Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. axel_zlo → Moto Racer или детство где-то заиграло

Всем доброго времени и уток суток! :) Раз пошла такая пьянка, давайте погрузимся ещё немного в дебри мото-симуляторов, и вспомним (ежели кто играл) про Moto Racer который запускался под старой доброй PS1 :)



Итак, смысл игры незатейлевый — всех обогнать, всех победить, желательно оставаться в седле и получить массу удовольствия :)

Игрушка разделена на два класса — суперспорт и кросс. Лично меня, когда я брал в руки девайс именуемый джойстиком, всегда тянуло исключительно на спорты, и как же не покозлить? Да-да, эту фишку ребята разработчики учли, за что им по сей день спасибо-пожалуйста :) Вроде как, при исполнении понтов фигуры высшего пилотажа, скорость увеличивалась, но по истечении десятка лет уже и не вспомню точно.



Едем далее, и переходим к кроссу :) Тут, оказывается, тоже можно козлить. Но реалистичности при этом куда меньше, надо постараться, что бы грохнуться, но от этого хуже не становиться :) В придачу к вилли есть несколько финтов из замеченых no foot, и, вроде бы, был superman.

Гонять можно по треку, где на вас смотрит тысяча и один разбойник, повеселиться на Великой Китайской Стене и на трассе где-то в горах. Прыгай-падай — не хочу, главное, что бы свет не выключили :)



Это была моя вторая, после Road Rush игруха с мотоциклами, которая, как видите, забралась в душу и память, и с тех пор сидит там, выжидает :)
  • axel_zloaxel_zlo
  • Валерка
  • 11 ноября 2011 в 22:03
  • оценка: +9

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+1
FastRider
оо вспмнил) играл в нее. ) улыбнуло
+2
borisovich
Специально ради гонок Великую Китайскую Стену скрутили в кольцо. Сильно.
0
InKon
  • InKon
  • 12 ноября 2011 в 8:15
была такая и на РС))
0
Odinokij_Kot
у меня на PC компе (были ещё другие компы типа спектурами) это была первая игрушка! Демку этой игры продавцы в магазе поставили на комп для его проверки, а я их упросил не стирать её =)
0
Odinokij_Kot
Кстати, на комп и на PS3 есть офигенная серия игр MV vs ATV! Сейчас я в них рубаю на ПС3 как ненормальный!!! мегамотокросс! с кросачами и квадрами.
0
van_der_BolT
оооо, я тут такие рекорды в спортклассе ставил))
0
rpomo4
отличная была игра, только на супербайках сложновата, скорости нереально большие
я в те же годы очень много играл в Motorcross Madness от Microsoft, лучшая игра о мотокросе
0
favi
  • favi
  • 12 ноября 2011 в 17:04
Я в нее на PC играл на разогнанном до 100Mhz AMD. Причем у меня была видеокарта без 3D ускорения, и если под Win98 все тормозило то под WinNТ каким-то чудом включалось 3D ускорение, если в меню игры выбрать DirectDraw :)
0
timonza-kun
играл во все части, достойная серия. несколько уступает moto GP, но все равно захватывает
0
phenikompere
Играл в нее долго на РС. Очень нравилась. Вторая часть сильно разочаровала помню.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. axel_zlo, Moto Racer или детство где-то заиграло