Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Видеоролики → Yamaha YZF-R1 305 км/ч и обгоняющая ее Hayabusa

На прямой дистанции по ровному шоссе движется Yamaha R1 190 миль час! (камера с мотоцикла). Её обгоняет Suzuki GSXR1300 Hayabusa фактически как стоящую :). Я даже боюсь представить с какой скоростью двигалась буза…

Suzuki → Suzuki Hayabusa с установленным Turbo V-max 390км/ч

Мало того, что Suzuki Hayabusa супер скоростной серийный мотоцикл, на него еще умельцы установили настоящую турбину. Смотрим, что из этого получилось :)

BMW → BMW R1200RT настоящий байк-пожарник


От пожара, к сожалению ни застрахован никто. Как обычно пожарники приезжают, когда тушить уже нечего. Случаи возгорания транспортных средств в летний период всё чаще и чаще, но так как водители не возят с собой огнетушитель в панике ищут помощь.

А вот на помощь молниеносно примчится BMW R1200RT

Читать дальше

Мотоновости → Ecosse Spirit ES1 эксклюзивный спортбайк

Спорт байк разработан ведущими инженерами «формулы 1».
Spirit ES1 оснащен эргономическими приспособлениями, передовой композитной конструкцией, механизмом настройки желаемых параметров работы двигателя и системой электронного контроля.


Читать дальше

Кастомайзинг → Honda CBR1000F самопальный кастом!

Из старенькой доброй хондочки американец Roguemoto, проживающий не далеко от Сиетла сделал просто произведение искусства! Подробный фотообзор под катом.


Читать дальше

Suzuki → Yoshimura GP Evo-II адский звук! (Suzuki GSX-R1000 K7)

Такая трубенция стоит минимум 2500 евро!

Yamaha → Новый байк Yamaha XJ6 Diversion 2009

Компания Yamaha представила в мир мотоспорта новенький недорогой байк — XJ6 Diversion. Внешне мотоцикл симпатичный и динамичный. По характеристикам фактически повторяет Yamaha FAZER, т.к. мотор XJ6 достался в наследство от фазера. Мотоцикл получил легкое управление, благодаря новой трубчатой раме.


Читать дальше

Мотоновости → Dodge Tomahawk v10 8300CC, 640 km/h

Dodge Tomahawk был представлен еще в 2003 году, но многие из картинок в интернете считали, что это просто компьютерная графика неизвестного дизайнера а вот фиг там :)

Супер мощный байк!!! V-образный 10-ти цилиндровый мотор объемом 8,3 литра и мощностью 500 л.с.!

Читать дальше

Stunt Riding → Интересный wheelie симулятор

Любой байкер мечтает поднять своего двух колёсного друга на заднее колесо, однако чувство страха выполнить фигуру вилли (wheelie) переполняет. У многих не получается с первого раза, другие не зная теорию не могут оторвать даже литровый байк от асфальта. На помощь прейдет чудо симулятор козления :)

На нём можно спокойно без страха экспериментировать, на каких оборотах и с каким «открутом» ручки газа конь выстрелит вверх. А так же привыкнуть к углу наклона мотоцикла.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги