Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото аварии
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 10.00 км
  • Читателей: 1932 | Постов: 1912

Видео ролики, неудачные поучительные моменты из жизни неприятных ситуаций

Мото аварии 22 июня (видео)

23:23 22 июня, перекрёсток улицы Красноармейкой и набережной Ла-Рошель, Петрозаводск. При повороте налево автомобилист не пропустил встречного мотоциклиста.


Читать дальше

Мото авария в Харькове (19 июня, видео)

19 июня, Садовый проезд, Харьков. 51-летний байкер на Yamaha не справился с управлением и влетел в попутный автомобиль Suzuki Vitara. Мотоциклиста и пассажирку доставили в больницу с переломами.

Мото авария в Москве (18 июня, видео)

Мото авария случилась 18 июня на проспекте Мира в Москве. Водитель Мазды при перестроении не пропустил попутного мотоциклиста, который врезался в заднюю часть авто.

В воскресенье, 20 июня в Днепре столкнулись автомобиль Skoda и мотоцикл Yamaha. От полученных травм мотоциклист погиб на месте ДТП.


Авария случилась возле дома №23 примерно в 16:45, — сообщает Информатор. По предварительной информации от патрульных, мотоциклист ехал по Рабочей со стороны проспекта Пушкина. В этот момент Рабочую пересекал автомобиль Skoda, который выехал со двора. Мотоциклист врезался в водительскую дверь Skoda. К сожалению, от полученных травм он скончался на месте аварии.


Читать дальше

Мото аварии 17 июня (видео)

17 июня, перекресток Орловской и Партизанской. Водитель автомобиля выехал на перекресток на красный сигнал светофора, чего явно не ожидал водитель мотоцикла.


Читать дальше

Мото авраии 7-16 июня (видео)

16 июня, улица Ленина в Бердске. 27-летний водитель мотоцикла Ducati не справился с управлением и врезался в столб. Мотоциклист погиб на месте происшествия.


Читать дальше

Мото аварии 15-16 июня (видео)

Мотоциклист не справился с управлением и упал, столкнувшись со встречным автомобилем Пежо и попутным микроавтобусом Мерседес.


Читать дальше

Авария произошла вечером в субботу, 14 июня, на бульваре Шевченко возле ЖД касс.

Водитель Uber сдавал назад по полосе общественного транспорта и решил повернуть налево через три полосы, находясь в крайнем правом ряду. В это время по бульвару двигался мотоцикл. Избежать столкновения с выезжающим поперек дороги автомобилем байкеру не удалось.

В результате ДТП пилот мотоцикла от полученных травм умер в карете скорой помощи.

Мото аварии 10-15 июня (видео)

Перекресток улиц Варшавской и Благодатной, Санкт-Петербург. Мотоциклист при повороте налево столкнулся со встречным авто.


Читать дальше

Мото аварии 10 июня (видео)

21:35 10 июня, перекресток улиц Краснопутиловской и Зайцева, Санкт-Петербург. Мотоциклист при повороте налево не пропустил встречного мотоциклиста. Обоих доставили в больницу в тяжелом состоянии.


Читать дальше

Дтп мотоциклиста с полицейской машиной

10.06.21 на ул.Зайцева, в Петербурге, мотоциклист двигался прямо и врезался в поворачивающую налево полицейскую машину.

ссылка на видео в вк2


Читать дальше

Хайсайд на круизере в Киеве (видео)

Мотоциклист улетел в хайсайд на круизере. Инцидент случился на улице Старонаводницкой, Киев. Мотоциклист не справился с управлением и упал, задев стоящий на светофоре паркетник VW. Байкера доставили в больницу.

Мото аварии 3-6 июня (видео)

6 июня, перекресток улиц Мира и Газетной в Нижнем Тагиле. 27-летний водитель Газели, совершая маневр левый поворот, не уступил дорогу встречному мотоциклисту. Байкера доставили в больницу с травмой живота и переломами.


Читать дальше

Мото аварии 6 июня (видео)

6 июня, улица Ленина в Анапе. При повороте налево автомобилист на Нива Шевроле не пропустил встречного мотоциклиста на Сузуки Бандит. К большому сожалению, 30-мотоциклист получился тяжелые травмы и умер в больницу. Соболезнования родным и близким.


Читать дальше

Мото авария в Краснодаре (5 июня, видео)


5 июне, перекресток улиц Жигуленко и Метальникова, Краснодар. Автомобилист на Рено Логан проигнорировал красный сигнал светофора и сбил мотоциклиста. По итогам аварии байкера доставили в больницу с травмой головы и переломом ребер.

Мото аварии 5 июня (видео)

14:00 5 июня, проспект Космонавтов, Екатеринбург. Мотоциклист с пассмажиром, обгоняя поток по встречке, врезался в попутный автомобиль, который поворачивал налево. Мотоциклиста и его пассажирку доставили в больницу с травмами.


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото аварии