Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотокросс
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 25.00 км
  • Читателей: 759 | Постов: 1593

Клуб любителей мотокросса, суперкросса и других видов кросса. Любители бездорожья присоединяйтесь!

Результаты четвертого этапа ралли Фараонов

Результаты четвертого этапа ралли Фараонов

Четвертый этап ралли Фараонов можно назвать своего рода кольцом. Спецучасток длинной 339 км образует петлю и всем участникам пришлось преодолеть её при очень высоких температурах.

Читать дальше

Результаты третьего этапа ралли Фараонов 2011

Результаты третьего этапа ралли Фараонов 2011

Вчера гонщики проехали короткую дистанцию в 310 км, из которых 286 спецучастка. На самом деле этап был пройдет очень быстро, и все участники получили достаточно времени, чтобы отдохнуть перед следующим этапом.

Читать дальше

Результаты второго этапа ралли Фараонов 2011

Результаты второго этапа ралли Фараонов 2011

Ралли Фараонов продолжается и вчера на втором этапе гонщики проехали тяжелые 478 км между Тибния и озером Ситра, а затем отправились к оазису Бахария. Все пилоты единогласно заявили о высокой сложности этапа, но ни у кого не возникло особых проблем. Победителем этапа стал Элдер Родригес на мотоцикле YAMAHA WR450F, обойдя Марка Кома на 5.5 секунд. Однако испанец на KTM остается лидером ралли с запасом в одну минуту с хвостиком. Гонка набирает обороты, сегодняшний заезд очень важен.

Читать дальше

Марк Кома выиграл первый этап ралли Фараонов 2011

Марк Кома выиграл первый этап ралли Фараонов

Вчера стартовало Ралли Фараонов, и участники проехали первые 470 км между Каиром и Тибния. Марк Кома на мотоцикле KTM вырвался в лидеры, а вся основная борьба велась позади него, победителем, из которой вышел Хорди Виладомс на Yamaha. Бывший партнер Кома на прошлом ралли Сардинии попал в аварию, но в Египте сумел доказать свою силу, взяв второе место на первом этапе.

Читать дальше

А вам нравится мотокросс?

Сижу дома, болею горлом и соплями. Сегодня не смог тренироваться на кроссе. :(
А было бы неплохо погонять под дождем. Печалька…

Кстати со мной занимаются 2 парня, которые планируют ехать в кругосветку — на BMW R1200GS и Ducati Multistrada.
Но это так, лирическое отступление.

За что можно любить мотокросс?




Читать дальше

Мотоцикл Yamaha XTZ1200R Super Tenere для ралли Фараонов 2011

Мотоцикл Yamaha XTZ1200R Super Tenere для ралли Фараонов 2011

Считается, что Yamaha XTZ1200R Super Tenere далеко не чистый эндуро, но у Франческо Катанезе (Francesco Catanese) свое видение этого вопроса. Парень подготовил Yamaha XTZ1200R Super Tenere к Ралли Фараонов 2011 года и готов показать потенциал мотоцикла.

Читать дальше

Мотокросс. Тренировка.

В этом видео показан заезд любителей на нашей местной мотокроссовой тропе, в котором участвую под номером 45 :)

Марк Кома продлил контракт с KTM

Марк Кома продлил контракт с KTM

Марк Кома подписал первый контракт с KTM еще в 2003 году. Тогда барселонец занял третье место на ралли Париж-Дакар и доказал свою конкурентоспособность в самых жестких мотогонках в мире.

Читать дальше

Триальный мотоцикл Beta 2T EVO 300 (2012)

Триальный мотоцикл Beta 2T EVO 300 (2012)

После выпуска новых моделей RR Enduro/Motard 50 MY 2012 и RR Enduro 350 4T MY 2012 итальянская компания решила вернуться к истокам – триальному мотоциклу, благодаря которому Beta и стали известны.

Читать дальше

Тони Кайроли стал чемпионом мира в классе MX1


В эти выходные в Мизано и Нюрбургринге проходили этапы по кольцевым мотогонкам, а тем временем Тони Кайроли (Tony Cairoli) на мотоцикле KTM 350 выиграл пятый чемпионский титул по мотокроссу и третий чемпионский титул подряд в классе MX1.

Читать дальше

Тони Каироли продлил контракт с KTM

Тони Каироли перешел в команду KTM

К сожалению, мы уделяем мотокроссу очень мало внимание, но хочется порадовать приятной новостью поклонников команды KTM и талантливого гонщика Тони Каироли (Tony Cairoli), а также несколько красивейших картинок из мотокросса всегда радуют глаз.

Читать дальше

Победа Сириля Депре в ралли дос Сертоез

Победа Сириля Депре в ралли дос Сертоез

Гонщик фабричной команды KTM и трехкратный победитель ралли Париж-Дакар, Сириль Депре, в пятницу выиграл ралли дос Сертоез (Rally dos Sertoes), преодолев более 4000 км за 10 дней. На столь длинной дистанции французу удалось обойти всего местного гонщика Фелипе Занола на мотоцикле Gas Gas.

Читать дальше

Альваро Баутиста на мотокроссе в Калифорнии


Сейчас в MotoGP каникулы, и многие гонщики получили возможность немного отдохнуть от профессиональных гонок. Однако Альваро Баутиста не может прожить без мотоцикла и неделю. Кроме того мотокросс является одной из дисциплин в подготовке гонщика, несмотря на опасность получить травму. Так Альваро вместе со своей командой и спонсорами Трой Ли Дизайн отправился в Калифорнию, где отлично провел время в седле кроссового мотоцикла. Чемпионат MotoGP возобновится уже на этих выходные и Баутиста уже готов гоняться.

Модельный ряд эндуро Sherco 2012

Модельный ряд эндуро Sherco 2012

Компания Sherco представила новый модельный ряд эндуро 2012, который состоит из обновленных моделей 250 и 300 см3, а также эстетически улучшенных моделей 450 и 510. Новые мотоциклы SE2.5i и SE3.0i имеют новый двигатель и хромомолибденовую раму, которую сделали легче и жестче. Также мотоциклы имеют новый маятник, более крупные воздушные фильтры, агрессивный выхлоп, перепроектированный 8-литровый топливный бак, новый пластик и эргономичный дизайн.

Читать дальше

Ивент X-Games 17 (2011, видео)

X-Games 17


Мы уже с вами смотрели несколько видеороликов с шоу X-Games, включая женское эндуро, трюк Джексона Стронга и падение Трэвиса Пастрана. Предлагаю посмотреть еще несколько официальных роликов с мероприятия, а также мужское эндуро, где случались не менее забавные падения, чем в женском классе.

Читать дальше

Женское эндуро на X-Games 17


Оказывается, X-Games — это не только мотофристайл и стантрайдинг. Также в игры входит дисциплина эндуро, включая женскую серию. В ролике выше показаны основные моменты женского эндуро на X-Games, которые на прошлой неделе состоялись в Лос-Анджелесе. Дистанция не то, чтобы трудная, а очень сложная.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотокросс