Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Elvis_MJ → MT Brutal перестройка №2 , или снова здравствуйте!

Здравствуйте, любители кастомайзинга и почитатели мототехники, заядлые байкеры, намотавшие на колеса не одну тысячу километров и только начинающие мотоциклисты, откатавшие свой первый сезон. Вас снова приветствует «Кастомайзинг от MJ Custom Company». В данном выпуске осмелюсь предложить Вам, мои глубокоуважаемые читатели, сей скромный опус о перестройке, уже побывавшего в умелых руках «MJ Custom Company», чоппера MT Brutal, на базе легендарного тяжелого мотоцикла МТ. Предыдущая постройка данного экземпляра подробно описана здесь — MT-Brytal...… А всех, уже читавших и только впервые столкнувшихся с развеселой компанией MJ, приглашаю в занимательный мир гаражного кастомайзинга – добро пожаловать под кат. Как всегда – немного букв и много фото…

Читать дальше

Блог им. x0a → Выбор зимней резины (личный опыт трех сезонов)


Выбирал зимнюю резину с расчетом на езду по городу.
С шипами все понятно — только автомобильные, другие для города не подходят, отсталость определиться с резиной. В основном рекомендуют Петрошину за ее мягкость и якобы недубеющий компаунд


Читать дальше

Блог им. DMarker → Памятник погибшим лётчикам. Летние видео.

Здравствуйте, друзья!
В этом посте будет видео с описанием одной летней поездки. Милости прошу)
Давно ничего здесь не писал, много чего изменилось как вернулся в Москву:
сменил 2 мотоцикла, об ТТР-ке даже не успел пост написать с отчётом, как он скоропостижно скончался от пожара(((


Читать дальше

Блог им. 0dIn → минутка юмора

Намедни американский журнал Moto USA провел сравнительный тест самых постыдных круизеров уходящего года- Honda CTX700N и Kawasaki Vulcan S. Очевидно, необходимо было выбрать худшего из худших.



Читать дальше

Блог им. Nikit-OSS → Обзор шлема LS2 FF396 FT

В интернете не нашел обзора на этот шлем, корме пары предложений написанных на оф.сайте LS2, что и подтолкнуло меня перебороть свою лень и написать обзор. Рекомендую поудобней сесть перед монитором, а всем «любителям» кроилова запастись кирпичами для закидывания меня =), потому что во-первых шлем был куплен на всем известном китайском сайте, а во-вторых здесь здесь будет описание как я из размера «L» сделал «M»



Читать дальше

Блог им. Dyser → Гараж с Honda Africa Twin 750 (Part 2)

Подготовка мотоцикла идет набегами, раз в 2 недели. С момента написания предыдущего поста кое-что еще доделал, благо теперь в гараже у друга есть печка и все работы провожу при комфортной температуре.



Читать дальше

Блог им. vladimir1990 → Honda cbr f4i пропала искра.

Honda cbr f4i 2004 англия, куплен после скользячки. Пластик под замену. Купил китайский, переодел и началось веселье. Перестал качать насос. Пошевелил провода возле мозгов (мозги сбоку, слитная сидуха), завёлся. Снял хвост посмотреть, что с проводкой. Оказалось, лопнула изоляция у нескольких проводов. Восстановил, но больше мот не заводился. Насос качает, датчики все исправны, нет искры.

Читать дальше

Блог им. moto9rider → Ремонт аквабокса SJ 4000 и скорее всего GoPro

Случилась беда. Сломался у меня аквабокс при непонятной мне ситуации — просто лежал на полке… Заказал новый, а пока жду его, решил подшаманить тот что есть. За качество фото пардон (ну лееееееееень идти в машину за фотиком).



Читать дальше

Блог им. Road2Self → Малайзия на китайском мотоцикле. Часть 1

Предыдущий пост о месячном путешествии по Таиланду


Решение посетить Малайзию возникло совершенно спонтанно — в Таиланде заканчивалось время прибывания и так уж получилось, что самый выгодный вариант оказался покинуть страну самолетом до Куала-Лумпура (Билет стоил всего 1180р.) рейсом именно в ту дату которая была необходима. (Правда в аэропорту за багаж хотели взять еще 6000р.)

Куала-Лумпур, И так хочется остаться в каждом мгновении



Выйдя из самолета я вновь ощутил тот самый вкус слегка шокирующей неизвестности. Ожидая увидеть азиатскую страну, по укладу схожую с только что покинутым Таиландом, где люди открыты, свободны и за месяц пребывания ставшие немного понятны, Я встретил абсолютную противоположность:

Читать дальше

Блог им. Party_zann → Покраска Yamaha FZ6N

Попросили отполировать мотоцикл. Унылый такой, черный…





Читать дальше

Блог им. aswer777 → Masala Trip 9

Путешествие на мотоциклах Royal Enfield по Индии и Непалу.Мы начали 2й сезон нашего мото-сериала и путешествия! Топливный кризис в Непале, поиски бензина, последствия землетрясения в Катманду, Покхара с высоты птичьего полета и нелегальное пересечение границы! Все это и многое другое — в нашей новой серии! Добро пожаловать в Masala Trip!

Блог им. Anton123 → Сдача на категорию "А" на Шоссе Революции 85 в Санкт-Петербурге



Пишу отчет для тех, кто собирается сдавать на категорию “А” на Шоссе Революции 85 в Петербурге. Отчет будет полезен при выборе мотошколы.

В августе этого года внезапно материализовалось давнее, но хорошо подавленное желание открыть категорию А. Мне за сорок, единственное знакомство с мототехникой было в юности лет в шестнадцать, когда у меня был мокик «Дельта». Потом почти двадцать лет ежедневного автомобильного стажа. Трудно сказать, что меня сейчас стукнуло. Скорее всего, испытанная досада и унижение, когда я в прошлом году не смог взять на прокат скутер в Турции. Был сентябрь, конец сезона, скутеры стоили по 8 евро в сутки, но нужна была категория А1 и турки не шли ни на какие уговоры – штраф очень большой. Около 35 тыс рублей на наши деньги с прокатной конторы и столько же с клиента. Хотелось кататься, а никак.

Выбрал автошколу. С помощью поисковика в интернете. На теорию не ходил, отлично подготовился с помощью сайта пддонлайн. Ходил только на практику, практики было 12 астрономических часов (по правилам 18 академических), я их откатал на ебре, взял еще четыре дополнительных занятия, т.к. с нулевым опытом получение навыков прохождения трех заветных упражнений шло сложно. И благополучно завалил практику в ГАИ.

Не буду перегружать читателя длинным связным рассказом, тезисно изложу свои наблюдения и советы, а дальше делайте выводы.



Читать дальше

Блог им. OWL → Часть II- Обзор и впечатления R1200RT 2 Gen (10'+)

Продолжу свой рассказ про свой Bmw R1200RT второго поколения

Первую часть можно прочитать по ссылке Часть первая



Читать дальше

Блог им. Ingvar2 → Почему не надо ездить зимой на мотоцикле

Хорошая штука мотоцикл – на нём удобно добираться на работу, объезжая медлительные машины, ничто не ограничивает обзор, никаких тебе тесных кабин, полная свобода передвижения, любая тропка тебе по плечу, а уж про парковку на забитой улице я вообще молчу.

Но есть и существенный недостаток этого вида транспорта – это зима. Тут конечно можно поспорить о том, что недостаток ли это мотоцикла или времени года, но факт остаётся фактом – зимой мало кто ездит.



Но ездят, и к этим людям относится и ваш покорный слуга. Зимний стаж у меня накопился не то чтобы очень большой, но 8 зим я отъездил, вот уже и девятую катаю.


Читать дальше

Блог им. Dedmorozz2 → Начало. Первый мот. Выбор второго....


Таких историй полно в сети, на этом сайте в частности. Некоторые говорят, что можно уже шаблон создавать. И все же каждая такая история – это чей-то путь. След в след за другим проходит мало кто. Всегда есть особенности. Расскажу про свои. А человек, только собирающийся сесть на мот, или первосезонник уж наверняка найдёт хоть что-то интересное и полезное. Итак, соберитесь с силами!

Читать дальше

Блог им. Slai → В поисках снега)))

Всех приветствую!))) Решил «разбодяжить» посты о кастомах и гонках, своим постом о покатушке выходного дня(закусЮвать надо, а не бодяжить))) Пост не несет смысловой нагрузки.Всех желающих-прошу под кат)))

(В посте присутствует расчленёнка, слабонервным-просьба отойти от экрана) (шутка :-D )


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна