Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотокросс
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 25.00 км
  • Читателей: 759 | Постов: 1593

Клуб любителей мотокросса, суперкросса и других видов кросса. Любители бездорожья присоединяйтесь!

Карлос Чека выступил в гонке эндуро

Карлос Чека выступил в гонке эндуро

Чемпион мира по супербайку WSBK 2011, Карлос Чека, не боится грязи, бездорожья и получения травмы в межсезонье. Он выступил на 38-километров ралли «Endu-Roc», которое прошло в эти выходные в Суриа, Испания.

Читать дальше

Мои первые занятия мотокроссом, или "инициатива наказуема".

Всем привет!


Ну что ж, вот я и решилась рассказать, какой я была юной и неопытной. А точнее — про свое самое первое занятие мотокроссом.

Дело было в начале лета. К тому времени кататься двойкой мне стало уже неинтересно, и тут…
Инициатором был мой шеф, который радостно приходил на работу и рассказывал как он удачно покатался. Правда один раз он пришел со сломанной ногой, тем не менее, как только нога пришла в порядок — его похождения покатания продолжились.
Итак, я и несколько коллег не выдержали — организованной толпой народ пошел на мотокросс =)


Читать дальше

Ралли Дакар 2012. Вступление


Всемирно известная гонка Дакар 2012 начнется буквально через несколько недель. Вероятно, это самая известная в мире гонка среди авто-, мотогонок и гонок на грузовиках. Ралли все еще проводиться в Южной Америке, хотя многие хотят вернуть её на историческую родину в Африку, однако, южноамериканское население придерживается другой точки зрения.

Читать дальше

Кен Роксен, Марвин Маскуин и новичок Райан Данжи в подготовке к сезону 2012 (много фото)


Новый сезон по мотокроссу начнётся примерно через месяц, а тем временем суперзвезды KTM: Кен Роксен (Ken Roczen), Марвин Маскуин (Marvin Musquin) и новичок Райан Данжи (Ryan Dungey) — провели финальные испытания нового мотоцикла KTM. Фотографии сделал Фарнк Хоппен, посетивший трек «Cahuilla Creek MX» в Калифорнии.

Читать дальше

Валентино Росси и Тони Кэйроли на ранчо «La Biscia»

Валентино Росси и Тони Кэйролли на ранчо «La Biscia»

Валентино Росси вместе со своим другом Тони Кайроли провел два дня на ранчо в области Тавуллия, где специально для итальянского чемпиона построили трек для мотокросса и дирт-трека. На твиттере (да, Росси недавно научился им пользоваться) Валентино написал, что попытался все сфотографировать, но ранчо слишком большое. Тони Кайроли показал несколько приемов, и показал Росси, как нужно управляться с мотоциклом KTM 690 Duke. Также новый трек Росси посетили его друзья Маттиа Пасини и Марко Белли.

Читать дальше

Триальный мотоцикл Gas Gas TXT Pro 2012

Триальный мотоцикл Gas Gas TXT Pro 2012

Компания Gas Gas хоть и сделала новый электрический триальный мотоцикл, но прекрасно понимает, что сейчас мир нуждается в надежной и качественной машине с бензиновым двигателем. Речь идет о новом триальном мотоцикле Gas Gas TXT Pro 2012: вилка Marzocchi, амортизатор Sachs, новая графика. Двигатель Gas Gas TXT Pro 2012 идентичен силовому агрегату модели 2011 года.

Читать дальше

Личный трек Валентино Росси

Личный трек Валентино Росси

Валентино Росси в области Тавуллия занялся строительством частного 1800-метрового трека для мотокросса. Итальянский чемпион задумался над проектом после того, как увидел ранчо старшего Кенни Робертса.

