Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотокросс
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 25.00 км
  • Читателей: 759 | Постов: 1593

Клуб любителей мотокросса, суперкросса и других видов кросса. Любители бездорожья присоединяйтесь!

Мотокросс в замедленной съёмке


Шикарное, динамичное видео на тему мотокросса, однако, под конец почему-то слегка сдулось. Всё же рекомендую к просмотру. Есть на что посмотреть и что для себя подчеркнуть!

Модельный ряд эндуро Husaberg 2012 (видео)

Модельный ряд эндуро Husaberg 2012 (видео)

Модельный ряд мотоциклов Husaberg 2012 вернулся к истокам шведской компании — эндуро. В официальном видео есть возможность видеть некоторые из обновленных моделей, включая новый Husaberg TE 125.

Читать дальше

Ossa начали производство триального мотоцикла TR280i 2011


Испанская компания Ossa начала производство нового триального мотоцикла TR280i 2011, который считается самым легким в своем классе. В прошлом году бренд восстал из пепла и теперь продолжает работать над своим мотоциклом, делая его еще легче и проще в управлении.

Читать дальше

Эндуро Harley-Davidson Sportster 1200

Эндуро  Harley-Davidson Sportster 1200

У компании Harley-Davidson очень много поклонников, но в модельном ряду нет ни одного внедорожного мотоцикла или близкого к таковым. В связи с этим фанатам приходится брать Harley-Davidson Sportster 1200 и переделывать его во что-то более похожее на эндуро.

Читать дальше

Ралли Red Bull Romaniacs 2011

Ралли Red Bull Romaniacs 2011

Red Bull Romaniacs — своего рода европейская мини-версия ралли Дакар. Гонка проводится за пять дней и подвергается гонщиков серьезным испытаниям. Конечно, Red Bull Romaniacs сильно уступает в бюджете и разнообразию ландшафтов ралли Париж-Дакар, но всё же очень интересна поклонникам эндуро. Перед гонщиками ставятся серьезные задачи, а маршруты остаются неизвестным буквально до начала гонки, поэтому умения в навигации очень важны. Ниже можно посмотреть официальные видеоролики с каждого дня и несколько фотографий.

Читать дальше

Новый мотоцикл Beta RR Enduro 350 4T 2012

Новый мотоцикл Beta RR Enduro 350 4T 2012

На фотографиях представлен новый мотоцикл Beta RR Enduro 350 4T 2012. В последние годы модели Beta RR4T зарекомендовали себя как отзывчивые мотоциклы с низкими эксплуатационными расходами.

Читать дальше

Результаты этапа Red Bull X-Fighters в Риме

Результаты этапа Red Bull X-Fighters в Риме

Вчера более 45 000 зрителей собрались на олимпийском стадионе в Риме, чтобы посмотреть на 12 лучших фристайлеров «Red Bull X-Fighters». Победителем этапа стал Нэйт Адамс, укрепивший свои позиции в чемпионате. Ниже предлагаю посмотреть официальные видео лучших моментов и результаты.

Читать дальше

​Международный кубок с мотокросса ICOMR 2011 «Sokilnyky EXTREME»

21 мая завершился очередной турнир по мотокроссу за переходящий международный кубок ICOMR 2011.
Соревнования состоялись на мототреке СК «Сокольники-ЭКСТРИМ» (Львовская обл., С. Сокольники, ул. Дубовка 1). За кубок боролись команды из Украины, России, Белоруссии, Польши, Венгрии и других стран Европы.





Читать дальше

Мотокросс "South city" (г.Астрахань)

Добрый день, товарищи! Предлагаю Вашему вниманию фотоотчет с мотокросса, проходившего 12 июня 2011 года в г.Астрахани. Пыли было ого-го!


Читать дальше

Успешное выступление Zero MX в испанских гонках эндуро


Ежегодно в Испании проводятся эндуро гонки под названием «Impossible Dream» (Несбыточная мечта). Мини чемпионат состоит из трех гонок в разных регионах Испании. Один из этапов прошел в прошлом месяце в Барселоне. Длина круга примерно 10 км, а гонка проходила два дня.

Читать дальше

Марк Кома победил в Ралли Сардинии

Марк Кома победил в Ралли Сардинии

После третьей победы на ралли Париж-Дакар испанец Марк Кома продолжает уверенно выступать в мировом чемпионате «Cross-Country». Он одержал уверенную победу на третьем этапе, который прошел на Сардинии.

Читать дальше

Модельный ряд эндуро Husaberg 2012

Модельный ряд эндуро Husaberg 2012

Компания Husaberg выпустила новые кроссовые мотоциклы серии TE и FE, включая полностью новый двухтактный эндуро ТЕ 125 для новичков. Мотоцикл имеет много общего со своими старшими братьями, например, тормоза Brembo, вилку, регулируемый амортизатор и т.д.

Читать дальше

Эндуро-заезд: Звенигород (04.06.11)

В субботу намечается мероприятие.


Исследованы новые пути, изучены новые места.
Уровень подготовки: любой.
Телефон для связи по личному запросу.

Время встречи: 13:01

Место встречи

Нэйт Адамс выиграл этап Red Bull X-Fighters в Бразилии


Более 100 00 бразильских поклонников FMX посетили «Esplanada dos Ministerios», где Нэйт Адамс (Nate Adams) победил Робби Мэддисона (Robbie Maddison) во время второго этапа «Red Bull X-Fighters 2011». Нэйт Адамс был великолепен и выполнял удивительные трюки. Третье место занял Андре Вилла (Andre Villa), а четвертое — 19-летний Леви Шервуд.

Читать дальше

ROOSTER - дирт-трек в Оксфорде


«ROOSTER» — небольшой фильм, выпущенный Дрого Мичи (Drogo Michie) из журнала «SIDEBURN». В ролике показывается небольшая гонка класса «дирт трэк» в Сэнди-Лейн, Оксфорд, Англия. Отличительная черта – трек очень маленький, в США использую арены намного больше.

Тони Боу на стадионе Камп Ноу

Тони Боу на стадионе Камп Ноу

Камп Ноу — стадион футбольного клуба ФК Барселона, который в эту субботу будет сражаться против Манчестер Юнайтед за титул победителя «Лиги Чемпионов». Но сейчас не о футболе, а о чемпионе мира по мототриалу Тони Боу, уроженце Барселоны. Он посетил стадион Камп Ноу, вмещающий почти 100 000 человек, где провел небольшую частную тренировку.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотокросс