Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Экипировка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2692 | Постов: 2109

Обозреваем, тестируем нашу вторую кожу=) А также новинки и тому подобные радости)

Мотоботы TCX SS SPORT Waterproof и TCX SS SPORT

Мотоботы TCX SS SPORT Waterproof и TCX SS SPORT

TCX SS SPORT Waterproof и TCX SS SPORT (фото выше) — недорогие мотоботы из спортивного модельного ряда итальянской компании TCX. Модель «Waterproof» имеет водонепроницаемую подкладку и больше подходят для прохладных температур. Обычная модель отличается дышащей подкладкой «AIR TECH» и рассчитана на более теплые температуры.

Читать дальше

Кожаные мотоштаны Dainese Alien

Кожаные мотоштаны Dainese Alien

Dainese Alien — новые спортивно-туристические/гоночные мотоштаны из коллекции Весна 2011. Вероятно, что они будут настоящим хитом этого сезона. Что действительно впечатляет, так это многосторонность штанов и внимание Dainese к эргономике и комфорту во время длительных поездок.

Читать дальше

Черепаха Zandona Spartakus 190/8

Черепаха ZANDONA Spartakus 190/8

Zandona Spartakus 190/8 — мотокроссовая черепаха, изготовленная в Италии. Она сделана из лучших материалов по передовым технологиям. Концепция черепахи ZANDONA Spartakus 190/8 заключается в обеспечении комфорта и защиты байкера от столкновений с другими мотоциклами во время гонок и, конечно, обеспечении защиты в серьезных авариях.

Читать дальше

Новая одежда Kawasaki 2011

Новая одежда Kawasaki 2011

Компания Kawasaki представила новые вещи, которые сформируют линейку спортивной одежды Kawasaki 2011. Модельный ряд включает несколько курток, футболки, носки и шарф из овечьей шерсти. Конечно, на всём красуется логотип Kawasaki.

Читать дальше

Мотоботы TCX S-Zero

Мотоботы TCX S-Zero

В 2010 году итальянская компания TCX, специализирующаяся на выпуске мотоциклетных ботинок, представила новую модель TCX S-Zero из спортивного модельного ряда. Они являются более простой и более дешевой версией бот TCX S-Race, хотя и имеют много общих технологий и похожую защиту.

Читать дальше

Мотошлем Shoei VFX-W

Мотошлем Shoei VFX-W

Shoei VFX-W — вершина модельного ряда внедорожных шлемов известной компании Shoei. Скорлупа шлема имеет невероятно сложный и агрессивный дизайн, для её производства Shoei пришлось разрабатывать новую технологию. Шлем разработан для профессионалов бездорожья и серьезных энтузиастов эндуро. Он обладает всеми тремя ключевыми параметрами: комфорт, безопасность и рабочие характеристики.

Читать дальше

Мотоперчатки BKS Sphynx

Мотоперчатки BKS Sphynx

Британская компания BKS недавно выпустила новые спортивные мотоперчатки BKS Sphynx. Они являются вершиной модельного ряда BKS. Перчатки сделаны из воловьей кожи и имеют непревзойденный дизайн. Компания BKS рекомендует экипироваться ими вместе с комбинезоном Sphynx или курткой Sphynx (о них мы напишем в следующие разы).

Читать дальше

SCORPION exo 1000 air E-11

уважаю эту марку. надыбал кое какую инфу по новым моделям Скорпиона. думаю она вас заинтересует и, возможно вы купите себе именно этот шлем)

— SCORPION EXO-1000 TYPE-E11 — итак, модель EXO 1000 в семействе скорпионов имеет самый большой успех. новая модель exo-1000 typе E-11, оснащена новым дизайном, корпусом. так же была улучшена система вентиляции, были проведены работы по снижению веса шлема, в последствии чего, масса уменьшилась на целых 250 грамм и теперь составляет 1.4 кг.



Читать дальше

Защита спины Knox AEGIS Back Protector 8



Knox AEGIS Back Protector 8


Ещё с осени я планировал купить хорошую защиту для спины так как позвоночник дело серьёзное и корячиться в инвалидном кресле я не хотел, конечно же я понимал что на 100% при опасном подение она меня не спасёт но всё равно надо минимизировать риск травмы спины.После долгих поисков в инете выбор пал на две фирмы Knox и Dainese.

Читать дальше

Мотокомбинезон BKS Leopard

Мотокомбинезон BKS Leopard

BKS Leopard — спортивный комбинезон производства известной британской марки. Он сделан из премиальной воловьей кожи толщиной 1.2-1.4 мм. Во многих ключевых и уязвимых при аварии зонах сделаны дополнительные уплотнения толщиной 1 мм: плечи, верхняя часть рук, зона от локтя до запястья, бедра и ягодицы.

Читать дальше

Мотоботы Teknic Chicane

Мотоботы Teknic Chicane

Teknic Chicane — новые дорожные боты из модельного ряда 2011 года. Уровень их оснащенности и защиты поражает, учитывая небольшую стоимость. Боты разработаны и для агрессивной езды по улице, и для спортивной езды.

Читать дальше

Мотокроссовая экипировка Yamaha MX Pro-Limited Edition и MX Start



Британское подразделение Yamaha недавно представило модельный ряд мотокроссовой экипировки 2011 года, цвета и графику. Среди всего можно выделить экипировку «Yamaha MX Pro-Limited Edition» и «MX Start».

Читать дальше

Мотокуртка STR Lenox

Мотокуртка STR Lenox

STR Lenox – легкая текстильная куртка для городской езды. Сделана она из материала под названием «Polytex». В ключевых зонах поражения в результате падениях сделаны дополнительные уплотнения. Сверху куртка покрыта так называемым материалом «HI-ART», который увеличивает на 500% стойкость текстильной ткани к трению и разрыву. В случае падения покрытие должно защитить мотоциклиста от асфальтной болезни.

Читать дальше

Мотокомбинезон Teknic Xcelerator 2011

Мотокомбинезон Teknic Xcelerator 2011

Teknic Xcelerator 2011 — новый относительно недорогой и качественный комбинезон. Он сделан из 100-процентной кожи кенгуру. Последние исследования показывают, что кожа кенгуру обеспечивает лучшее сопротивление трению и разрыву, чем стандартная воловья кожа. Кроме того, кожа кенгуру на 30% легче.

Читать дальше

Мотоштаны STR Simpson 2 Ryss


STR Simpson 2 Ryss – текстильные мотоштаны шведской марки. Они сделаны специально для русского рынка и выполнены в камуфляжном стиле. STR Simpson 2 Ryss являются всепогодными мотоштанами для использования в качестве городской или туристической экипировки.

Читать дальше

Мотошлем Suomy Excel Макс Бьяджи Реплика

Мотошлем Suomy Excel Макс Бьяджи Реплика

Компания Suomy представила новые шлемы Suomy Excel с графикой гонщиков WSBK и MotoGP: Макса Бьяджи, Андреа Довизиозо и Лориса Капиросси. На фотографиях представлена только реплика Макса Бьяджи. Примерная цена 735$.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Экипировка