Читать дальше

:) Музыка для мотокросса

Ола, амигоc =)

Проснувшись в выходной на 5 часов раньше обычного, и не сумев уснуть снова, решил занять себя чем-то
Начал с поиска видеозаписей вКонтакте по тегам «мотокросс». Вышло так, что ткнул вместо «Видеозаписи» на «Аудиозаписи»… и поиск прошёл по музыке

Из всего, что я там увидел, меня зацепили две композици. За душу берут: одна-эмоциями, вторая-душевностью.

Наслаждаемся, мотогрязебратия =)

 



П.С.: свою каву KDX выставил на продажу… решил весной взять KX250 и гонять в наглую до трассы и полей через город, установив одно съёмное зеркало и свет :)

Супердетки на мотокроссе )))

Вот что бывает, когда RED BULL начинают давать с малых лет.
Так вырастают супер гонщики. Смотрите до конца, парень явно будущая звезда.
А какой старт!!!

Триальный мотоцикл Scorpa SR 280 R 2012

Триальный мотоцикл Scorpa SR 280 R 2012

Компания Scorpa к 2012 году выпустила обновленную модель триального мотоцикла SR 280 R. Мотоцикл имеет блестящий дизайн и цвет наряду с обновлениями рамы, дисков и различных мелких деталей шасси.

Читать дальше

Анонс байков Cobra CX65 и CX50 2012

Американская компания «Cobra Motorcycles» заботиться о младших байкерах и выпускает малокубатурные внедорожные байки. Модельный ряд 2012 года пополнился двумя обновленными моделями CX65 и CX50. Мотоцикл Cobra CX65, например, комплектуется новым электронным впрыском и 65-кубовым двигателем, а также обновленным фрикционным приводом Cobra.

Cobra CX65 2012
Анонс байков Cobra CX65 и CX50 2012



Читать дальше

Мотоциклист Джефф Баллард (Geoff Ballard)


Джефф Баллард (Geoff Ballard) — австралийский чемпион, легенда мотоспорта и семикратный победитель ISDE. Джефф участвовал во многих гонках эндуро 70-ых и 80-ых годов, во многих побеждал. И до сих пор у Балларда страсть к мотоциклам и он продолжается гоняться. Джефф Баллард также основал компанию «Ballards Offroad», которая специализируется на производстве специальных деталей для внедорожных мотоциклов.

Читать дальше

Ралли Марокко - последняя стадия подготовки к Дакару


Марк Кома начал активную кампанию в подготовке к ралли «Париж-Дакар» 2012 и участвует во всевозможных гонках, включая ралли Фараонов.

Читать дальше

Эндуро гонка Red Bull Sea to Sky

Эндуро гонка Red Bull Sea to Sky

«Red Bull Sea to Sky» — три дня, 100 км и 2.38-км восхождения на гору жестких эндуро гонок, организованных создателями «Romaniacs». Гонка начинается на побережье океана и затем движется к горной вершине. В прошедшие выходные 95 гонщиков из 16 стран боролись за победу. Стоит отметить, что для серебряной медали потребовалось достижения высоты всего в 1.89 км, а гонку закончить смогли всего 12 гонщиков. Победил Грэм Джарвис на мотоцикле Husaberg FE250. Он прошел дистанцию за 1:59.42.

Читать дальше

Марк Кома выиграл ралли Фараонов 2011

Марк Кома выиграл ралли Фараонов 2011

Марк Кома уже в пятый раз выиграл ралли Фараонов. Он добивался успеха в 2005, 2006, 2007, 2010 годах. И теперь 2011! Испанский гонщик доминировал всю гонку и одержал уверенную победу. Стоит отметить, что Марк одержал третью победу в чемпионате мира, причем он выиграл все три ралли, в которых участвовал.

Читать дальше

Результаты пятого этапа ралли Фараонов 2011

Результаты пятого этапа ралли Фараонов 2011

Вчера Марку Кома исполнилось 35 лет, и ветеран сделал себе небольшой подарок, выиграв пятый этап ралли Фараонов. Испанец выиграл уже три этапа из пяти, причем 444-километровый этап был самым сложным на протяжении всего ралли Фараонов.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотокросс