Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Экипировка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2692 | Постов: 2109

Обозреваем, тестируем нашу вторую кожу=) А также новинки и тому подобные радости)

Открытый мотошлем Shark RSJ

Открытый мотошлем Shark RSJ

Французская компания Shark выпускает открытый шлем Shark RSJ типа три четверти в трёх разнличных версиях: Amparo (на фото сверху), Absolute и стандартная. По сути, отличаются они ценой и графикой. Первоначально шлем был представлен в начале 2009 года.

Читать дальше

Мотошлем Shoei X-Spirit II Tomizawa Replica LE 2011

Мотошлем Shoei X-Spirit II Tomizawa Replica LE 2011

Сезон Мото Гран При 2010 года можно сказать был совсем неоднозначным и не без неприятных моментов, хотя и насыщенным разными событиями. Все три серии выиграл испанцы, Валентино Росси серьезно травмировался впервые в своей карьере, Стоунер поменял команду. И самое ужасное событие — трагическая смерть гонщика Шоя Томизавы во время гонки Гран При Moto2 в Мизано.

Читать дальше

Мотоперчатки AGV Sport Telluride



AGV Sport Telluride — всепогодные мотоперчатки из категории спорттуризм. Как и все продукты AGV, перчатки имеют превосходный дизайн и техническую оснащенность. В тоже время они относительно не дорогие, примерная цена около 80$. Перчатки разработаны для экипировки вместе с курткой и штанами серии AGV Sport Telluride.

Читать дальше

Мотошлем Shark S900 Prime, Marines, Glow и Ellipse

Мотошлем Shark S900 Prime, Marines, Glow и Ellipse

Шлем Shark S900 является лучшим продуктом французской компании в модельном ряду «Sport Route» (спорттуризм). Компания Shark существует уже 20 лет, но только недавно благодаря выпуску новых моделей они бросили вызов более устойчивым брендам, например, Arai. Шлем Shark S900 выпускается в четырех версиях: PRIME (на фото сверху), MARINES, GLOW и ELLIPSE.

Читать дальше

Весенняя коллекция экипировки REV'IT! 2011

Компания «REV'IT!» представила коллекцию экипировки Весна 2011. В неё входит практически всё, от спортивных моделей для жаркого климата (куртка REV'IT! Tarmac Air) до демисезонной экипировки для спокойной езды по городу (куртка REV'IT! Energy HV).

Мотокуртка REV'IT! Tarmac Air
— ориентировочная цена 200$
Весенняя коллекция экипировки REV'IT! 2011


Читать дальше

Мотокуртка AGV Sport Solare и мотоштаны AGV Sport Solare

Мотокуртка AGV Sport Solare и мотоштаны AGV Sport Solare

Куртка AGV Sport Solare и штаны AGV Sport Solare сделаны специально для самых жарких климатических условий. Данная экипировка отличается не высокой ценой с умеренным качеством и функционалом. Как и вся экипировка AGV, куртка и штаны Sport Solare сделаны качественно с уклоном на высокие рабочие характеристики.

Читать дальше

Куртка «Armored Air Leather» и жилет «Armored Air Vest»


Малоизвестная компания «Armored Air Jackets» выпускает два очень интересных продукта: куртка «Armored Air Leather» и жилет «Armored Air Vest». Оба продукта имеют систему воздушной подушки, которая в случае аварии может спасти пару ребер. Куртка «Armored Air Leather» сделана из воловьей кожи, имеет защиту локтей и плеч, сменную подкладку, регулируемую талию и застежку на молнии. Жилет «Armored Air Vest» проще куртки и не понятно из чего он сделан. Примерная стоимость куртки 595$, жилет – 250$.

Читать дальше

Saw Blade Warhawk - гребень на шлем

Saw Blade Warhawk - гребень на шлем

«Saw Blade Warhawk» — гребень на шлем длиной приблизительно 43 см. Он крепится на скорлупу любого шлема. SBW имеет две липкие полоски, которые после приклейки на шлем со временем становятся очень прочными. При помощи ножниц можно срезать лишние гребни, таким способом проводится подгонка под разные размеры. Примерная стоимость «Saw Blade Warhawk» 20-25$.

Читать дальше

Мотоботы Dainese Quito

Мотоботы Dainese Quito

Мотоботы Dainese Quito — одна из популярнейших моделей итальянской компании. Они имеют всю необходимую защиту, но когда Вы без мотоцикла, ни кто даже не предположит, что Вы пилот спортбайка или копия гонщика MotoGP. В общем, мотоботы Dainese Quito объединяют в себе стиль без каких-либо существенных жертв безопасности.

Читать дальше

Мотоботы Dainese Torque Pro Out (Air)

Мотоботы Dainese Torque Pro Out (Air)

Dainese Torque Pro Out — одни из самых популярных мотобот итальянской компании. Они сделаны в классическом для Dainese стиле и имеют полный комплект защитных элементов, необходимых для агрессивной езды на треке и гонок. Для жаркого климата есть версия Dainese Torque Pro Out Air, которая перфорирована для лучшей вентиляции.

Читать дальше

Мотошлем в 3D-видео


Webbikeworld сделали первое в мире 3D-видео о шлемах. В качестве экспоната использован шлем Zox Genessis. Кому интересно, съемка производилась камерой Fuji W3 3D, затем видео было обработано в Stereo Video Maker и сжато кодеком DivX.

Открытый мотошлем Martin Margiela Ruby

Открытый мотошлем Martin Margiela Ruby

Шлем Martin Margiela — одно из последних уникальных дополнений к модельному ряду компании Les Ateliers Ruby. Шлем является результатом сотрудничества Maison Martin Margiela и Ruby. Он выпущен ограниченным числом, объединяет в себе ретро дизайн с современным.

Читать дальше

Мотошлем Shark Evoline 2

Мотошлем Shark Evoline 2 ST

Пару лет назад Shark Evoline сделал небольшую революцию в классе шлемов-модуляров, но его продолжали совершенствовать и развивать. Таким образом, появилось уже третье поколение Shark Evoline 2 — один из лучших модуляров с многосторонним функционалом. Всего одним движением закрытый шлем можно превратить в полуоткрытый.

Читать дальше

Мотошлемы Shiro SH-20, SH-80 Art Design и SH-202 Napoli (2011)

Мотошлемы Shiro SH-20, SH-80 Art Design и SH-202 Napoli (2011)

Оказывается, на мотовыставке EICMA 2010 была даже компания SHIRO, которая представила в Милане коллекцию 2011 года. В первую очередь Shiro известны классной графикой и уникальностью своих шлемов. В данном посте предлагаю оценить несколько шлемов открытого и полуоткрытого классов, например SH-20 и SH-202 с новым дизайном и графикой, а также измененный SH-80.

Читать дальше

Мотоперчатки Dainese Pro Carbon

Мотоперчатки Dainese Pro Carbon

Недавно Dainese выпустили новые гоночные мотоперчатки в среднем ценовом диапазоне. Перчатки сделаны для любителей быстрой езды и гонщиков трека. Называются новые перчатки Dainese Pro Carbon. Они имеет высококлассную защиту и стоят в районе 350$. В общем, перчатки рассчитаны не на профессиональных гонщиков, а на владельцев спортивных мотоциклов.

Читать дальше

Обзор моторюкзака Vanucci "Comfort":

Когда летом возникала необходимость ездить на мотоцикле с рюкзаком, то я брал свой обычный городской рюкзак, с которым обычно путешествую. Но в глаза бросались несколько его недостатков. Во-первых, он торчал на спине горбом, а во-вторых, фиксация была неполной и иногда он все же болтался, несмотря на подтяжку ремней. И вот осенью на глаза попался этот рюкзак.

И это была любовь с первого взгляда )))


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Экипировка