Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото фото
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1294 | Постов: 790

Фотографии мотоциклов, мото фото, красивые фотографии и обои для рабочего стола

Yamaha FJR1300 - фотосет тюнингованных мотоциклов

Yamaha FJR1300

Недавно гулял по городу и увидел FJR1300 ABS без кофров. А не такой он уж и большой подумал я. На переднем колесе не смог разглядеть ABS, а вот на заднем да. Перепуганный райдер увидев меня быстро выскочил с магазина, одел шлем и будь здоров :)

Разношерстный фотосет мотоциклов Yamaha FJR1300 в минимальном тюнинге. На фото представлены модели от 2003 года и до 2009го.

Читать дальше

Фото Yamaha R1 Tuning

Здравствуйте Всем. Предлагаю к просмотру фото коллекцию мотоцикла Yamaha R-1.



Читать дальше

Yamaha R6 в тюнинге. Часть 2

Yamaha R6 в тюнинге

Продолжаю фотосет тюнингованных мотоциклов Yamaha R6. Кто не видел первую часть Yamaha R6 — рекомендую.

Читать дальше

Yamaha R6 в тюнинге. Часть 1

Yamaha R6 в тюнинге

Yamaha R6 — пожалуй самая распространённая модель не только среди мотолюбителей, но и новичков. Красивая грациозная, а главное ничего лишнего.

К вашему вниманию предлагаю посмотреть фотосет различных мотоциклов Yamaha R6 в тюнинге, как скромном — минимальном, так и более продвинутом тюнинге.

Читать дальше

Мотоцикл BMW S1000RR на фотографиях Маркуса Хофмана

Мотоцикл BMW S1000RR на фотографиях Маркуса Хофмана

Немецкий фотограф Маркус Хофман опять радует нас своим творчеством. Столь классные фотографии были сняты во время гонки WSBK в Сильверстоуне. В качестве главных героев выступают мотоцикл S1000RR и несколько девушек в одеждах мюнхенского дизайнера Кинга Хорвата (Kinga Horvath).

Читать дальше

Мото-пробег на Кипре Часть 2 или что было дальше!

Итак, продолжение статьи о всекипрском слете мотоциклистов. Как все начиналось, подробно, и с тонной фоток смотрим тута! )
Я решил разделить темы так как то что будет в этом топике будет как то не очень уважительно к памяти о погибших ребятах (смотрим cнова тут).
Пусть это будет все отдельно!
Для начала вот видео за весь день! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ; После 3й минуты уберите детей от экрана! :)))))
А потом куча фоток!

Ну что, начнем!

Читать дальше

Фотосет тюнингованных мотоциклов с ивента «Britain’s Got Biking Talent»

Фотосет тюнингованных мотоциклов с ивента «Britain’s Got Biking Talent»

В Великобритании каждый год проводиться ивент под названием «Britain’s Got Biking Talent». Суть в том, что в одном месте собираются тысячи уникальных мотоциклов. Главное требование: мотоцикл должен быть уникальным независимо от класса, это может быть классик, спортбайк, стритфайтер или что-то еще более безумное. Больше всего приветствуются мотоциклы с эксклюзивными деталями, а не купленными по каталогу. Ниже полный фотосет мотоциклов, владельцы которых подали заявки на ивент 2011 года.

Читать дальше

Yamaha YZF-R1 - «Изящный минимализм в тюнинге». Часть 3 финал

Yamaha YZF-R1 - Изящный минимализм в тюнинге

Заключительная третья часть фотосета Yamaha R1 — «Изящный минимализм в тюнинге». Описание можно прочитать в первом фотосете, к просмотру рекомендую еще вторую часть.

В этой части присутствуют мотоциклы Yamaha R1 не только с минимальным тюнингом, но и с более серьёзным тюнингом.

Читать дальше

Колоритные мотоциклы и байкеры Стурджиса 2010

Колоритные мотоциклы и байкеры

Самое известное американское байк-шоу в Стурджисе сейчас в самом разгаре. Первый ивент был проведен в 1938 году, когда тысячи мотоциклистов собрались в городском парке. В наши дни мероприятие разрослось до сотен тысяч посетителей. В данном посте предлагаю оценить несколько колоритных мотоциклов и байкеров, которые посетили Стурджис.

Читать дальше

Kawasaki ZX636RR 2005 - мечта райдера!

Kawasaki ZX636RR 2005

Без сомнений мотоцикл Kawasaki ZX636RR 2005 года выпуска мечта любого мотоциклиста уважающего фирму Kawasaki, однако то, что представил себе райдер вызывает еще больший интерес и восторг :)

мечтать не вредно

Кастомная графика чопперов

Кастомная графика чопперов

Ранее мы рассматривали подборку фотографий спортбайков и нейкедов с кастомной графикой. Теперь предлагаю оценить кастомную графику чопперов. Вообще все чопперы являются кастомами, кроме редких исключений серийного производства. Последняя фотография для поднятия настроения.

Читать дальше

Yamaha YZF-R1 - «Изящный минимализм в тюнинге». Часть 1

Yamaha YZF-R1 - Изящный минимализм в тюнинге

Долгожданная первая часть фотосета мотоциклов Yamaha YZF-R1 в минимальном тюнинге. Что я под этим подразумеваю? Скажем так — это больше любительский тюнинг, чем полная переделка, которая приближена к реальной жизни. Хочется отметить тот факт, что большинство из представленных моделей от 1999 года по 2009 и большинство мотоциклов тюнингованы самими владельцами. На мой взгляд, получилось это у них шикарно и минимально, по сравнению с настоящим тюнингом мотоциклов под Американским флагом. Еще впечатляет тот факт, что несмотря на большинство незаметных деталей тюнинг стартует от цены 700$ и до хороших 15000$, а порой и до 25000$. Фотосет поделен на три части, ждите продолжения!

Читать дальше

Подборка кастом байков часть 3 или гаражный совкопром

Подборка фоток которые делал сам, и те которые нашел в сети, всё же поражает гениальность течения мысли, и постоянно отличающийся дизайн, а так же какие же мотобратья рукастые) Ну наслаждайтесь искусством




Читать дальше

Кастомная графика на спортбайках и нейкедах

Кастомная графика на спортбайках и нейкедах

Многие мотоциклисты любят делать своих любимцев уникальными и неповторимыми. А что в первую очередь выделяет байк из толпы ему подобных?! Конечно, покраска. Ниже подборка спортивных мотоциклов и нейкедов с кастомной раскраской и местами ошеломляющей графикой. Возможно, некоторые мотоциклы уже встречались на страницах Байк Поста.

Читать дальше

Фотографии Стефана Мура в октябрьском выпуске журнала «Hot Bike magazine» 2005

Фотографии Стефана Мура в октябрьском выпуске журнала Hot Bike magazine 2005

Помнится мне проскакивал где-то этот байк, но речь сейчас не об этом. История съемки данного мотоцикла тоже весь интересна и увлекательна. Стефана пригласили на фотоссесию этого мотоцикла и даже дали на нём прокатиться. Мало того, меня поразила сама культура людей. Перед тем, как Стефан прокатился на мотоцикле, он официально спросил разрешения у местной полиции. Наш брат уже бы как открыл ручку и след простыл… :)

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото фото