз доказал, что является чуть ли не единственным, кто сейчас способен бросить вызов Маркесу.

“Я впечатлен результатами, которых мои менеджеры достигли в переговорах с YMC. Добиться нашей цели было непросто, но теперь у меня есть четкий план на ближайшие три года, поэтому очень счастлив”, — сказал Фабио. — “Я буду тяжело работать, как в прошлом году. Я нереально мотивирован, чтобы достигнуть еще большей производительности”.
  • kimkim
  • Ким
  • 30 января 2020 в 7:56
  • ?

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+2
Griso
  • Griso
  • 30 января 2020 в 10:39
Искоенне рад за Фабио. Буду за него болеть когда Валентино выйдет на пенсию.
Надеюсь это произойдет еще не скоро...)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Фабио Куартараро заменит Валентино Росси в заводской команде Yamaha в 2021 году