Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Кастомайзинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1446 | Постов: 4025

Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого! Данный блог, для любителей вечно желающих что-то переделать :)

Постапокалиптичный кастом Fallout 3

Постапокалиптичный кастом Fallout 3

Молодой Крис Риффель (Chris Riffel) из высшей школы «Cochrane» в Реджайна, Канада, вместо того, чтобы тратить время на всякие глупости, заручившись помощью учителей и друзей, построил постапокалиптичный кастом Fallout 3 по мотивам известной видеоигры.

Читать дальше

Кастом-байк AFT Customs Asumati

Кастом-байк AFT Customs Asumati

Джим Джиуффра (Jim Giuffra) вместе с командой девушек-механиков из «AFT Customs» по заказу казино «Jackson Rancheria» построил кастом-байк Asumati. Задача перед Джимом стояла построить мотоцикл в честь коренного американского племени, жившего в Северной Калифорнии. В качестве донора был выбран мотоцикл Honda VT750ST, который Джим хотел переделать под стиль стрит-трекер.

Читать дальше

Кастом-байк Cyclone

Кастом-байк Cyclone

Кастом-байк Cyclone построили Дэрриан Тефт и Марио Аудиа из американской мастерской «Jolly Roger Customs». Практически все нестандартные детали сделаны вручную, например, рама и вилка. Всё изготавливалось специально для мотоцикла, который на все 100% можно считать шоу-байком, так как у него нет тормозов.

Читать дальше

Кастом-байк Attention Deficit

Кастом-байк Attention Deficit

Кастом-байк «Attention Deficit» построил Дэйв Кук (Dave Cook) из «Cook Customs». Мотоцикл основан на стареньком Norton 750 Commando конца 60-ых годов, точнее двигатель кастома — комбинация моторов Norton 750 Commando 68/70 годов. Четырехскоростная коробка передач со сцеплением Harley-Davidson также снята со старого мотоцикла Norton. Многие компоненты Кук изготовил или переделал сам.

Читать дальше

Боард-трекер Rockem Rocket

Боард-трекер Rockem Rocket

Боард-трекер Rockem Rocket построил Ральф Рэндольф (Ralph Randolph). Мотоцикл получился очень стильный и оснащен V-образным двигателем компании S&S. Конструкция передней подвески рессорного типа выполнена как на старинных мотоциклах Indian, в то время как задняя подвеска полностью жесткая, а амортизация обеспечивается только пружинами под седлом.

Читать дальше

Мотоцикл Yamaha Scorpio Mouse Trap от Deus Ex Machina

Мотоцикл Yamaha Scorpio Mouse Trap от Deus Ex Machina

«Mouse Trap» — последний проект австралийских мастеров из «Deus Ex Machina». В роли донора выступил небольшой байк Yamaha Scorpio 2008 с хорошим управлением и ужасным дизайном.

Читать дальше

Лучшие кастомы мотовыставки в Вероне (2012)

20-22 января в Вероне состоялась мото выставка «Motor Bike Expo 2012», на которой кастомайзеры смогли представить свои мотоциклы. В этом году выставку посетило 120 000 зрителей, а участвовали в конкурсе около 50 строителей. Выставка получилась отменной.

Корри Несс представил свой байк «Gold Digger», собранный из каталожных деталей Нессов и «Custom Chrome».
Лучшие кастомы мотовыставки в Вероне (2012)


Читать дальше

Garage Company - кастом Дэвида Бэкхема (полный фотосет)

Garage Company - кастом Дэвида Бэкхема

Ни для кого не секрет, что Дэвид Бэкхем — большой поклонник мотоциклов, дорогих и эксклюзивных. Калифорнийские мастера «Garage Company» по заказу звездного футболиста построили ретро кастом с элементами рэт-стиля. Мотоцикл оснащен двигателем Knucklehead объемом 1 524 см3. Кастом от Garage Company занял почетное место в гараже Дэвида, в котором уже есть Ducati Desmosedici RR и Confederate F131 Hellcat Combat, как и Тома Круза:)

