Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Indian
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 269 | Постов: 192

Ценителям и увлекающимся посвящается. Золотой фонд истории мотоциклостроения — Indian.

Indian → Трайк Indian Dispatch-Tow 1939

Трайк Indian Dispatch-Tow 1939

Трайк Indian Dispatch-Tow впервые был выпущен в 1931 году как транспортное средство, специально спроектированное для использования автомобильными дилерами. В те годы автомобили были не слишком надежны, и мастерам приходилось зачастую забирать автомобили клиентов из их дома и возвращать обратно.

Для этих целей и был разработан трайк Indian Dispatch-Tow. По запросу клиента механик приезжал к клиенту домой, жесткой сцепкой присоединял трайк к задней части автомобиля и буксировал его в гараж, а затем проделывал туже операцию по завершению ремонта.

Indian Dispatch-Tow пользовался большой популярностью, и в первый же год было продано около 400 штук. В 1932-1935 годах трайк не выпускался, а в конце 1935 года он вернулся с двигателем от Indian Sport Scout.

Трайк Indian Dispatch-Tow 1939Трайк Indian Dispatch-Tow 1939Трайк Indian Dispatch-Tow 1939Трайк Indian Dispatch-Tow 1939Трайк Indian Dispatch-Tow 1939Трайк Indian Dispatch-Tow 1939
  • kimkim
  • Ким
  • 17 февраля 2012 в 20:16
  • оценка: +10

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+1
Metel64
Хорошая техника, особенно для тех, кто имеет физические проблемы. Старшая внучка подбивает купить летом скутер, но после просмотра этого красавца, я думаю прийдется ее папке раскошелиться и купить нам трайк (пусть даже не такой роскошный).
+1
unicorn
Эммм… может будет проще и дешевле сделать трайк самостоятельно?
0
Metel64
Еще б найти кто это осуществит, а так оно конечно, я б и эскизик, чего хочу, подбросила, да и цвет можно было бы выбрать по душе.
+2
arelav_sk
не все трайки смотрятся так гармонично.этот просто красавчег.напоминает старинную карету.так и хочется установить светильники.сидушка порадовала.наверняка очень комфортно сидеть.
0
Metel64
И в управлении полегче (устойчив). И прокатить можно всех друзей разом ))).
+1
arelav_sk
что б всех друзей разом прокатить.нужен мотопаровоз =0]
0
Metel64
Мотопаровоз. С вагончиками ))). По поводу трайка — в поистине безграничных просторах инета встречала мотоцикл-эвакуатор( кажется китайский), с прибамбасами. Таким тоже авто можно транспортировать, даже весь процесс подробно описан.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Indian, Трайк Indian Dispatch-Tow 1939