Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Мото в кино → Тизер к фильму Коко Мадемуазель. В главной роли Кира Найтли


Кира Найтли (Keira Knightley) в ближайшее время появится в короткометражном фильме Шанель. Кино будет называться «Коко Мадемуазель», а Кира сыграет главную роль — современную Коко Шанель, тайна, смелость и непослушание которой заложено в основу её очарования и аромата духов с тем же названием.

Читать дальше

Мото тюнинг → Стритфайтер Honda CBR900RR

Стритфайтер Honda CBR900RR

На фото представлен стритфайтер, построенный на базе двигателя CBR900RR RT. По большому счету, мотоцикл собран из множества деталей самого разного происхождения, например, односторонний маятник VFR750 1996 года; подрамник и седло Yamaha YZF-R1; автомобильное заднее колесо от Honda Civic, алюминиевые чопперские ручки, переднее крыло Kawasaki 600 и многое другое.

Читать дальше

Мотоновости → Новое лого SHARK



«Perceva Capital» — компания, занимающаяся операциями с частными акциями, приобрела контрольный пакет акций компании SHARK, укрепив финансовую основу компании, базируемой в Марселе. SHARK имеют две собственные фабрики, на которых производится более 300 000 шлемов ежегодно. В компании работают 670 человек, а ежегодные продажи превысили в 2010 году 30 миллионов евро. В конце 2010 года Shark представили несколько новинок Race-R Pro и Race-R — топовые каски, заменяющие RSR2. Также стоит отметить новый шлем Vision-R.

MotoGP → Валентино Росси о первом дне тестов в Катаре. Первое падение



Этой ночью и Валентино Росси, и Никки Хейдену удалось уменьшить времена кругов относительно времен гонщиков Honda. Оба пилота попали в Топ 10, заняв соответственно восьмое и девятое место, отстав от Педроса менее чем на секунду. Итальянец последний год боролся с травмами, и сегодня было первое падение на Ducati, но к счастью нет никаких физических последствий, и Росси даже шутит по этому поводу:

Читать дальше

Honda → План Honda в борьбе с последствиями землетрясения



Компания Honda сообщает, что после землетрясение, поразившее на прошлой неделе Японию, сильно повлияло на комплекс в Точиги, а также производство на многих заводах Хонда будет остановлено на целую неделю. В Точиги погиб 43-летний служащий, а также было травмировано 30 человек.

Читать дальше

MotoGP → Результаты первого дня тестов MotoGP в Катаре



Сегодня ночью прошли первые тесты в Катаре, и Honda продолжили доминировать над всеми и заняли первые три строчки. Дани Педроса взял на себя роль лидера, оставив позади Кейси Стоунера, который большую часть сессии тестов лидировал.

Читать дальше

Я ♥ БайкПост → Экипировочное дефиле BikePost 2011

Отличные треки в наушниках + 40 градусное пойло зажгли замечательное настроение! Захотелось что нибудь эдакое придумать. А вот что?.. И тут в голове блеснула мысль. А не замутить ли нам свой БайкПостовский показ мод???

Итак:


Читать дальше

Мой мотоцикл → Мой красненький ежик:)

Итак, здравствуйте! Вот решила наконец «похвастаться»
Целый год упорной работы моих друзей и он готов. Все буду рассказывать поочередно и в картинках! Итак, поехали!


Читать дальше

Чоппер клуб → Чоппер Iron Maiden

Чоппер Iron Maiden

Чоппер Iron Maiden построили в 2007 году британские кастомайзеры «B&H Motorcycles». Мотоцикл отличает деталями ручной работы, например, пулями в раме, воздушным фильтром, выхлопом, задним крылом и седлом. Также стоит отметить аэрографию, правда я до сих пор не понимаю мотоциклы с некромантией.

Читать дальше

Kawasaki → Новая электронника Kawasaki ZZR1400



Согласно последним новостям, новая версия спортивно-туристического мотоцикла Kawasaki ZZR1400 будет иметь всю последнюю электронику Kawasaki, которую можно обнаружить на новом спортбайке Kawasaki ZX-10R и большом туристе Kawasaki GTR1400. Таким образом, на новом Kawasaki ZZR1400 можно ожидать антиблокировочную систему K-ACT ABS и трэкшн-контроль S-KTRC наряду с новыми настройками двигателя, увеличивающими мощность на средних и низких оборотах.

MotoGP → Анонс к тестам MotoGP в Катаре



14-15 марта пройдут последние тесты перед началом сезона MotoGP 2011 года. Все гонщики выедут на ночной трек Лосайл в Катаре, где и останутся после тестов, так как чуть позже на этой неделе начнется чемпионат.

Читать дальше

Экипировка → Обзор шлема Uvex Endro Carbon


По просьбе одного из обитателей БП, выкладываю пост в виде обзора по шлему Uvex Endro в карбоновом исполнении. В общем PovstaneC специально для для тебя. Надеюсь другим тоже интересно будет прочесть.

Читать дальше

Harley-Davidson → Мотоцикл Harley-Davidson VRSCDX Night Rod Special 2011

Мотоцикл Harley-Davidson VRSCDX Night Rod Special 2011

Мотоцикл Harley-Davidson VRSCDX Night Rod Special 2011 разработан специально для энтузиастов американской марки, которым нравятся темные мотоциклы и низкая посадка. Байк имеет черные колеса, черную раму, черную вилку, черные траверсы, черны маятник и немного контрастного желтого цвета на кузове.

Читать дальше

Мой мотоцикл → Моя любовь - мой Buell XB9SX

Как я стал мотоциклистом было расписано мной в предыдущей тираде о пристрастиях.
Теперь же давайте углубимся в детали. Темой сегодняшнего повествования станет мною обожаемый, но переданный в надежные руки товарища Buell XB9SX


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги