Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

Erzbergrodeo 2016. Лучшие моменты (видео)


Всего девять гонщиков финишировали на Erzbergrodeo 2016, в то время как Грэм Джарвис одержал уверенную победу. В видеоролике ниже можете посмотреть лучшие моменты гонки, а также финиш Грэма, который обошел ближайшего соперника на полчаса, что просто невероятно, учитывая сложность трассы.

Читать дальше

Грэм Джарвис выиграл Red Bull Hare Scramble 2016

Грэм Джарвис выиграл Red Bull Hare Scramble 2016

Грэм Джарвис одержал третью победу Red Bull Hare Scramble. На Erzbergrodeo 2016 британский ветеран провел лучшую гонку в карьере, поскольку выиграл с комфортным 30-минутным преимуществом. Гонщик Husqvarna стартовал со второго ряда, но довольно быстро обошел всех соперников, которые были перед ним.

Читать дальше

Erzbergrodeo 2016. Пролог. Прямая трансляция в 12:30 МСК

Erzbergrodeo 2016. Пролог. Прямая трансляция в 12:30 МСК

Erzbergrodeo 2016 — главное событие текущих выходных! Этап супербайка в Донингтоне, финал Лиги Чемпионов — всё не то, так как Red Bull Hare Scramble — самая сложная хард эндуро гонка, в которой мужчины бьются за выживание.

Предлагаем вашему вниманию пролог, но главное — в 12:30 по МСК стартует Erzbergrodeo 2016. Прямую трансляцию можно посмотреть на оф. сайте Red Bull.

Читать дальше

Erzbergrodeo. История самой тяжелой хард эндуро-гонки (видео)


Хард эндуро-гонка «Erzbergrodeo» считается самым жестким однодневным событием, и это действительно правда. В прошлом году всего пятеро участников добрались до финиша. Им пришлось объединиться, чтобы преодолеть непроходимый последний участок «downtown», который организаторы добавили специально для усложнения и без того тяжелой гонки. Все пятеро стали победителями! В предстоящие выходные состоится Erzbergrodeo 2016 (не пропустите воскресную гонку), и чтобы подогреть интерес Red Bull подготовили видеоролик об истории события.

Читать дальше

Документальный фильм «По ту сторону». Эпизод с Чарли Маллинсом (видео)

Документальный фильм «По ту сторону». Эпизод с Чарли Маллинсом (видео)

Мы уже писали о новом документальном фильме «Enduro: From The Other Side». Чарли Маллинс объявил о завершении карьеры из-за травмы запястья, поэтому авторы документального фильма решили опубликовать эпизод, посвященный отличному гонщику.

Читать дальше

Результаты Эндуро Гран При Греции 2016

Результаты Эндуро Гран При Греции 2016

В прошедшие выходные состоялось Эндуро Гран При Греции, которое стало большим успехом для команды Yamaha. Французский чемпион Луи Ларью одержал дебютную победу в седле нового мотоцикла Yamaha WR450F. В категории Эндуро 2 команда Yamaha выиграла этап благодаря второму и первому местам Луи Ларью. В категории ЭндуроГП уверенную победу одержал Йеро Ремес. Остальные результаты можете посмотреть ниже, как и лучшие моменты.

Читать дальше

Extreme Enduro: Гоночка в Балочке 2016


На прошлых выходных в Днепропетровске прошла крутая эндуро-заруба с обманчиво милым названием и собрала почти 90(!) участников в разных классах. Не побоюсь громких слов: благодаря усилиям организаторов, «Гоночка в Балочке» превратилась в самое зрелищное и ожидаемое эндуро-событие Украины.
В общем, смотрим видео о том, как было взято «серебро» в классе «Эксперты»

Читать дальше

Колтон Хаакер готовится к Erzbergrodeo 2016 (видео)

Колтон Хаакер готовится к Erzbergrodeo 2016 (видео)

Колтон Хаакер хорошо знаком с бездорожьем, его стихия — эндуро. Он, тем не менее, активно готовится к новому испытанию, поскольку дебютирует на «Erzbergrodeo 2016» (хард эндуро гонка в Австрии).

Читать дальше

Модельный ряд Gas Gas 2017

Модельный ряд Gas Gas 2017

Испанский производитель Gas Gas представил модельный ряд 2017 года, состоящий из трех моделей. Компания Gas Gas недавно была на пороге полного краха, поэтому прогресс есть, и это хорошо. Для начала выпустят три новых модели — затем больше.

Читать дальше

Ремонт IRBIS TTR250

После активных покатух IRBIS сломался, заклинило коробку, что бы не лезть своими кривыми ручонками в этот высоко технологичный аппарат мы, недолго думая, повезли его на ремонт к Славе Чистову
Будет показана разбор и деффектовка двигателя с комментариями по ходу видео.

Enduro-X. Максим Назаров. История прорыва. Gorpo Hero 4

Я уже показывал вам как Максим Назаров тренируется перед фестивалем прорыв, а теперь расскажу небольшую историю о том как это было!

3-ий этап Full Gas Sprint Enduro Series 2016 (лучшие моменты)

3-ий этап Full Gas Sprint Enduro Series 2016 (лучшие моменты)

Лейн Михаэль (Layne Michael) оденржал первую в карьере победу на FGSE, выиграв третий этап Kenda Full Gas Sprint Enduro Series 2016 в Ромни, Западная Виргиния. Студия «Rob Mitchell Films» подготовила небольшой видеообзор этого события. Самое интересное начинается на 1:10.

Читать дальше

Тим Коулман. Немного мастерства триала и эндуро (видео)


Тим Коулман (Tim Coleman) демонстрирует высокий скилл управления триальным мотоциклом и эндуро Beta. Он действительно знает свое дело, отлично балансирует в сложных условиях. В данном случае основное препятствие: бревно в разных вариациях.

Читать дальше

Открытие ралли Дакар 2017 состоится в Парагвае

Открытие ралли Дакар 2017 состоится в Парагвае

Хорошие новости. Парагвай примет этап ралли Дакар 2017! Организаторы ралли анонсировали новый маршрут, состоящий из 12 этапов. Ралли Дакар 2017 состоится 2-14 января 2017 года. Участники стартуют в Асунсьоне, Парагвай, и финишируют в Буэнос-Айресе, Аргентина.

Читать дальше

Хард эндуро Red Bull Minas Riders 2016 в слоу-моушн (видео)


На прошлой неделе состоялась этап хард эндуро «Red Bull Minas Riders 2016». Как мы уже писали, Альфредо Гомес выиграл гонку, и чтобы по-лучше рассмотреть всю прелесть хард эндуро, нужно замедлить скорости. Компания Red Bull предлагает нам посмотреть лучшие моменты события в слоу-моушн.

Читать дальше

Ронни Реннер в дюнах Айдахо (видео)

Ронни Реннер в дюнах Айдахо (видео)

Крутое видео, профессиональный гонщик, мастер своего дела. Ронни Реннер (Ronnie Renner) показал, как правильно отрываться в пустыне. В данном случае речь идет о дюнах Айдахо. Видео будет интересно любителям эндуро, мотофристайла и природы!

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Эндуро