Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

Дакар 2017: результаты 2-го этапа (Ресистенсия - Тукуман)


Реальный старт ралли Дакар 2017 состоялся на втором этапе, который составил 803 км (275 км — зачетный участок). Маршрут пролегал по области Чако в Аргентине. Навигация не была слишком трудной, но высокая температура и высокая влажность не давали гонщикам расслабиться.

Читать дальше

59 фотографий 1-го этапа ралли Дакар 2017

59 фотографий 1-го этапа ралли Дакар 2017

59 качественных фотографий с 1-го этапа ралли Дакар 2017, маршрут которого пролегал между Асунсьоном (Парагвай) и Ресистенсия (Аргентина). С результатами можете ознакомиться в отчете.

Читать дальше

Дакар 2017: результаты 1-го этапа (Асунсьон - Ресистенсия)


Вот и стартовало ралли Дакар 2017. Дистанция первого этапа составила 454 км, но зачетный участок — всего 39 км. Первый день, по факту, является разминкой, а результаты не имеют особого значения.

Читать дальше

Журналисты MCN протестировали раллибайк KTM Factory Racing 2017


Представители британского журнала MCN протестировали раллийный мотоцикл KTM Factory Racing 2017 на Севере Испании и подготовили видеообзор. Этот же мотоцикл вы увидите на ралли Дакар 2017. В видеоролике можно по-ближе рассмотреть компоненты байка, а также увидеть его в действии.

Читать дальше

Дакар 2017. Хуан Барреда: «Мы готовы к сражению»


Ралли Дакар 2017 стартует уже сегодня! Хуан Барреда (Honda) говорит, что гонка является, в первую очередь, борьбой с самим собой. В то же время маршрут является более сложным во второй половине, поэтому никто не сможет выиграть на первой же неделе.

Читать дальше

Дакар 2017: видео-презентация команды Husqvarna


Самый жесткий ралли-рейд Дакар 2017 стартует 2 января 2017 года в столице Парагвая. Команда «Rockstar Energy Husqvarna Factory Racing» выставляет Пабло Кинтанилья (Pablo Quintanilla) и Пела Рене (Pela Renet), которым предстоит бороться с 144 участниками на 12 этапах. Маршрут пролегает через Парагвай, Боливию и Аргентину.

Читать дальше

Дакар 2017: Парагвай (видео)


Перед стартом ралли Дакар 2017 организаторы предлагают нам ознакомиться со страной Парагвай, где стартует культовая гонка. Интересная южноамериканская страна со своими традициями и подходящей природой для проведения ралли-рейда.

Читать дальше

Хуан Барреда готов побороться за победу на ралли Дакар 2017


До старта ралли Дакар 2017 остались считанные дни, и команды проводят последние приготовления, а гонщики готовятся морально и физически, ведь маршрут 38-го ралли Дакар чрезвычайно сложный. Хуан Барреда (Honda) будет выступать уже в 7-й раз и стремится к одной цели — победить.

Хуан говорит, что Дакар — его жизнь. Вполне честно, так как результаты говорят сами за себя.

Читать дальше

FIM Enduro 2017: Состав команды Outsiders Yamaha


Команда Outsiders Yamaha собирается бороться за высшие награды EnduroGP и Enduro 2 после успешного дебютного сезона в чемпионате FIM Enduro. К французу Лоику Ларрье присоединится британец Джейми МакКэнни.

Читать дальше

Команда KTM на пути к Парагваю

Команда KTM на пути к Парагваю

Команда KTM сейчас едет в Парагвай, где стартует 38-ое ежегодное ралли Дакар 2017. Каждый член австрийского коллектива ставит перед собой только одну цель: победа. С 2001 года гонщики KTM доминируют на Дакаре, поэтому о меньшем никто даже подумать не смеет.

Читать дальше

Официальный тизер ралли Дакар 2017 (видео)


До старта ралли Дакар 2017 осталось чуть больше недели! Организаторы подготовили новый официальный видеотизер, чтобы подогреть наш интерес. Вскоре начнется шоу!

Читать дальше

Kayo K1 vs Kayo T2. Мнение о эндуро мотоцикле Кайо Т2 после 3-х лет и новом Кайо К1 [Moto Life]

Делюсь впечатлениями и опытом эксплуатации Кайо Т2 после 3-х лет владения, а также мнение о новом Кайо К1. Обсудим сильные и слабые стороны, достоинства и недостатки, врожденные болезни и их решения.

Команда Yamalube Yamaha готова к ралли Дакар 2017


Месяцы подготовки и бесчисленные километры — пройденный этап. Команда Yamalube Yamaha готова к ралли Дакар 2017, которое стартует 2 января. В состав команды вошли Элдер Родригес, Эдриан фон Беверен, Алессандро Боттури и Родни Фэгготтер.

Читать дальше

Братья Маркес приняли участие в Enduro del Segre


Марк и Алекс Маркес приняли участие в событии «Enduro del Segre», которое состоялось в воскресенье в Понтсе, Испания. Ребята отлично провели время, проведя по шесть часов в седле внедорожных мотоциклов. Братья остались довольны своими результатами, а Марк сказал после, что готов участвовать в других событиях эндуро.

Читать дальше

Тедди Блазусиак завершил карьеру, выиграв 1-ый этап FIM SuperEnduro 2016-2017 в Кракове


Первый этап чемпионата мира FIM SuperEnduro 2016-2017 состоялся в Кракове, Польша. Для всей команды Red Bull KTM Factory Racing это событие стало по-настоящему особенным, так как польский ветеран Тедди Блазусиак провел последнюю официальную гонку в карьере, одержав историческую победу в категории «Prestige». Альфредо Гомес занял третье место, а Джонни Уокер проиграл напарнику всего 1 очко, заняв четвертое место. Команда, в целом, провела блестящий этап на арене Таурон в Кракове.

Читать дальше

Roof of Africa 2016 глазами участников (видео)


Крутейшее видео, которое позволяет нам посмотреть глазами участников на гонку Roof of Africa 2016 в Лесото. Жесть, как и должно быть в гонках серии Хард Эндуро.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Эндуро