Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Bros → Мотоцикл Ява-мечта детства,юности,молодости.

Здравствуйте Мотобратья! Хотел поделится историей из жизни.В начале мотосезона выезжая из гаражной зоны, встретил мужчину лет таки 50-60 который вытаскивает старый мотоцикл из гаража.Я присмотрелся подумал это Юпитер, подъехал поближе, присмотрелся и увидел старенькую Яву после аварии.Подъехал, предложил помощь, но он мужчина отказался, разговорились с ним -о мотоциклах.Я начал задавать вопросы.Я думал он восстанавливать его собирается, но он его продает по запчастям, я по началу предложил купить у него ее, хотел под восстановление но он сказал что я опоздал чуть-чуть, что он ее продает одному мужчине который восстанавливает свой мотоцикл Ява и ему нужны запчасти всего за 4000 тысячи рублей.
Я у него спросил что да как, как он у него появился, он мне рассказал свою историю: что был влюблен очень в Яву и хотел себе ее купить была его мечта.И ему во времена СССР попался вариант Явы (новой)после аварии и он не думая сразу же купил под восстановление, и поставил ее в гараж и время шло и шло некогда было то еще что-то и вот так она стояла до 2014 года.
Я хочу вставить картинку в свой пост

Вот эта старушка Ява.Я спросил почему вы не хотите ее восстановить все же это ваша мечта, он мне сказал я уже старенький для мото, возраст уже не позволяет.Потом спрашивал у него о дальнейшей судьбе Явы по запчастям или восстановят, он сказал что новый хозяин сказал что будет восстанавливать её.Мне аж легко стало что старушка приобретет новую жизнь!
  • BrosBros
  • 29 июля 2014 в 21:31
  • 2
  • оценка: +6

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+2
moto-moto
Ура реставраторам!!! Не один верно служивший конь не должен погибать вот так-пылиться, ржаветь и рассыпаться от старости!
+3
trs80
ну это не совсем старушка… да и легенда про новую после аварии как-то странная… ушат то тот ещё. видал виды.
старушка это вот это:
+2
hemool
634… мечта многих, пока не появилась 638, креветка…
Состояние ужасное
+2
VIETSURFER
да… как будто мой бывший до такого состояния довели. жалко.
ну и, как правильно замети trs80, 634 никогда не называли старушкой, не по фэнь-шую :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Bros, Мотоцикл Ява-мечта детства,юности,молодости.