Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

Нарезка из моих покатушек по лесам

Небольшая нарезка из моих лайтовых покатушек по лесам, полям, рекам.

Red Bull Romaniacs 2016. День 3, 4 (видеообзоры)

Red Bull Romaniacs 2016. День 1, 2 (видеообзоры)

Компания Red Bull, будучи титульным спонсором, продолжает обозревать события, которые развивались на мероприятии «Red Bull Romaniacs 2016» в Румынии. С обзорами первых двух дней можете ознакомиться в предыдущем посте, и после их просмотра у Вас должен был остаться только один вопрос: Кто же сможет догнать Грэма Джарвиса? Итак, смотрим обзоры 3-го и 4-го дней, чтобы узнать развязку интереснейшего события 2016 года.

Читать дальше

Гран При Италии 2016. Этап 7 (результаты, фото, видео)

Гран При Италии 2016. Этап 7 (результаты, фото, видео)

В прошедшие выходные состоялось Гран При Италии 2016, на котором собрались все ведущие гонщики эндуро категории. В категории EnduroGP победил британец Стив Холкомб, в то время как Йеро Ремес занял второе место, а Кристоф Намботин, несмотря на победу в первой гонке, закончил Гран При всего лишь на третьей позиции.

Читать дальше

Red Bull Romaniacs 2016. День 1, 2 (видеообзоры)

Red Bull Romaniacs 2016. День 1, 2 (видеообзоры)

Компания «Red Bull» запустила веб-серию, посвященную гонке хард эндуро Red Bull Romaniacs 2016, чтобы сделать детальный обзор событий каждого этапа. В первый день Грэм Джарвис попытался оторваться от соперников, но Джонни Уокер и Альфредо Гомес навязали борьбу британскому гонщику. К лидерам также присоединился Уэйд Янг, которому удалось выиграть первый этап Red Bull Romaniacs.

Читать дальше

Full Gas Sprint Enduro Series 2016. Этап 5. Лучшие моменты (видео)

Kenda Full Gas Sprint Enduro Series 2016. Этап 5. Лучшие моменты (видео)

5-ый этап чемпионата KENDA Full Gas Sprint Enduro Series 2016 состоялся на трассе «Lost Valley Motorsports Park» в Коннелли Спрингс, Северная Каролина. Сражение получилось отменным для пятерки лидеров серии: Джош Стрэнг, Тэд Дюваль, Лейн Майкл, Кори Баттрик, Райан Сайпс. Этап также посетил Дэймон Брэдшоу по прозвищу «Монстр с Востока».

Читать дальше

Хард Эндуро гонка Red Bull Romaniacs (видео)


Румынское событие «Red Bull Romaniacs» считается самой сложной гонкой Хард Эндуро во всем мире. Для участия в таком мероприятии человек должен обладать навыками, силой воли, психологией бойца. В Румынии обычно собираются гонщики со всего мира, которые готовы преодолевать непроходимое бездорожье на двух колесах. Компания Red Bull подготовила сюжет, в котором показаны кадры из прошлого.

Читать дальше

2-тактное приключение Motology Films (видое)


Адам Рименн (Adam Riemann из «Motology Films) подготовил классный сюжет. Профессионалы, любители, новички… Эндуро привлекает гонщиков всех категорий, и это здорово. В видео рассказывается всё, начиная от подготовки 2-тактной мототехники и заканчивая самой гонкой.

Читать дальше

Дуал-спорт Beta 125 RR-S 2017

Дуал-спорт Beta 125 RR-S 2017

Итальянский производитель Beta представил новый мотоцикл Beta 125 RR-S 2017, который не похож ни на один другой дуал-спорт. Машина рассчитана на новичков и молодых ребят, но предназначена для сурового бездорожья.

Читать дальше

Модельный ряд Beta RR Enduro 2017

Модельный ряд Beta RR Enduro 2017

Компания Beta представила новый модельный ряд Beta RR Enduro 2017, который был модернизирован в сравнении с текущими моделями. Тосканская фирма прикладывает максимум усилий для эволюции своих мотоциклов со следующими характеристиками: легкость, дизайн, качество, производительность. Модельный ряд состоит из моделей: 250/300 2T, 350/390/430/480 4T.

Читать дальше

Тедди Блазусиак возвращается в AMA EnduroCross

Тедди Блазусиак возвращается в AMA EnduroCross

Тедди Блазусиак (Red Bull Factory KTM) официально решил вернуться и принять участие в чемпионате AMA EnduroCross 2016 (8 этапов). Сезон стартует 27-го августа в Дулуте, Джорджия. Польский гонщик пропустил прошлогодний чемпионат, чтобы сфокусироваться на других событиях, но теперь возвращается, чтобы снова покорить эндурокросс в США.

Читать дальше

Ралли Сардинии 2016 (видео)

Ралли Сардинии 2016 (видео)

2-7 июня состоялось ралли Сардинии 2016, 3-ий этап чемпионата мира Cross-Country 2016. Хуан Педреро выиграл гонку, в то время как призовые места взяли француз Хавьер Де Сультре и Арман Монлеон. В видеообзорх ниже можете посмотреть, как всё происходило.

Читать дальше

Фото и видео отчет о поездке к центру космической связи

Попробую экспериментальный формат поста. Мы с racc00n делаем небольшие вылазки на питбайках в окрестностях Дубны(МО). В этот раз у нас была всего пара часов до темноты после работы и мы решили поехать поглазеть на центр космической связи.

Для тех, кто предпочитает смотреть — видео перед вами.
Для тех, кто предпочитает читать — прошу под кат.




Читать дальше

Документальный фильм «По ту сторону». Эпизод с Дастином Симпсоном (видео)


Полный эпизод с участием Дастина Симпсона из документального фильма «From The Other Side». В видео Дастин показывает высокий класс езды на эндуро в лесах Северной Каролины, США. Другие эпизоды можете посмотреть здесь.

Читать дальше

Гоночный мотоцикл Husqvarna TE 300 2017 (видео)

Гоночный мотоцикл Husqvarna TE 300 2017 (видео)

Классный видеоролик для настоящих ценителей гоночных эндуро. Главным героем видео является мотоцикл Husqvarna TE 300 2017, на котором Грэм Джарвис выиграл недавнюю гонку хард эндуро Erzbergrodeo 2016. В ролике мотоцикл показан в деталях, а также в действиях.

Читать дальше

Документальный фильм «По ту сторону». Эпизод с Брэдом Бэккеном (видео)

Документальный фильм «По ту сторону». Эпизод с Чарли Маллинсом (видео)

Мы уже писали о новом документальном фильме «Enduro: From The Other Side». В видеоролике ниже показан полный эпизод с участием профессионального гонщика Брэда Бэккена.

Читать дальше

Erzbergrodeo 2016 в слоу-моушн (видео)

Erzbergrodeo 2016 в слоу-моушн (видео)

На прошлой неделе состоялась хард эндуро гонка Red Bull Hare Scramble 2016, или Erzbergrodeo. Грэм Джарвис уверенно победил с более чем 30-минутным преимуществом, хотя финишировали всего девять гонщиков. Компания Red Bull, которая является главным спонсором, опубликовала слоу-моушн видео некоторых моментов гонки 2016 года.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Эндуро