Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

Лучшие моменты Red Bull Get on Top 2016 (видео)


Компания «Red Bull» продолжает расширять горизонты и организовала событие "Red Bull Get on Top" в Словакии. Соревнование представляет собой современную интерпретацию восхождения на гору (Hill Climb). Гонки проводились в формате «1 на 1», то есть победил тот, кто первым добрался до вершины или же проехал больше соперника.

Читать дальше

Фильм «Moto 8». Эпизод с Тоби Прайсом (видео)


«Moto 8» — новый документальный фильм, посвященный внедорожному мотоспорту. В проекте приняли участие известные гонщики, а также фильм охватывает эпические места нашей планеты. «Moto 8» предлагает зрителям уникальный опыт, начиная от самых больших трасс в мире и заканчивая бескрайней пустынной местностью Австралии, по которой можно ехать со скоростью 150+ км/ч.

Читать дальше

Лучшие моменты Roof of Africa 2016 (видео)


Грэм Джарвис, как мы уже писали, защитил титул победителя «Roof of Africa» (финальный этап сезона Хард Эндуро 2016). 41-летний британец победил в борьбе с Альфредо Гомесом и Скоттом Бевури, который занял последнее призовое место после 400 км гонок по жесткой местности в Лесото.

Читать дальше

Фавориты ралли Дакар 2017


До старта ралли Дакар 2017 остался примерно месяц. Встречаем Новый Год 2017, и уже 2-го числа начинаем следить за самой жесткой гонкой. Организаторы подготовили классный видеообзор фаворитов ралли Дакар 2017. Наиболее интересной для нас, вероятно, будет категория квадроциклов, так как Сергей Карякин имеет все шансы бороться за титул.

Читать дальше

Грэм Джарвис выиграл Roof of Africa 2016


Грэм Джарвис сдержал натиск Гомеса и выиграл гонку "Roof of Africa 2016", которая является финальной в текущем календаре Хард Эндуро.

Читать дальше

ТОП-5 Китайских эндуро мотоциклов [Moto Life]

В этом рейтинге мы рассмотрим детища китайского мотопрома в категории спортивных эндуро (не путать с хард). Зачастую, китайские мотоциклы разных производителей отличаются только слегка измененным внешним видом, но по факту сделанных из одинаковых комплектующих. Именно поэтому, на каждом месте этого рейтинга, по несколько мотоциклов, похожих по своим характеристикам, цене и так далее.



Читать дальше

Гонщики KTM готовы к ралли Дакар 2017 (видео)


Команда KTM Red Bull готова к ралли Дакар 2017 в Южной Америке. Тоби Прайс, будучи ведущим пилотом команды, собирается побороться за победу в крутейшей внедорожной гонке сезона.

Читать дальше

Команда Husqvarna готовится к ралли Дакар 2017

Команда Husqvarna готовится к ралли Дакар 2017

На ралли Дакар 2017 фабричную команду Rockstar Energy Husqvarna Factory Racing будут представлять Пабло Кинтанилла (Pablo Quintanilla) и Пела Рене (Pela Renet).

Читать дальше

Обзор Kawasaki KX250F - Злая Жаба

Продолжаем, на обзоре кроссовый мотоцикл KAWASAKI KX250F 2005 года выпуска.

Маршрут ралли Дакар 2017


Ралли Дакар 2017 состоится 2-14 января. Маршрут пролегает по труднопроходимой местности Парагвая, Боливии и Аргентины.

Читать дальше

ВДОЛЬ РЕКИ / Новый маршрут. Загорелся мотик. Небольшая наглость.

Всем привет и доброго вечера. Мы сделали новое видео об одном новом маршруте, который мы решили проехать на закате лета. Было не так страшно как с поездкой в Кириллов, но опасности хватило и в этот раз. Ролик получился длинным в популярном ныне формате блога, но надеюсь он всем понравиться. И дай нам бог сил пережить зиму.

Husqvarna: уроки мастера (видео)


Не может быть лучшего учителя, чем суперветеран Грэм Джарвис из команды «Rockstar Energy Husqvarna Factory Racing». Британец выиграл множество гонок и является Королем Экстрима. Грэм нашел время, чтобы дать ценные советы и уроки молодому гонщику Паскалю Раухенекера (Pascal Rauchenecker).

Читать дальше

Коди Уэбб и Тэйлор Роберт исследуют горный перевал Доннер Пасс (видео)


Коди Уэбб и Тэйлор Роберт на своих мотоциклах могут вытворять невероятные вещи, так как они чувствуют каждую деталь, как работает подвеска, как управлять ручкой газа и т.д. Одним словом — мастера! Чтобы продемонстрировать умения Коди и Тэйлора, компания Red Bull отправила их на горный курорт «Donner Ski Ranch» в Доннер Пасс, Калифорния.

Читать дальше

Алекс Думитреску на KTM EXC 250 2017 (видео)


Как ездить на 2-тактном эндуро? Алекс Думитреску #131 на новом KTM EXC 250 2017 показывает пример на хард эндуро трассе в Рышнове, Румыния. Классная съемка от первого лица позволяет смотреть видео и почувствовать себя в седле.

Читать дальше

Грэм Джарвис выиграл GetzenRodeo Extreme Enduro 2016

Грэм Джарвис выиграл GetzenRodeo Extreme Enduro 2016

Альфредо Гомес (KTM) занял второе место в гонке GetzenRodeo Extreme Enduro 2016 (30 октября), проиграв опытному гонщику Грэму Джарвису (Husqvarna).

Читать дальше

Full Moto Films: Дилан Риз на Yamaha YZ250FX (видео)


«Full Moto Films» подготовили классный сюжет о покуташках профессионального гонщика Дилана Риза (Dylan Rees) на мотоцикле Yamaha YZ250FX. Отличная местность, хорошая музыка, мастерское вождение — заряжает позитивом.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Эндуро