Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Универсальный подкат для мотоцикла своими руками

Всем привет! Закончив первый курс в Московском энергетическом институте и познакомившись с такими интересными предметами, как инженерная графика и конструкционные материалы, решил я, наконец, смастерить себе подкат)) Сразу скажу, что моя специальность никак не связана с конструированием, обучаюсь я по направлению электроэнергетики. Варить я не умел, к слову, совсем. Видел раньше, как это делает папа, пару раз давал мне пробовать прихватывать две детали, управляя при этом моей рукой. В общем, начал читать, как это делается. Наш сварочный аппарат трансформаторного типа, работает на переменном токе, довольно старенький, пол дома им переварили дедушка с папой в свое время.



Читать дальше

BMW F800R. Честное мнение.

Всем привет! Проехав около 3500 км на BMW F800R, у меня сформировалось четкое представление о данном мотоцикле. О том, как я стал его владельцем, можете прочитать здесь. Данный пост будет полезным для тех, кто планирует покупать BMW серии F800 (R/S/ST/GT/GS). Постараюсь быть максимально объективным, несмотря на свое неравнодушное отношение к производителю. Итак, приступим.



Читать дальше

Покупка BMW F800R "Chris Pfeiffer Edition" или как сбываются мечты...



Предыстория

Как иногда это бывает, у каждого человека в один прекрасный момент появляется мечта. Волей- неволей начинаешь думать о ней, а мысли порой не дают покоя. Ещё с самого раннего возраста я начал увлекаться мотоциклами. Помню, как на протяжении нескольких лет восстанавливали папин Восход 3М (об этом см. здесь), помню первый самостоятельный выезд в 12 лет… Ещё тогда любовь к мото ожила в моём сердце. И это было не просто желание ездить, а стремление научиться по-настоящему разбираться в технике.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна