Проект продается, 60 000 USD [email protected]

WSBK → Sterilgarda спонсор Yamaha на WSBK

При показе телешоу Paddock, men and races, показали, что Sterilgarda отныне будет спонсором Yamaha и представит новое появление гонщиков Ben Spies и Tom Sykes YZF-R1 Monza в эти выходные.


Читать дальше

Buell → Превышая возможности разума


Экстремальное видео профессионального гонщика Крэйга Джонса (Craig Jones) на замершем озере Dellen в Швеции, модернизированный Buell 1125R дал гари по заснеженному озеру со скоростью 238 км\ч или по русски 148 миль в час :))))

Читать дальше

Мото в кино → Меган Фокс а также новый герой в «Трансформерах 2»


Готовтесь скоро на экраны выйдет новый фильм Трансформеры 2 – Месть падших в котором великолепная Меган Фокс вместе с Шиа ЛаБеф вновь будут вести бой с Десептиконами которые решили взять реванш над Автороботами.

Читать дальше

Aprilia → Новый эндуро Aprilia Tuareg 1200


Название Tuareg, которое Aprilia получила от компании Infomotori, после прохождения теста по бездорожью по которым рассекает KTM 990 Adventure.

Читать дальше

Чоппер клуб → Чоппер B-2 Stealth

Командой Американ чоппер на презентации в закрытом ангаре воздушных сил Америки был представлен и подарен чоппер изготовленный в стиле, одной из лучей воздушной боевой единицы, а именно Стелс.

Дизайн байка выдержан в стиле самолета невидимки с повторением уникальности дизайна и цветовой гаммы.

Читать дальше

Видеоролики → Реквием по байкерам

Один из самых признанных и правильных роликов про инциденты с байкерами, и безопасность передвижения. Уверен что многие видели, мы же рекомендуем просмотр этого видео людям только вступающим на этот путь, с целью профилактики.

В память погибшим → Трагически погибла Зинаида Егорова (Honda CB400)

03.05.09 Зина двигалась на байке Honda СВ400 в 22:30 вечера по Ленинградскому шоссе. Не доезжая 50 км до Москвы черный митсубисси лансер, резко перестроился перед Зиночкой, подрезав ей путь, тем самым положив под проходящую рядом фуру.


Читать дальше

Lady Riders → Стефани по прозвищу SuperStuntChick

Стантрайдерша Стефани Французская девушка, живёт в Бельгии. Стефани всего 20 лет! Заинтересовалась стантрайдингом наблюдая за своим бойфрендом Джони. Начала тренировки с Honda Ns1 80cc, а сейчас уже откручивает по полной на Honda CB500


Читать дальше

Мото аварии → Дал понтов

Lady Riders → Образ и подобие (реклама Honda Pure Thrust)


Трансформ из прекрасной леди в не мене прекрасный спортивный мотоцикл Honda CBR1000RR! Шикарная социальная реклама во всей красе Honda Pure Thrust!

Yamaha → Пополнение в семействе Yamaha YZF-R1


Новое поколение семейства YZF-R1 имеет ещё больше общего с M1 — победителем MotoGP, чем раньше. В 2009 году этот легендарный мотоцикл был оснащён совершенно новым рядным 4-цилиндровым двигателем, с рабочим объёмом 998 куб. см, с разнесёнными на 90º шатунными шейками и неравномерным расположением тактов 270º — 180º — 90º — 180º. Это новаторское решение обеспечивает линейную характеристику наполнения цилиндров и создаёт ощущение того, что ручка газа непосредственно связана с задним колесом.

Читать дальше

Yamaha → Yamaha XVS950A Midnight Star мечта любителей круизеров


XVS950A Midnight Star новая модель компании Yamaha относящееся к линейке завораживающих круизеров. Данный мотоцикл оснащён мощным V-образным двигателем, имеет низкое сиденье и длинное, хорошо управляемое шасси. Модель Midnight Star 950 с длинным и низким профилем одаптирована для пользователей, которые хотят выглядеть тяжёловесами и ощущать лёгкость в управлении. Основой модели Midnight Star 950 является новый V-образный двухцилиндровый двигатель воздушного охлаждения с рабочим объёмом 942 куб. см и с четырьмя клапанами на цилиндр. Угол развала между цилиндрами равен 60º. Начала рабочих тактов разнесены на 300º и 420º. Что позволяет мощному V-образному двигателю с ременной передачей создавать ощущение пульсирования мощности, которое усиливается тем, что в двигателе нет уравновешивающего вала. Неоклассическое оперение, созданное под влиянием модели XV1900, и переднее колесо с диаметром 18 дюймов придаёт модели Midnight Star 950 внешность тяжелой машины притом, что она обладает лёгким управлением.

Читать дальше

MotoGP → BMW - S1000RR посетил Jerez в Испанских гонках Moto Gp

BMW — S1000RR удивил своим посещением Jerez Moto GP викенд. Новый супербайк использовался как мотоцикл для оказания помощи на случай ЧП. S1000RR официально будет обнародован 8-10 мая на этапе World Superbike в Италии на трасе Monzo.


Читать дальше

Мото гаджеты → Мото шлем с аирбегом (AirBag)

Безопасность превыше всего. Существует много разновидностей мото шлемов. В дополнение к статье о итогах Moto GP Испании, хочу отметить Испанскую фирму APC System BCN, которая разработала шлем с аирбегом.


Читать дальше

MotoGP → Moto GP 2009 результаты соревнований в Испании (фото отчёт)

Валентино Росси приехал к финишу первый, тем самым оправдал надежды своих поклонников – красавчик! :)


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги