Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Экипировка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2692 | Постов: 2109

Обозреваем, тестируем нашу вторую кожу=) А также новинки и тому подобные радости)

Кожанные мотоштаны Dainese Delta Pro

Кожанные мотоштаны Dainese Delta Pro

Dainese Delta Pro — спортивные кожаные штаны известной итальянской компании. Они объединяют в себе образцовую итальянскую кожу с современными материалами и высоким уровнем защиты. Штаны Dainese Delta Pro предназначаются для экипировки гонщика на треке.

Читать дальше

Bell Revolver, Bell Moto-9 и Bell RS-1 - новинки 2011 года от компании Bell Helmets



К 2011 году компания Bell Helmets готовит ряд новинок: Bell Revolver, Bell Moto-9 и Bell RS-1. Информации о каждом из шлемов практически нет, как и фотографий.

Читать дальше

Коллекция одежды и экипировки Harley-Davidson Military Archival

Коллекция одежды и экипировки Harley-Davidson Military Archival

Коллекцию одежды и экипировки «Military Archival» Harley-Davidson выпустили в честь 65-летней истории Harley-Davidson WLA и людей, который воевали на полях боя во время Второй Мировой Войны. Самым интересным продуктом коллекции является куртка A-2 Leather Bomber (в США стоит 425$). Она является копией курток летчиков второй мировой — своего рода прародительница косухи. Также в коллекцию входят футболки, шапочки, рубашки, кепки и другие куртки.

Читать дальше

Детская защита спины Zandona Spine Kid

Детская защита спины Zandona Spine Kid

Когда дело идет о детях на мотоцикле, то безоговорочно безопасность выходит на первый план. Понятно, что даже для ребенка-пассажира одного шлема не достаточно и защита для спины тоже нужна.

Читать дальше

Мотошлем AXO Stealth 2

Мотошлем AXO Stealth 2

После успеха первой модели Stealth компания AXO выпустила новую версию интеграла AXO Stealth 2. По сути, шлем довольно бюджетный и стоит примерно 120 евро. Он выпускается в четырех цветах: красный, золотистый, серый и синий — имеет агрессивный дизайн и размеры XS-XL.

Читать дальше

Мотошлем Arai VX-03 Osborne

Кроссовый мотошлем Arai VX-03 Osborne

Компания Arai выпустила кроссовый шлем Arai VX-03 Osborne, посвященный известному американскому гонщику Заку Озборну (Zach Osborne). Шлем сделан в классическом стиле с приятной графикой и аэродинамичный видом.

Читать дальше

Модельный ряд шлемов AGV 2011

Модельный ряд шлемов AGV 2011

В модельный ряд мотошлемов AGV 2011 входит несколько привлекательных моделей, начиная от шлемов для бездорожья и заканчивая спортивными интегралами. Среди новинок можно выделить бездорожный шлем AGV AX-8 (подробней "Мотошлем AGV AX-8 Dual").

Читать дальше

Темные мотоочки CURV-Z

Темные мотоочки CURV-Z

Даже при езде в закрытом шлеме ветер и солнце могут причинять немало дискомфорта. Темные очки могут быть решением такой проблемы. Компания CURV за разумные деньги предлагает специальный темные мотоочки CURV-Z. Они отличаются воздухонепроницаемым пенным изолятором, который не пропускает потоки воздуха. Цена производителя 22$.

Читать дальше

Зимние мотоперчатки Alpinestars Quark



В текущее время зимняя экипировка очень актуальна, поэтому мы уделяем ей чуть-чуть внимания. Многие байкеры зимой впадают в спячку и мучаются, таких большинство, но есть и бесстрашные парни, которые не боятся выехать на ледяной асфальт в минусовую погоду. Специально для таких мотоциклистов компания Alpinestars выпустила зимние перчатки Quark.

Перчатки Alpinestars Quark используют систему Dual Nano (DNS), которая имеет прочный верхний материал, не пропускающий влагу внутрь печаток. Также в перчатках используется технология Drystar — мембрана, которая не пропускает влагу, но позволяет перчаткам «дышать». Перчатки Alpinestars Quark имеют защиту от трения и ударов. Примерная цена 70$.

Новый мотошлем Arai Vector 2 2011

Новый мотошлем Arai Vector 2 2011

Компания Arai недавно представила новый интегральный шлем Arai Vector-2. Он пополнит модельный ряд 2011 года. Как и оригинальный Arai Vector, выпущенный четыре года назад, модель Vector-2 создана для пилотов, которым не сильно важен внешний вид, а в первую очередь интересует качество и характеристики, которые стали отличительной чертой за последние более 60 лет становления бренда Arai.

Читать дальше

Мотошлем Premier Titanium Troy Bayliss Replica

Мотошлем Premier Titanium Troy Bayliss Replica

Недавно компания Premier выпустила шлем Titanium Troy Bayliss Replica. Шлем был впервые представлен на мотовыставке EICMA 2010. Можно было бы подумать, зачем делать реплику шлема гонщика, который уже ушел из большого спорта. Но стоит помнить, что в сердцах многих фанатов Ducati этот человек остался навсегда. Он одержал множество побед и побил невероятное число рекордов на мотоцикле итальянского бренда.

Читать дальше

Коллекция зимней мото одежды Spidi Comforce

Коллекция зимней мото одежды Spidi Comforce

Компания Spidi представила коллекцию зимней мото одежды Spidi Comforce специально для байкеров, которые не бояться экстремальной погоды и передвигаются на двух колесах круглый год. Модельный ряд термобелья называется Airstop и включает в себя одежду для мужчин и женщин. Всё сделано из ткани «Coolmax» с резиновыми вставками.

Вязаный подшлемник H2Out имеет наружную водонепроницаемую накладку и внутреннюю мягкую подкладку, которая должна удерживать тепло. Из названия понятно, что подшлемник «дышит», но не пускает влагу. И наконец-то, самое главное — защитный костюм Techno Plus с мембраной, защищающей от ветра.

Мотошлем Scorpion EXO-400 Spectral

Мотошлем Scorpion EXO-400 Spectral

Мы уже сталкивались с серией шлемов Scorpion EXO-400, а именно с моделью шлема Scorpion EXO-400 Urban Destroyer. Все они привлекают одним свойством цена/качество, за небольшие деньги владелец получает вполне вменяемый шлем. Дизайн Scorpion EXO-400 Spectral, рассматриваемый в этом посте, был представлен на мотовыставке EICMA 2010. В основе графике находится белый цвет, но в концепцию шлема заложены следующие элементы: движение, энергия и ветер.

Читать дальше

Зимние мотоперчатки KNOX Zero

Зимние мотоперчатки KNOX Zero

Компания Knox является первой, кто использовал технологию OutDry® в производстве водонепроницаемых перчаток. Они применили её в перепроектированных зимних мотоперчатках KNOX Zero, которые впервые были выпущены в 2009 году.

Читать дальше

Мотоперчатки Z1R Helmets Freeride, Damsel и Motorcycle Guardia

Мотоперчатки Z1R Helmets Freeride, Damsel и Motorcycle Guardia

Компания «Z1R Helmets» выпустила несколько новых моделей мотоперчаток, подходящих для любых условий езды. Среди них модель Freeride, женские мотоперчатки Damsel и Motorcycle Guardian, которые стоят около $25.

Читать дальше

Компания Les Ateliers Ruby открыла первый магазин в Париже

Компания Les Ateliers Ruby открыла первый магазин в Париже

Компания «Les Ateliers Ruby» (производитель уникальных шлемов) открыла первый магазин «Paris Boutique», который расположен в центре города, недалеко от Лувра и Пале-Рояля. Жером Косте (Jerome Coste — главный дизайнер) проектирует все шлемы Ruby, он же и создал интерьер магазина. Судя по официальному сайту, цены на шлемы космические, выше 1000$. Некоторые модели стоят даже 1800$. А вот модель с графикой Sponge Bob стоит 1200$.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Экипировка