Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Экипировка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2692 | Постов: 2109

Обозреваем, тестируем нашу вторую кожу=) А также новинки и тому подобные радости)

Куртка Belstaff IRON MAN

Куртка Belstaff IRON MAN

Компания Belstaff выпустила куртку «IRON MAN», которая производится полностью вручную. Куртка сделана из 100% кожи и покрашена в цвета железного человека. Лично мне не сильно понравилась. Стоит целых €1350.00. Мне кажется, что просто железный человек не сильно подходит для мото экипировки. Вспомните костюм UD Replicas – тоже не сильно удачный.

Читать дальше

Знакомство с новым шлемом Schuberth SR1

Знакомство с новым шлемом Schuberth SR1

Компания Schuberth собирается вскоре представить новый шлем Schuberth SR1 на выставке Интермот. Опытный образец этого шлема в 2008 носил Михаэль Шумахер, который помогал развивать технологии, ездя на злополучном для себя мотоцикле.

Читать дальше

Рюкзаки Alpinestars Protection Pack и Commuter Pack

Рюкзаки Alpinestars Protection Pack и Commuter Pack

Protection Pack — удобный, компактный и обтекаемый рюкзак компании Alpinestars. Особенности:

Читать дальше

Экипировка Icon Patrol Series

Экипировка Icon Patrol Series

Защита от непогоды была заложена в основу концепции новой экипировки Icon Patrol Series, которая сделана так, что может противостоять плохой погоде и самым жестким условиям для езды. Комплект Patrol Series включает в себя куртку, штаны, перчатки и ботинки. Независимо от погодных условий: проливной дождь, снег или холод — экипировка Icon Patrol должна защищать мотоциклиста, по крайней мере, так обещают.

Читать дальше

Отчет о моей новой мотокуртке...



На выходных я все-же прикупил себе куртку.
Смотрел я на абсолютно другие и гораздо более бюджетные версии, но

Читать дальше

Костюм Joe Rocket Speedmaster 5.0

Костюм Joe Rocket Speedmaster 5.0

Компания Joe Rocket, в экипировке которой гоняются многие гонщики AMA Superbike, выпустила новый кожаный костюм Speedmaster 5.0, который практически идентичен комбинезону. Для обычных мотоциклистов, конечно, более удобным будет костюм из куртки и штанов, чем целый комбинезон.

Читать дальше

Шлем Arai RX-7 GP Леон Хаслам Реплика

Шлем Arai RX-7 GP Леон Хаслам Реплика

Леон Хаслам сейчас ведёт отчаянную борьбу за чемпионство в WSBK, хотя его шансы смотрятся весьма сомнительно. Леон сейчас экипируется новым шлемом Arai RX-7 GP, который должен поступить в продажу.

Читать дальше

Мотокуртки Icon Overlord, Overlord Prime и Overlord Textile

Мотокуртки  Icon Overlord, Overlord Prime и Overlord Textile

Компания Icon выпустила серию мотокурток Overlord: Overlord, Overlord Prime и Overlord Textile. Все они сделаны в агрессивном стиле с уклоном на спорт. Рукава изначально загнуты, а диаметр талии можно заказать для лучшей подгонки.

Читать дальше

Костюм Sidi K-Out-2-Rain


Компания Sidi выпустила новый осенний костюм K-Out-2-Rain, который состоит из куртки и штанов. Костюм сделан из нейлона покрытого поливинилхлоридом. Все швы водонепроницаемые, как и весь костюм. Куртка застегивается застежкой-молнией, а точная подгонка обеспечивается на талии. Сзади сделаны воздуховоды, чтобы не было конденсата. Цена по MSRP — 60$.

Читать дальше

Перчатки Arlen Ness- сделал себе подарок!



Как я люблю день когда приходит долгожданная посылка!
Недавно сидел и копался на одном из сайтов с экипом и вдруг вспомнил что после моего Лоусайда мне нужны перчатки! Сезон на носу, а у меня все потерто!

Читать дальше

Интересные мото-перчатки от КТМ


Я не люблю перчатки, в перчатках ты практически теряешь одно чувство (осязание), в них дискомфортно, как еслиб у тебя распухла рука, даже зимой я обычно прячу руки в рукава, но перчатки не одеваю.

Читать дальше

Женские мотоперчатки Alpinestars Stella GP Plus 2010

Женские мотоперчатки  Alpinestars Stella GP Plus 2010

Компания Alpinestars выпустила обновленные женские мотоперчатки Stella GP Plus, которые являются топовыми в модельном ряду и обеспечивают лучшие параметры защиты.

Читать дальше

Тест джинс из кевлара или Краш-Попа

Сегодня, а точнее уже вчера, сидя на площадке в Куркино и попивая безалкогольное пиво =(, наблядал презабавную картину. К старой yamaha TDM прицепили трос которым тягают поломанные машины, за него схватился доброволец и попой прочертил пол площадки, сначала один раз, потом еще и еще)))

Читать дальше

Новый интегральный мотошлем HJC RPS-10

Новый интегральный мотошлем HJC RPS-10

Недавно компания «HJC Helmets» представила свой последний продукт — мотошлем RPS-10. Компания производитель называет новинку самым легким интегральным шлемом на рынке. При проектировании было разработано более 20 различных трехмерных опытных образцов, с каждым провели ряд испытаний, включая тесты в аэродинамической трубе со скоростью 130 миль/час (210 км/ч).

Читать дальше

Компания Sanyo представила девайс для подогрева шеи и талии

Компания Sanyo представила девайс для подогрева шеи и талии

Руслан "Ruslan_7000" показал мне новинку компании Sanyo и попросил написать, если она подходит по тематике БП. Я подумал, что уже наступает на пятки холодная осень и многим из Вас такой девайс может пригодиться. Новинка называется «Rechargeable Waist Warmer» (перезаряжаемый подогрев талии) и «Rechargeable Neck Warmer» (перезаряжаемый подогрев шеи).

Читать дальше

Различия кожаных и текстильных курток + куча полезной лабуды



Здравствуйте.
У многих, особенно в первое время остро встает вопрос покупки экипировки, какая лучше, на чем можно сэкономить без ущерба в дальнейшем и какие у нее различия. В первую очередь я хочу рассказать про разницу между кожаными и текстильными куртками так как именно здесь встречается больше всего заблуждений.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Экипировка