Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Я ♥ БайкПост
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 2000.00 км
  • Читателей: 899 | Постов: 112

Новостной блог сайта Байк Пост. Здесь публикуются только новости сайта.

Значение вашего голоса на сайте Байк Пост


В связи с ростом количества Ваших постов на сайте, хочу рассказать о важных принципах работы Байк Поста и нововведении. Начнем с самого начала, чтобы всё было понятно.

При публикации поста в один из тематических блогов он попадает в раздел «новые». При публикации в персональный блог пост попадет в разделы «новые» и «персональные». Если вы хотите написать в тематический блог, но у Вас не получается, значит вашего пробега недостаточно для публикации в выбранный вами блог. В этом случае публикуете материал в персональный блог и дописываете в конце, что вы хотели бы разместить материал в конкретном блоге. Мы перенесем.

Теперь о самом главном. Из раздела «Новые» посты попадают на «Главную» в случае, если за них положительно голосуют, то есть сообщество Байк Поста вольно выбирать само, что хочет видеть на главной странице. В случае если Вам материал нравиться ставьте плюс, если нет – минус. Старайтесь быть адекватным в голосовании. В связи с большим каждодневным количеством постов было принято решение поднять порог их выхода на главную страницу. Теперь для этого необходимо, чтобы пост имел рейтинг минимум +2.

Старайтесь заходить не только на главную страницу Байк Поста, но и в «Новые», а также активно принимать участие в голосовании за каждый пост.

Если Вы хотите написать какую-то новость, которая теоретически может быть на сайте, но вы не смогли её найти по поиску, лучше спросите у нас в личке, чем просто публиковать. Дело в том, что сообщество, увидев дублирующую новость, может среагировать негативно и наставить Вам минусов, хотя вы и хотели сделать доброе дело.

П.С. Мы следим за сайтом круглосуточно. Не стоит регистрировать больше одного аккаунта и наганять рейтинг избранным вами постам. Такие действия являются нарушением и ведут к блокировке аккаунтов.

Новое в оформлении Байк Поста

Леди и Джентльмены!
Обращаю ваше внимание, что из-за моей криворукости и последующего нытья, Богдан вынужден был поменять оформление сайта.
Теперь изменение пробега в профиле пользователя осуществляется как и в голосовании за статью: слева — «минус», справа — «плюс». Надеюсь, что это приведет к уменьшению ошибок при выставлении оценок! Enjoy!
Возражения? Дополнения? Пишите тут и их все равно не учтут :) Шутка.

С Днем рождения, наш Дорогой человечек!!!!!!



Дорогой наш КИМушка!!!!!!

Мы, жители Байк Поста, от всего сердца поздравляем тебя С Днем рождения!!!

Читать дальше

Из Москвы в Херсон - праздник к нам приходит!

bikepost.ru

Годовщина БП прошла волной как по интернету так и в реальной жизни каждого человека, который, так или иначе имеет отношение к БП. Так вот эта волна дошла и до Херсона в виде конверта с приятными сюрпризами. Тем, кто не понимает о чём речь, рекомендую полистать данный блог :)

Читать дальше

Напоследок фотки с дня рождения БП.

Ну что же видимо я последний выкладываю фотки. К великому сожалению не мои, мой фотоаппарат не был готов к празднику. Пока не начал выкладывать фотки хотел бы еще раз поблагодарить Наталью(красиво черт возьми звучит) за организацию праздника, а так же всех посетивших байкпостовцев за прекрасно проведенное время(И ты тоже относишься к этой компании). К сожалению расписывать тут мне бесполезно что да как было ибо я буду уже так что выложу фотки. И да приношу свои извинения за то что не обработал фотографии… времени не хватает для этого.

Читать дальше

Мотоновостной информер «Байк Пост»


Вы могли заметить внизу главной страницы в колонке «Сервис» кнопочку "ВЕБМАСТЕРУ". Это долгожданный информер, который наконец-то был закончен. Он был сделан для наших пользователей, имеющих свои сайты и желающих транслировать публикации БП к себе. Информер был тщательно проудман и имеет гибкую систему настройки, как по дизайну, так и по функционалу.

Читать дальше

C Днём Рождения «Байк Пост»!

Немного о нас:
«Байк Пост» — самый первый и на сегодняшний день единственный блогосоциальный сервис, охватывающий все мото-темы с социальным уклоном, дающий возможность выражать свои мысли зарегистрированным участникам в свободном формате, придерживаясь общих правил нашей площадки. Каждый участник может не только свободно комментировать размещаемый материал, но и сам стать автором, написав собственную статью на любую из мото-тематик.

Сегодня исполняется ровно 1 год со дня открытия сайта (18.04.2009) в сети интернет. Кто-бы мог подумать, что наш сайт станет полезным тысячам людей. Он мгновенно получил популярность, которая стремительно возрастает с каждым днём. Для нас этот год выдался не простым. Не смотря на внешнюю красоту сайта, по «ту сторону» было много чего сделано, переделано. Конечно же, в одиночку мы бы не справились, и нам помогали много людей, которым остаёмся благодарны вечно и безгранично.

Читать дальше

Байк Пост пати в Херсоне!

Уважаемые дамы и господа! По случаю дня рождения наши друзья (shakawkaw с супругом) из Москвы организовывают БП встречу в Москве. Мы тоже не сидим на месте и предлагаем всем Херсонцам и людям с любых городов Украины, которые хотят с нами встретиться и провести несколько часов за кружкой пива приглашаем на встречу, которая состоится в это воскресение в 15-00 в кафе на втором этаже ночного клуба «ЭГО»!

Цель встречи:
— те, кто не пил – будет пить
— те, кто не курил – будет курить и ругаться матом
Ну а если серьёзно, то цель встречи конечно же общение, знакомство, обсуждение тем касающихся работы сайта, его улучшения, предложения.

В настоящий момент будут присутствовать:
Ким, Vacelica, Я и моя половинка.
Мы будем рады встрече с вами!
Пс… если у кого проблемы с деньгами – накормим, накачаем любыми спиртными напитками за свой счёт!

UPD: турнир по бильярду среди участников слёта.
Ози! Не морозься сволочь :)

UPD2: на пати приезжают наши друзья из Одессы — Slkat Серёга с супругой DaKey Ольгой.

Вы откуда , господа?Долго ль ехали сюда?!)))

… В преддверии грядущего события, а именно Дня Рождения Байк Поста, меня вдруг посетила мысль — а что бы я делала если б не было этого сайта !? Нашла бы я на просторах интернета что-то подобное — сайт, где так тепло, уютно и интересно!? Возможно бы и нашла, но уж точно не такой как этот!!!



Читать дальше

Сходка байкпостовцев в Пикассо 9.4.10


Вернулся со сходки. Бодя сказал, что забанит меня и затем сделает себе сэппуку, если я по приходу домой не выложу отчет еще до того, как разуюсь и помою руки :))))
Но я хочу спать, поэтому буду краток: за меня все скажут мои фотографии))





Читать дальше

Видеосправка по сайту Байк Пост - "Загрузка картинок на Радикал"

Друзья, сделал обучающий видеоролик о том, как и куда загружать картинки (в частности большие фотосеты за пару минут). В ролике может возникнуть вопрос, как картинки так быстро загрузились, не волнуйтесь я вырезал время загрузки из ролика для сокращения его длины. Для загрузки картинок переходим на radikal.ru и следуем всем указаниям в видео. После старта видео, можно выбрать качество 480х.

ЖИТЕЛИ БАЙКПОСТА

СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!



Читать дальше

Я Вас ЛЮ...

Ребятки, я зарегена тут уже почти год. Все вы стали мне очень родные.
Уже не представляешь себе дня, как не зайдешь сюда и не пообщаешься на интересные темы, с уже родными людьми.
Дня без приколов Ози или Осамы, топиков Кошки, жизненных строчек Леона или вечного желания поменяться модельками мото — Наташки....(простите что не перичислила всех, вы мне все дороги)
В общем не буду долго и много говорить, я вас очень всех лю..., очень искренне верю и надеюсь что настанет тот день, когда мы увидемся все вместе!!!
И отдельное огромнейшие спасибо Киму и Боде за мегасуперпупер позитивный и интересный сайт.

Видеосправка по сайту Байк Пост - "Публикация видеоролика"


Сделал обучающее видео «Как правильно публиковать видеоролики на Байк Посте». Если что-то осталось не понятно, пишите доделаем. Для решения вопросов с блогами смотрим ролик о Блогах. Все получается не так быстро, как я думал, но я уверен, что весь сайт и его принципы работы будут разложены в видеосправке.

Видеосправка по сайту Байк Пост - "Блоги и их функции"

Друзья, в силу того, что не всем понятны принципы функциональной стороны Байк Поста, было решено заняться созданием обучающих видеороликов. Сделал первый набросок о Блогах. Хочу узнать: надо это все или не надо?

В случаи надобности будут сделаны следующие видео:

— как публиковать видеоролики
— как написать рассказ с картинками
— о поиске

Это только пару примеров. Жду ответа. Также задавайте свои вопросы, что непонятно? будем обдумывать.

Когда включите видео поменяйте качество на 480…

При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Я ♥ БайкПост