Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1195 | Постов: 2717

Новости в мире мотостроения и т.д.

Мотоновости → Сравнение: BMW F800R vs Benelli TNT 899S


Наверно, только два мотоцикла могут максимально выразить менталитет страны изготовителя — и это BMW F800R и Benelli TNT 899S. Первый является более практичным и простым со строгим характером в то время, как второй имеет пышные линии, драматический стиль и итальянскую страсть. Журнал «Toff» провел сравнение мотоциклов, выдержки ниже:

«Сравнивать эти два мотоцикла тоже самое, что сравнить пит-буля и овцу. Один байк экстремальный, а другой более равнодушный. Benelli с яркой оранжевой графикой и агрессивной посадкой является типичным итальянским мотоциклом. А BMW является едва примечательным с тихим звуком, как у скутера.

F800R имеет параллельный двухцилиндровый двигатель мощностью 89 л.с. в то время, как TNT 899S — 120 л.с… BMW менее сильный, но шасси несколько лучше, поэтому BMW чувствует себя лучше Benelli на плохой дороге.

У F800R эргономика, как у спортбайка, и если вы ожидали от байка комфорта, то вы разочаруетесь сев на него. Но все же BMW более комфортный, чем Benelli. Хотя реальным раздражителем у итальянского байка является подогрев ручек, который постоянно включается и жарит руки.

В принципе, с вертикальной посадкой и широким рулем эргономика TNT 899S подобна F800R. Трехцилиндровый двигатель Benelli очень грубый, когда работает на холостых оборотах. Однако работа двигателя выравнивается с быстрым набором оборотов. Коробка передач отличная, но у BMW она более плавная. Тормоза Benelli требуют большего усилия, чем у BMW».










  • kimkim
  • Ким
  • 12 ноября 2009 в 19:08
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости, Сравнение: BMW F800R vs Benelli TNT 899S