Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. SpeedSG77 → Новый клип группы The Prodigy - мотоцикл в кадре

Супергерои электронной музыки The Prodigy готовят новый студийный альбом. И в поддержку скорого (март 2015) выхода альбома был запилен неплохой клип на композицию Wild Frontier. Смотрим.

Немного подробностей о клипе под катом.


Читать дальше

Блог им. manager1975 → покраска с кристаллическим эффектом

Добрый день дорогие мото братья и сестры!
Представляю на Ваш строгий суд мое новое творение, окрашенный с эффектом кристаллов обтекатель.

Читать дальше

Блог им. rodniby → Honda CBR 125 - сезон открыт

Наконец-то я открыл свой мотосезон 2015. Первая поездка после долгой зимы.

Блог им. snfeniks → Новинки в аксесуарах. Насколько применимо и полезно?

Сегодня, как обычно шерстя по интернету в поисках новинок наткнулся аж на два интересных девайса, которые по моему мнению могут быть интересны, но вот насколько применимы — оценить, в силу опыта, не могу.
В первой части речь пойдёт об одном девайсе для велосипедистов которое, как мне кажется, вполне применимо и к мотоциклам(в особенности к малокубатурным).
Во второй очередной «мультитул», призванный сократить колличество занимаемого места в багаже.
И так, тем, кто заинтересован: прошу под кат)))


Читать дальше

Блог им. Dianov → Выставка красивых кастомов

Именно этим, ну и еще немного сопутствующим всяким шмурдяком, в основном в виде тряпок (одежда, экип), и стала в этом году выставка «Мотопарк». Точнее, не стала, а все, что от нее осталось. Но я не собираюсь никого и ничего ругать, плеваться, кричать про «отстой» и «фуфло», как это, смотрю, стало нынче мега модно, особенно среди диванных троллей, кто нигде и не бывает, лишь в интернете плюётся ядом и своё чсв тешит!
Я же получил своё удовольствие от представленных конкурсных кастомов — было много красивых и впечатляющих творений, которые вживую детально рассмотреть куда приятней, чем на маленьких картинках в интернете. Собственно, хочу показать свой фоторепортаж с выставки, который, по сути, стал посвящен именно им.

Для тех, кому нравятся красивые мотоциклы, но на Мотопарк в силу разных причин не попал —

велкам!

Блог им. Steel_Lynx → Моторазочарование 2015

В этом году, как обычно, собрались с другом на Мотопарк. 7 часов в ночь на машине и на подъезде к столице решил заглянуть на байкпост, посмотреть впечатления… и сразу наткнулся на пост о «кастрированной» выставке, на которой и делать то нечего.

Но раз уж приехали, то конечно сходили ) Фотоотчет ниже.




Читать дальше

Блог им. pruchkin → Трип до Астрахани 2014

Путешествие на мотоциклах по маршруту:
Пермь — Астрахань — Пермь.

2 недели, 4700 километров.

В ролях:
Саша Пручкин (Baltmotors Classic 200);
Илья Радченко (Yamaha Roadstar 1600);
Роман Порошин (Honda CB 400).

Фотоотчет:
vk.com/album3558934_201552740

Видеоотчет:


Читать дальше

Блог им. Fry_Tob → Улучшайзинги для гаража

Привет всем Байкопостовцам! Это мой первый пост и он будет не о моем первом мотоцикле, не о том, как я пришел в мир мото, и даже не частью БЖ о моем нынешнем байке… Этот пост о одной полезной вещи для гаража. Может уже кто то давно это сделал и даже написал тут, но я надеюсь что мой пост кому-то подаст светлую идею в голову!)
Кому интересна приспособа «аля вежливый свет», прошу под кат)))



Читать дальше

Блог им. x0a → Грипсы с подогревом PUIG Heated Grips


PUIG Heated Grips на KTM 690 Enduro R


В предыдущем посте я рассказывал о сигнализации с автозапуском — необходимой функции при эксплуатации мотоцикла при температуре ниже -15'C.

Теперь хочу продолжить тему зимней езды и рассказать о грипсах с подогревом PUIG


Читать дальше

Блог им. nik_anni → Тема осени. Горки (Беларусь). Красный (окрестности Смоленска).

Осень я люблю. Ну разумеется раннюю и солнечную. Заметила, что самые душевные покатушки — именно осенью. Весной и летом, конечно, тоже катаемся и много катаемся, но осень — это что-то особенное. Воздух чист и прозрачен, голова и мысли — ясные, люди — добрые (наверное свежий и чистый осенний воздух на них так действует).
Вот пересматриваешь фото зимой, натыкаешься на такую, и сразу столько воспоминаний: и какая была осень и солнце, и как здорово было ехать, и как потрясающе она пахла — листвой на дороге и кофе на заправках.


Читать дальше

Блог им. N13 → Бомж Онлайн. Часть 9 Это Бирма, детка... (окончание)

Предыдущая часть здесь

БОМЖ ОНЛАЙН. Часть 9 Это Бирма, детка… (окончание)



Я поставил палатку, закинул туда свои вещи и пошел на берег. Сейчас бы крестьянку, подумалось мне.

Читать дальше

Блог им. IndiGone → Отвлеченнопост

Четыре месяца без Кавы. Клаус отпирает гараж. Нетерпеливо стучу ладонями по капоту машины — барабанная дробь… Приятный запах гаражной сырости. Любимый Кавик ютится в углу. Прости, друг, что не навещала. У меня была уважительная причина – сейчас она мирно посапывает на руках Клауса. Но я адски скучала и видела тебя во снах. Мот чумазый, но это вызывает улыбку и ностальгию. Если поковырять палочкой и стряхнуть хоть часть засохшей земли – той, что не отпала сама, — хватит на маленький огородик.

Наспех переобуваюсь и, как всегда, пытаюсь сунуть правую ногу в левый бот. Ноги отвыкли от их тяжести, и ощущение того, что я побродила в каком-нибудь грязном месиве, не покидает меня. Закоулок мысли шепчет: «Сколько поднимать физухи, сколько навыков…» Впрочем, тем интереснее.

Странная штука – радость. Я подпрыгиваю в седле, рискуя уронить мот, и глупо улыбаюсь, но мысленно почему-то не могу свыкнуться с тем, что друг снова рядом. Безуспешно пытаюсь затоптать этот поднаторевший огарок грусти.

Даю несколько кругов по мятым землистым дорожкам квартала, ибо времени немного. Сначала еду опасливо, а немногим погодя — расхрабрившись, приподнявшись на подножках, хищно набрасываясь на каждую кочку. Руки всё помнят, мот распиливает улицу пронзительным голосом, в меня вселяется необыкновенное воодушевление… Я трезвенник, но голова будто одурманена – приходится себя одёргивать.
Пальцы быстро зябнут, и наступающий вечерний холод напоминает о том, что февраль ещё не закончился. Весне ещё трудно заглянуть сквозь свинцовые тучи, но я её терпеливо жду – просто потому, что хочется тепла и первоцветов…

Теперь покидать гараж неимоверно легко – ведь я скоро вернусь…




Читать дальше

Блог им. axel_zlo → Сезон всё не начинается

Всем ола!

Календарь стойко показывает февраль уже 24 день подряд, а душа требует категорической весны с птичками, пчёлками, первой зеленью и открытым сезоном. Судьба перебросила меня в Одессу на пмж. Море, влажность, холодно, пчёлки не летают… Тоска смертная, а друзья с Нико каждый день пишут, фотки шлют, катаемся мол, а ты завидуй. Козлы (*вечный трололо внутряк «Байкеры — козлы). Мот стоит в гараже и терпеливо ждёт сезона масла, масляного фильтра, колодок по кругу, тормозухи, антифриза, зарплаты.

Сегодня пересматривал фотки сезона, терпеть сил нет никаких. Порадовался за угол :)



На сравнении 1 и 4 вылет соответственно. Смотрю на это всё дело и мозг уже забыл, как можно закладывать мот и что б он не падал. Придется всё вспоминать заново. Теперь придётся ездить в Нико на катодром.

Теплоооооуууу, ты где?
З.Ы. Пост без ката, ибо короткий как лето в Якутии.

Блог им. Stalt → Кастом из Иж-Планета. Двигатель и выхлоп.

Спустя еще полтора месяца попытки строительства мотоцикла двойного назначения из того, что нашлось под рукой…

Читать дальше

Блог им. pozitivnii → upgrade сидушки Suzuki RF 900

Всем привет, после ремонта прошло немного времени подкопилось тэньгэ.
Решил попробовать перетянуть сидушку.

Читать дальше

Блог им. nik_anni → Катаем по Беларуси. Орша. Могилёв

Орша для нас — очень хороший вариант покатушек выходного дня. Всего 125 км и ты из вечно хмурого Смоленска попадаешь в яркий и солнечный мир.


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна