Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Harley-Davidson → Мотоцикл Harley-Davidson VRSCDX Night Rod Special 2011

Мотоцикл Harley-Davidson VRSCDX Night Rod Special 2011

Мотоцикл Harley-Davidson VRSCDX Night Rod Special 2011 разработан специально для энтузиастов американской марки, которым нравятся темные мотоциклы и низкая посадка. Байк имеет черные колеса, черную раму, черную вилку, черные траверсы, черны маятник и немного контрастного желтого цвета на кузове.

Читать дальше

Мой мотоцикл → Моя любовь - мой Buell XB9SX

Как я стал мотоциклистом было расписано мной в предыдущей тираде о пристрастиях.
Теперь же давайте углубимся в детали. Темой сегодняшнего повествования станет мною обожаемый, но переданный в надежные руки товарища Buell XB9SX


Читать дальше

Концепт мото → Концепты BSA Prototype 1971 и 1969 годов

Концепты BSA Prototype 1971 и 1969 годов

Предлагаю оценить несколько уже старых разработок компании BSA конца 60-ых и начала 70-ых годов. Первый мотоцикл — концепт BSA Prototype 1971 года. Байк имеет роторный двигатель воздушного охлаждения с двумя параллельными роторами. Рама мотоцикла — копия рамы модели BSA Bandit (350 см3).

Читать дальше

Кастомайзинг → Чемпионат США по кастомайзингу (2011, фото участников)

Чемпионат США по кастомайзингу

Чемпионат США по кастомайзингу был проведен 9-11 марта 2011 года на международной мотовыставке «Daytona Bike Week». Это финальное соревнование для кастомайзеров со всех Соединенных Штатов. Видимо сюда приехали лучшее кастомайзеры со всей страны, так как чемпионат является чем-то вроде квалификации к международному чемпионату мира по кастомайзингу, который пройдет в августе этого года в городе Стурджис.

Читать дальше

WSBK → Крис Вермюлен готов к этапу в Донингтон Парк


Крис Вермюлен (Chris Vermeulen) решил пропустить и предсезонные тесты, и первый этап чемпионата WSBK 2011, который проходил на острове Филиппа, на родине гонщика. После длительного перерыва и восстановления от травмы колена, австралиец теперь готов вернутся в мотогонки. В частности Крис собирается появиться на втором этапе WSBK 2011 в Донингтон Парк.

Вермюлен: «К сожалению, мое колено тогда еще не восстановилось, когда проходил первый этап, но вероятность 100% готовности к этапу в Донингтон Парк вселяет надежду, так как с возвращением я буду конкурентоспособен с первого круга».

Мотоновости → Схема влияние землетрясения на мотопромышленность Японии



На схеме показано месторасположение основных японских заводов по производству мотоциклов и экипировки относительно эпицентра 8.9-бального землетрясения находящегося недалеко от берега Сендаи.

Читать дальше

Экипировка → Мотошлем Marushin B2 Helicopter

Мотошлем Marushin B2 Helicopter

Компания Marushin представила шлем B2 Helicopter, разработанный для аэронавтики, но может использоваться и мотоциклистами. Открытый шлем имеет отличительную черту и создавался с целью обеспечить максимальный комфорт, подавляя шумы окружающей среды.

Читать дальше

Мото юмор → Забавное падение стантрайдера


Немного забавное падение одного байкера на тренировке по стантрайдингу. Парень потерял равновесие и управление мотоциклом, повиснув как-то на мотоцикле, в то время как байк продолжал наматывать круги по небольшому радиусу. Но вместо того, чтобы попытаться остановить байк он просто убежал от него, как только смог спрыгнуть. Видимо подумал: «Та ну его. Ловите его сами..."

Мотоновости → Horex начали дорожные тесты мотоцикла Horex VR6



Немецкая компания начала серьезные испытания мотоцикла Horex VR6 в целях его подготовки к серийному производству. Horex представили всего одно фото опытного образца, который подвергается испытаниям на треке и дорогах. Они используют 1200-кубовый мотор с компрессором. Мощность превышает 200 л.с.

Читать дальше

Скутер клуб → Скутер Yamaha T-Max EFConsulting

Скутер Yamaha T-Max EFConsulting

На мотовыставке Motodays 2011 компания «EFConsulting» представила скутер Yamaha T-Max в черно-золотой графике. Конечно, скутер тюнингован деталями от EFC. Он имеет множество панелей из углеволокна, новую цепь RK и звездочки Chiaravalli, а также рисунок на носу.

Читать дальше

Мотошины → Валентино Росси стал консультантом Bridgestone

Валентино Росси стал консультантом Bridgestone

Валентино Росси подписал соглашение с японским производителем покрышек Bridgestone и станет их официальным консультантом, чтобы помочь японцам в рекламе по всей Европе «страсти к двум колесам». Валентино Росси будет заниматься оценкой рабочих характеристик покрышек, особенно спортивных, спортивно-туристических и гоночных.

Читать дальше

Чоппер клуб → Чоппер Attitude Problem

Чоппер Attitude Problem

Чоппер «Attitude Problem» построили немецкие кастомайзеры из «Area 45 Cycles». Своими силами они изготовили жесткую и низкую раму, немного вытянутую к месту соединения с вилкой, топливный бак, руль с ручками вниз и выхлоп. Мотоцикл получился весьма олдскульскульный. В графике использована огненная тема, правда, подбор цветов не самый удачный.

Читать дальше

Honda → Небольшой отчет Honda о последствиях землетрясения


Буквально несколько часов назад мы сообщали, что комплекс Honda в Точиги попал в зону катастрофы, вызванной землетрясениями и цунами в северном регионе Японии. Теперь компания Honda сделал официальное заявление, подтвердив, что катастрофа коснулась их средств, есть травмированные и погибшие.

Читать дальше

Мото тюнинг → Стритфайтер Honda CBR954

Стритфайтер Honda CBR954

Данный стритфайтер построен на базе мотоцикла Honda CBR954. Получился у создателя невероятно злой сбитый мотоцикл с великолепной графикой. Похоже, двигатель никто не трогал, по крайней мере, мастер об этом не указал. Все модификации коснулись сугубо внешнего вида мотоцикла.

Читать дальше

Экипировка → Мотошлем Arai RX-7GP TT Series Second Edition

Мотошлем Arai RX-7GP TT Series Second Edition

Один из лучших итальянский дизайнеров Альдо Друди разработал новую схему графики шлема Arai RX-7GP в честь 100 лет гонок Турист Трофи на острове Мэн. Это уже не первый раз, когда Arai попросили Альдо нарисовать графику шлема в стиле TT. Первый проект имел большой успех, и все шлемы первой партии были быстро распроданы коллекционерам.

Читать дальше

Honda → Землетрясение поразило комплекс Honda в Точиги



Огромный комплекс Honda и научно-исследовательские объекты компании в Точиги находятся в регионе, который сегодня подвергся массивному землетрясению.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги