Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Ducati
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 568 | Постов: 943

Клуб любителей мотоциклов компании Ducati и все о них

Ducati → Производство мотоциклов Ducati может замедлиться из-за землетрясения в Италии


В прошлую субботу на область Эмилии, Италия, обрушилось 5.9-бальное землетрясение, в результате которого погибло семь человек, 6 500 осталось без жилья, а 13 000 без работы, так как многие промышленные зоны в Модене, Феррари и Болонье были повреждены.

В Италии сейчас и без того непростая ситуация, в стране кризис, а тут еще землетрясение, которое негативно повлияло на промышленность во многих областях, как напрямую, так и косвенно. К счастью, фабрика Ducati в Болонье не пострадала, но некоторые поставщики итальянского производителя мотоциклов пострадали, поэтому производство мотоциклов может задержаться или даже остановиться.

Габриеле Дель Торкио (президент Ducati): «Трудно дать точную оценку воздействия землетрясения, но мы очень взволнованы. Однако причинённый ущерб имеет намного больший приоритет в этой трагедии. Мы ежедневно держим связь с нашими поставщиками, которых коснулось землетрясение. Мы работает со многими компаниями в области, которую поразило землетрясение».

Сейчас Ducati больше всего волнует ситуация на Литейном Заводе Скаккетти, который находится в эпицентре землетрясения в СанФеличе-суль-Панаро, и на фабрике TMM (производитель выхлопных систем) в Финале-Эмилия.

Сейчас Ducati оценивают ситуацию, кроме того компания отправила своих экспертов на важные для Ducati объекты, чтобы оценить проблемы с производством деталей. В ближайшие дни Габриель дель Торкио получит данные и будет решаться вопрос дальнейшей стратегии компании.
  • kimkim
  • Ким
  • 25 мая 2012 в 20:10
  • оценка: +9

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
0
Kyryll
еще землетрясений не хватало…
0
Legos
Надеюсь все живы. А вообще и без Ducati проживем. По-моему это мотоциклы совсем не для среднего класса. Дорогие и красивые, но не самые лучшие.
+2
Ruslan_7000
при чём тут средний класс, очень много народу на дукасах ездит
+1
Archi
на б/у дукаты это не повлияет))
0
_Harly_
5 или 7 погибших.
Это ж итальяшки, мото концерн подражает авто концерну типа быка лошади пагани там ))
0
sharapov
Бедная Альфочка 147!!!!(((
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Ducati, Производство мотоциклов Ducati может замедлиться из-за землетрясения в Италии