Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. nasvetko → Неожиданный подарок от погоды в декабре. Видеоотчет.

Все мотоциклисты знают что такое межсезонье и как оно переживается, каждый выкручивается как может. Кто в гараж перебирать коня, кто резину шиповать. А мне повезло прокатиться без ухищрений и прочих неудобств, спасибо погоде.



Напомню что живу не в стране вечного лета, а в России центральной части, Псковской области. Ну так вот, погода сделала подарок мотоциклистам в виде +9 за бортом и сухой дороги. Этот момент я не мог не упустить и выкатить. Взяв всё необхоимое в в иде экипа и зимующего дома аккумулятора отправился в гараж. Еще прихватит сигнальный жилет, автомобилисты за 1,5-2 месяца отвыкли от нас, так что лишним не будет.
Как то тщательно мотоцикл не консервировал, просто намыл, смазал, да аккум вытащил, так что расконсервировать долго не пришлось. Но не всё так просто обошлось. Чтобы поставить аккумулятор надо залезть под сиденье и пластик, а там стоит штатный замок, вот он и подкинул мне работы. Ключ сунул повернул… и нет сопротивления, как в молоко( Вот блин, соскочил трос с крепления, впервые такое. В голове мысль, ну что блин покатался. Минуту на раздумье, что же делать, гугла и комьютера рядом нет( После осмотра решил вскрывать. На удачу легко седло частично снялось с переднего крепления и отверткой смог подлезть к болтам крепления пластика. Что значит победа над замком. Тока тсс, злоумышленникам не показывайте статью))





Дальше проше, выкатил, проглел. И вот оно!!! Полет, немыслимая мощь с непривычки, как в первый раз. Цените этот момент. Опять же мотоциклисты поймут, как после зимы открывать сезон. От сумбура мыслей и чувств на камеру внятные слова даже не лезли. Куда катить тоже пофиг, главное оно – движение. Спустя полчаса, всё же пришел в себя и решил поездить по местам, куда обычно веской катаю, то есть легко проехать и не далеко.

Накатал за пару часов 52 км, но ценность их для меня как все 500 летом. Эх, жаль еще впереди еще 2,5 месяца зимы, хотя вдруг она подарит еще пару таких дней.



Кто хочет пережить еще раз со мной этот день — смотрите видео.

  • nasvetkonasvetko
  • Сергей Насветко
  • 24 декабря 2015 в 13:28
  • оценка: +34

Комментарии (17)

RSS свернуть / развернуть
+3
Sanek-55
Молодец! У меня тоже руки чешутся прокатиться но терплю. В Москве очень грязно хоть и тепло. Всё же каждый день вижу мотобратьев, есть и у нас такие как ты! Удачи!!!
+2
operator
Позитивненько! А я пока сезон и не закрывал, на своем «Рыцаре» о 150 кубах на работу ездил не далее как вчера. С пятницы похолодание до -3 обещают, сегодня поеду на нем (если поедет — глохнет при открытии газа) сезон закрывать, поставлю в крытую бытовку во дворе дома, буду карбюратор чистить, зазоры клапанов проверять…
0
tkach
  • tkach
  • 24 декабря 2015 в 14:11
Комментарии традиционно агонь))
+2
MOTOPPP
живу не в стране вечного лета, а в России центральной части, Псковской области.
Наверное, в средней полосе, а не в центральной части)
0
AlexBiker
Подарил позитив среди зимы!!! Плюсую!
здесь был ататат

0
Werewolf2012
елка во дворе? круто!
0
Sanek-55
Классное фото. Мот под ёлочкой новогодней! Даже намёка на зиму нет. Это фотомонтаж!? Кто же летом ёлки наряжает, А? Шутник!
0
sokolmask
Это Питер)))
здесь был ататат

0
Kingpin
Отлично прокатился ) Но в межсезонье я не могу ездить в принципе, исключительно из-за того говна что летит на тебя почти по всех городах России, по этой же причине ненавижу дождь — тупо из-за грязи, а не не из-за того что сыро… Отмывать мотоцикл потом это вообще сказка)
0
Tolik_750
Воронеж тоже не отстает, +8-9 третий день подряд, катаем во всю, после перерыва ощущения не передаваемые!!!)
0
redant
И как себя Транс чувствует и просыпается на 70-ти тысячах?
+2
nasvetko
а может и 170 или 270 ))) Нормально, при мне не засыпал.
+4
Tolik_750
0
oleggx
Спасибо! Очень позитивно!!!
0
gaidamak
И я катался вчера у нас сухо пока
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. nasvetko, Неожиданный подарок от погоды в декабре. Видеоотчет.