Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Кастомайзинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1446 | Постов: 4025

Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого! Данный блог, для любителей вечно желающих что-то переделать :)

Кастом Er Hed от AFT Customs


Джимми Джуффра родился 16 февраля 1960 года. Сейчас он является одним из самых авторитетным строителем кастомов. Вся его жизнь связанна с мотоциклами. В 1987 году он открыл гараж (я так понимаю) «Amador Fine Tune», который вскоре превратился в «AFT Customs». За всю историю AFT получили 28 наград во всем мире.

Читать дальше

Кастом Rune


Кастом Rune построил J.R. Gill в 2008 году. Он отличается уникальным дизайном и медными частями. Я действительно поражен, никогда еще не встречал такого. Rune принимал участие в чемпионате мира AMD 2009, безрезультатно, хотя я бы отдал голос за него.

Читать дальше

Кастом RK Racer


Кастом RK Racer построил Rafik Kaissi из «RK Concepts» в 2009 году. Выглядит потрясающе и очень оригинально. Не видел еще ничего подобного. Мотоцикл похож на какое-то животное.

Читать дальше

Кастом Retro Rocket


Кастом Retro Rocket построил Jon Seibert из «Mid-States Customs». Классный чоппер получился у Джона: большой классический двигатель, вытянутый, как огромная капля, бензобак и хромирование многих частей. Кастом принял участие в чемпионате мира AMD: безрезультатно.

Читать дальше

Кастом Peace & Quiet


Кастом Peace & Quiet построил Keino Sasaki из «Keinocycles». Мотоцикл сделан на базе высококачественных узлов и агрегатов, типа двигателя H-D, коробки Baker и колес Dunlop. Байк имеет свой непревзойденный шарм — изюминку. Молодец Кейно, классный кастом сделал. Странно, что Peace & Quiet не смог ничего выиграть на AMD 2009.

Читать дальше

Кастом 5ini


Кастом 5ini построили парни из «Garage65». Хоть мотоцикл и основан на древних частях, двигателе, коробке и т.п., он выглядит очень стильно и эффектно.

Читать дальше

Кастом Speed Fpeed


Кастом Speed Fpeed построил Lock Baker из «Eastern Fabrications LLC» в 2009 году. Фантастический мотоцикл получился, основанный на двигателе и раме Harley-Davidson. Кастом принимал участие в AMD 2009: безрезультатно.

Читать дальше

Кастом Time Bomb 45 Magnum


 

Кастом Time Bomb 45 Magnum построили «BREW Bikes LLC». Мотоцикл страдает дизайном, тонковаты трубы рамы, пустота под баком. Место под номер парни нашли конечно оригианльное. Кастом принимал участие на чемпионате мира AMD 2009, но безуспешно.


Читать дальше

Кастом Beey Guinni


Кастом Beey Guinni разработали парни из Beey Motorcycles в 2008 году. Он похож на раннее рассматриваемое их творение, сделанное в 2009 году. Кастом Beey Guinni тоже принимал участия на чемпионате мира AMD, но также безуспешно.

Читать дальше

Кастом Beey Azteca


Кастом Beey Azteca построили Cesar Luna, Antonio Martinez, Oscar Quijas из «Beey Motorcycles Mexico» в 2009 году. Выглядит эффектно, напоминает ящера или змею. Кастом принимал участие в чемпионате мира AMD 2009.

Читать дальше

Кастом LowLa


Кастом LowLa построили парни из «AFT Customs» в 2005 году. Если быть искренним, то получилось коряво. Кастом принимал участие в чемпионате мира AMD 2009, но не вошел в лучшую тридцатку в классе Freestyle.

Читать дальше

Кастом Rev-2


Кастом Rev-2 построил Jason Wonder из Wonder Customs в 2009 году. Как по мне, то отличный байк получился, может чего-то в нем не хватает. Не пойму – чего, и почему он занял предпоследние, 28 место на AMD 2009 в классе Freestyle.

Читать дальше

Кастом ILLuminati


Кастом ILLuminati построил Tony Starita из Big Tonys Chopp Shop в 2009 году. Если быть честным, то слабовато, на вид — обычный чоппер, никакого эксклюзива. Видимо поэтому байк занял третье место с конца (27) на AMD 2009 в классе Freestyle.

Читать дальше

Кастом Lucky 7


Кастом Lucky 7 разработали John Levey, Tim Deml, Chet Thomas и Pete Walker из JRL Cycles в 2009 году. Очень стильный чоппер получился с экзотически семицилиндровым двигателем Rotec R2800 и эффектной выхлопной системой, точнее расположением труб. Кастом Lucky 7 занял 26 место на AMD 2009 в классе Freestyle.

Читать дальше

Кастом Ezekiel


Кастом Ezekiel построили Iggy Braderic и Dave Greenwood из Azzkikr Customs в 2009 году. Получился мускульный чоппер с ультра современным дизайном. Кастом занял 25 место на AMD 2009 в классе Freestyle.

Читать дальше

Кастом Salt Flat


Кастом Salt Flat построил Scott Webster при поддержке Leroy-Thompson Choppers в 2009 году. Мотоцикл базируется на двигателе и трансмиссии Harley-Davidson. Salt Flat занял 24 место на AMD 2009 в классе Freestyle.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Кастомайзинг