Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Экипировка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2692 | Постов: 2109

Обозреваем, тестируем нашу вторую кожу=) А также новинки и тому подобные радости)

Зимние мотоперчатки Held Arctic



Британское подразделение немецкой компании «Held» представило новые перчатки из модельного ряда 2011 года. Называются они Arctic. Перчатки предназначены для использования в зимнюю пору, они сохраняют тепло благодаря специальной подкладке «PrimaLoft». Конечно, в этом также помогает анилиновая козлиная кожа и внешний Таслан с утеплителем Thinsulate™. Между этими слоями расположена климатическая мембрана GORE-TEX, абсолютно ветронепроницаемая и хорошо вентилируемая.

Среди других особенностей протекторы, амортизирующая пена на пальцах и застежка на липучке и зиппере. В дополнение к этому на левой перчатке есть интегрированный резиновый стеклоочиститель от капель дождя.

Экипировка Armadillo 2010-2011


Это видео далеко не такое захватывающее, как предыдущая реклама экипировки британской компании Armadillo, но всё же. Можно отметить новые куртки Armadillo Travis B M65 и Alex Trench. Для девушек — куртка Betsy Field. Ниже несколько фотографий упомянутых курточек.

Читать дальше

Мотошлем Z1R Roost3 Volt

Мотошлем Z1R Roost3 Volt

Компания «Z1R Helmets» стремится обеспечить покупателей всеми видами мотошлемов, таким образом, они разработали и выпустили модель Z1R Roost3 Volt для молодых пилотов мотокросса.

Читать дальше

Рюкзак Knox Six Pack

Рюкзак Knox Six Pack

У компании Knox есть очень интересный рюкзак Knox Six Pack. Он стоит примерно 65 долларов. Рюкзак вмешает до 25 литров груза, то есть можно с легкостью погрузить довольно много одежды и принадлежностей. В то же время сбоку есть карманы, в которые можно положить часто используемые вещи. Ремни сделаны так, что вес распределяется по бедрам, снижая нагрузку на поясницу. В рюкзаке есть отдел для ноутбука и сменного визора.

Читать дальше

Как я собирал экип, часть 2

Первая была здесь.
Конечно что то что у меня было это далеко не гламурненько, и даже не пафосно, я понимал, ну а что мне было делать, кататцо хоца, а так хоть как то. Но по чуть-чуть я вышел на новый уровень тем самым прокачав своего персонажа новым экипом!
Понятно что при моих та трудностях, на что мог раскошелиться, на то и раскошелился, а собственно собрал себе экип по моим потребностям и финансам, это так называемый бюджет.



Читать дальше

Шлем Tron Legacy



Парижский производитель шлемов выпустил ограниченным числом шлем Tron Legacy специально к официальному во Франции релизу фильма в январе 2011 года. Цена неизвестна, но продаваться он будет только в парижском магазине Colette.

Читать дальше

Фильм Дискавери - Как это сделано Мотошлем

Всем доброго времени суток, вдохновившись тем как обсуждают экип решил подкинуть это видео, лично мне очень понравилась.

Моя экипа. Отчет за сезон.

Итак, тут пишут о новой экипе, какая мол хорошая. Напишу о своей, которая помогла избежать неприятных моментов, которые бывают в жизни каждого мотоциклиста.



Читать дальше

Мотошлем Vemar Chimaera (или Vemar Jiano EVO TC)

Мотошлем Vemar Chimaera или Vemar Jiano EVO TC

Итальянская компания Vemar недавно представила шлем Vemar Chimaera. В США он называется Vemar Jiano EVO TC, где EVO — Evolution, а TC – «tri-composite». Новый высокотехнологичный шлем сделан из сложного композитного материала, но не поликарбоната.

Читать дальше

Мотоботы Sidi Adventure



Итальянская компания Sidi недавно представила новые туристические ботинки Sidi Adventure. В описании говорится, что боты балансируют в себе изящность и функциональность, удобство и безопасность. Новые боты Sidi Adventure характеризуются высокой универсальностью, их можно использовать при езде практически по любым ландшафтам.

Боты Sidi Adventure сделаны из натуральной кожи и подкладки с мембранной Gore-Tex. Они полностью водонепроницаемые и вентилируемые. Боты гарантируют защиту от дождя, снега, холода и ветра. Для фиксации ботинка на ноге используется две защелки и липучка на вершине. Мотоботы Sidi Adventure выпускаются только в черном цвете и стоят примерно EUR320 (425$).

Sharp провели испытания безопасности еще 16 шлемов


Организация Sharp провела исследование еще 16 шлемов. Конечно, все шлемы проходят минимальные испытания безопасности, но SHARP проводят более глубокие тесты, чтобы получить точные данные безопасности конкретного шлема. По статистике после испытаний SHARP оценка уровня безопасности шлема может измениться на 70%.

Читать дальше

Шлем Lorenzo Valencia - реплика X-Lite X-802 Хорхе Лоренцо

Шлем Lorenzo Valencia - реплика X-Lite X-802 Хорхе Лоренцо

Все мы помним гламурный шлем Хорхе Лоренцо, в котором он выиграл последнюю гонку чемпионата MotoGP 2010. Чтобы отпраздновать победу испанца компания X-Lite решила выпускать ограниченным числом реплики украшенного драгоценным камнями шлема X-Lite X-802. Называться новинка будет «Lorenzo Valencia», ведь именно в Валенсии проходило последнее Гран При этого года.

Читать дальше

Arai представят новинки в Бирмингеме

Arai представят новинки в Бирмингеме

Производитель экипировки Arai объявил, что он готов представить множество своих товаров на предстоящей выставке «Carole Nash Motorcycle Live», которая пройдет 27 ноября — 5 декабря в городе Бирмингем.

Читать дальше

Модельный ряд шлемов Airoh 2011

Модельный ряд шлемов Airoh 2011

На мотовыставке EICMA малоизвестная компания Airoh представила модельный ряд своих шлемов на 2011 год. На вид все они смотрятся весьма симпатично. Посмотрел официальный веб-сайт, цены на модели 2010 года не сильно высокие, в пределах 200 евро.

Читать дальше

Мотошлем-гамбургер

Мотошлем-гамбургер

Разные мотошлемы видел, но шлемы в ассоциации с едой — никогда. Интересная тема, сравнить шлем с сэндвичем или гамбургером. В целом шлем из себя ничего особенного, имеет поликарбонатную раковину, множественные вентиляционные отверстия, подкладки на щеки и вкладыш для комфорта. Примерная цена 100$.

Читать дальше

Подушка безопасности компании Bering


Буквально недавно мы с Вами рассматривали подушку безопасности компании Tucano Urbano. Многим из Вас не понравился тест подушки, таким образом, предлагаю посмотреть краш-тест подушки безопасности компании Bering (один из ведущих производителей экипировки в Европе). Их продукт поступит на рынок Франции в конце года, а в середине 2011 года подушка безопасности Bering появится на рынках всей Европы.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Экипировка