Читать дальше

Мото выставка в Нью-Йорке (2012, фото)

Мото выставка в Нью-Йорке (2012, фото)

Майк Коул из «Gravesend Cycles» на выставке в Нью-Йорке выиграл путевку на чемпионат мира по кастомайзингу 2012 и 3000 долларов. Он победи в свободном классе благодаря своему кастому «Steampunk», построенному на базе Harley-Davidson Shovelhead 1973 года выпуска (на фото выше). У мотоцикла восстановлен двигатель, степень сжатия увеличена до 10:1, многие детали переделаны, сделано ручное сцепление. Кастом усыпан медными и бронзовыми деталями.

Читать дальше

Кастом от Dino's Custom Cycles

Кастом от Dino's Custom Cycles

Показанный на фото кастом построил Рубен Гуерра (Ruben Guerra) из «Dino's Custom Cycles». Мотоцикл оснащен V-образным двухцилиндровым двигателем «Enginuity» и отличается непревзойденными формами топливного бака, рамы и других элементов на фоне покраски, выполненной парнями из «Dinos Custom Cycles». Конечно, многие детали Рубен купил по каталогу, но его фирма также изготовила топливный бак и колеса.

Читать дальше

Кастом Flatout Flatty

Кастом Flatout Flatty

Кастом «Flatout Flatty» построил американец Стив Гарн (Steve Garn) из «BREW Bikes LLC». Компания Стива специализируется на производстве моторам, поэтому «Flatout Flatty» имеет раму и вилку, построенную Стивом Гарном. Также мастер приложил руку выхлопным трубам, турбо и впуску. Мотоцикл основан на стареньком военном мотоцикле Harley-Davidson WLA, от которого остался только двигатель.

Читать дальше

Кастом-байк Orange Crush

Кастом-байк Orange Crush

Кастом-байк Orange Crush построил Джейсон Нимен (Jason Nieman) из «Speed & Custom Cycles». Мотоцикл оснащен большим V-образным двигателем и пневматической подвеской. Джейсон сам изготовил топливный бак, фару, масляный бак, поработал с подвеской, двигателем и металлическими деталями. Конечно, многие компоненты взяты у сторонних производителей.

Читать дальше

Кастом-байк Phatillac

Кастом-байк Phatillac

Кастом-байк Phatillac построил Рэнди Хокер (Randy Hocker) из «Redhill Motorcycle Werx». Мотоцикл оснащен большим двигателем V2, инжектором и только задним тормозом. Выхлопные трубы, масляный резервуар, топливный бак, крылья, электрическая система, крепления номерного знака, руль, ручки, подножки — всё из каталога Phat Rides. Топливный бак разделен на две половины, в одной — топливо, а во второй — вся электроника.

Читать дальше

Steampunk как он есть

Стимпанк в первую очередь это пар, медь и дерево. Во вселенной стимпанка вечно Англия конца 19 века и засилие механики и паровых машин.

В интернете можно найти целый подборки стимпанковских мотоциклов, но на мой взгляд вот этот выделяется из всех:




Читать дальше

Shinya Kimura и его мотоциклы

Синья Кимура известен как основатель стиля мотоциклов «ZERO», запустил свою мастерскую в г. Азуса шт.Калифорния США в 2006 году.
В 1992 году он начал в Японии с маленькой мастерской «Chabo», а годом ранее основал «ZERO» там-же в Японии. Там он начал своё изучение металла и двигателей, изучая всё это по своему. Началась его эра создания кастомов с учетом собственной философии и эстетики, и итоге получались даже не мотоциклы, а уникальные скульптуры.



несколько его мотоциклов

Винил на спорт

Доброго времени суток!

После аварии и уже частичного восстановления мота, родилась идея прикупить винил, что бы скрыть некоторые косметические повреждения.

Кто, что думает по этому поводу? Кто сталкивался с чем-то подобным?

Собственно, вот на этом остановил свой выбор:


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Кастомайзинг