Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Видеоролики
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1379 | Постов: 1915

Красивые видеоролики из жизни двух колёсного друга

Гайцы – Молодцы

Сегодня пятница, впереди выходные, погода отличная, добавлю ещё позитива.
Часто бывает, при движении в «мотополосе», мы догоняем спецтранспорт, иногда они нам уступают, это удобно и нам, и им — волей-неволей автомобилист, стоящий в пробке видит проехавший слева мотоцикл, и в зеркале спецтранспорт, и быстрее уступит.

Этот случай был пару недель назад


Под катом ещё один ролик двухлетней давности.


Читать дальше

Огненная терапия (видео)


Анвар Раджа Гуру из Мумбаи, Индия, поджег собственный мотоцикл, так как его обвинили в подделке регистрационных документов. Конфискованный мотоцикл Royal Enfield Thunderbird вернули владельцу 4 октября. Он тогда купил страховку, оплатил штраф и припарковал мотоцикл возле здания суда, после чего облил его бензином и подпалил.

Читать дальше

Владелец догнал угонщика мотоцикла (видео)

В видеоролике нет предыстории, только основной экшн. Владелец догнал угонщика мотоцикла и пнул в лучших традициях роадраша.

Скутеристка с ребенком (видео)

Главная героиня видеоролика вполне претендует на звание матери года. Видео было снято где-то на дорогах Пхукета, Таиланд. Девушка успевала рулить скутером, иногда придерживая руль, и копаться в смартфоне. С ней ехал ребенок, оба без шлема.

Основные моменты Sea to Sky 2018. День 1 - пляж (видео)


Билли Болт выиграл первый день хард эндуро Sea to Sky 2018 на пляже в Кемере, Турция. Уэйд Янг и Альфредо Гомес заняли призовые места. В этом году событие расширили до четырех дней (добавили маршрут третьего дня).

Читать дальше

Практически авария на Т-перекрестке (видео)

Классический инцидент. Автомобилист, выруливая с второстепенной дороги, не пропустил байкера, которому пришлось экстренно тормозить и маневрировать. К счастью, обошлось без серьезных последствий. Что более интересно, так это поведение водителя авто и мотоциклиста. Первый остановился, чтобы узнать: всё ли в порядке у байкера?! Мотоциклист же заявил, что превысил скоростной режим, и признал свою ошибку.

Трехколесный автомобиль Reliant Rialto с двигателем Honda CBR


Установка мотоциклетного двигателя в автомобиль не является чем-то удивительным, но каждый отдельный проект заслуживает внимания.

Читать дальше

Эпическая драг-гонка: суперкары vs самолеты vs Kawasaki H2R


310-сильный 216-килограммовый Kawasaki H2R реально крут, когда дело касается ускорения.

Читать дальше

Старые видеозаписи хиллклимба 1930-х годов (видео)


Очень старый фильм, в котором нет ни звука, ни комментариев. Сюжет посвящается гонкам хиллклимб (восхождение на гору), которые были популярны в США в 1930-х годах. Большинство мотоциклов — американские V-образники Harley-Davidson или Indian, но есть также британские байки.

Видео будет интересно тем, кто увлекается мотоисторией.

Читать дальше

Байкер остановил грабителя сумок (видео)


Байкер совершил героический поступок в Александрие, ЮАР.

Читать дальше

Make It Extreme: Изготовление моноколеса (видео)


Прекрасное видео, в котором демонстрируется процесс изготовления моноклеса.

Читать дальше

Президент Индонезии прохватил на мотоцикле Yamaha FZ1


Президент Индонезии Джоко Видодо вынужден был пересесть на мотоцикл, чтобы успеть на церемонию открытия Азиатских Игр 2018.

Читать дальше

Китайский изобретатель сделал Hoverbike и осуществил мечту (видео)

Китайский изобретатель сделал Hoverbike и осуществил мечту (видео)

Китайский изобретатель осуществил свою мечту подняться в небеса, словно супергерой. Он выбрал интересную экипировку: черный шлем, спортивное балетное трико, мотокроссовые перчатки, защита коленей и кроссовки. В понедельник, 28 июля, такую картину наблюдали местные СМИ и случайные зрители, собравшиеся в Тангсья, Китай. 40-летний Чао Дели успешно поднял в воздух свой летательный аппарат под названием «Jin Dou Yun» (Волшебное облако).

Читать дальше

Мгновенное наказание угонщиков мотоциклов (видео)


Каждый человек, когда становится свидетелем преступления, решает для себя: вмешиваться или нет. Многие остаются смотреть в стороне, чтобы не рисковать своим здоровьем, но есть отважные люди.

Читать дальше

Поругала мотоциклиста из-за отсутствия экипировки (видео)

Инцидент случился на одном из светофоров в Челябинске. Девушка, переживая за мотоциклиста, вычитала его из-за отсутствия шлема и другой экипировки. Диалог не очень получился.

Моторобот Akrapovic тестирует выхлопные (видео)


Робототехника — настоящее и будущее. В грядущем будущем программируемые роботы заменят людей многих профессий. BMW, Yamaha и другие производители развивают своих роботов, которые помогут при тестировании новых моделей.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Видеоролики