Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Я ♥ БайкПост
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 2000.00 км
  • Читателей: 898 | Постов: 112

Новостной блог сайта Байк Пост. Здесь публикуются только новости сайта.

Наклейки Байк Пост - продолжение банкета

Байк Пост наклейки

Выдвинулись сегодня с Сенькой за наклейками, по дороге остановились выпить по бутылочке пепсиколки. Хорошее позитивное настроение по приезду резко испортилось, наклейки не готовы! Сделали на коленке пробник наклеичек, которые можно клеить по бокам с двух сторон, да еще и в спешке плохо наклеили на левый бок, на днях переклеим.

В общем, пока вот что есть, остальные даже не знаю, скорей всего на среду. Вот так вот, увы, грустно пишу, но смотрится классно, что скажите друзья?

Читать дальше

Просто навеело...

Кто есть все мы?
Мы разные, из разных городов,
Профессий разных, разных жизней…

Что есть для нас Байк Пост?
Единство, братство мыслей и миров,
Отдушина для всех, скопленье наших мыслей.

Здесь каждый показал себя,
Создал свой пост, коммент оставил
Отдал частичку он себя, пусть даже просто +1 поставив.

Мы вместе плачем, вместе и смеемся
Здесь наша жизнь как книга: за главой глава,
и пока Байк Пост наш существует — будет жить в нем Каждая душа!

...Низкий поклон!!!...

… Что мы все находим в нашем мотобратстве?.. Ответов на этот вопрос множество и каждый ответит по-разному. А я вот еще раз убедилась, что мотоциклисты — люди, всегда готовые прийти на помощь!)))



Читать дальше

Демо Байк Пост наклеек для мотоцикла и всего всего...

Байк Пост наклейки

Итак, благодаря Константину и Олегу у нас появился не только замечательный логотип, но и целая промо страница. Не пропадать же труду ребят зря, да и пылиться тоже не дадим промо материалам! Не так давно утречком с Костей посидели в скайпе, разработали макеты наклеек, размеры, пофантазировали и собрали в макет.

Читать дальше

BikePost PROMO


Создан раздел "Промо материалы" bikepost.ru/page/promo/ тут вы сможете найти новое лого, обои для рабочего стола, и прочие интересные вещи с атрибутикой любимого сайта, так же вы можете сами принять активное участие и на базе выложенного материала создать что-то интересное, что наполнит копилку шедевров нашего сайта. Каждый из нас уникален и мнение и взгляд каждого интересен и нужен! Все материалы могут быть использованы как наклейки, переводки на майки, и прочее, ждем фотки ваших поделок.

Пользуйтесь и не забывайтесь творить :)

Текст от Боди:
На данный момент промо страница наполнена работами:
Натали shakawkaw и Александр — наклейки БП
Константин REBELAZ и Олег daneman — логотип и обои БП
Антон Raptor504 — обои БП
Дмитрий Rocet — наклейки, нашивки БП
Ольга DaKey и Серж Slkat — календарь БП 2010

Эти имена навсегда вошли в историю сайта Байк Пост!

Слоган для BIKEPOST


Дорогие Байкпостовцы, поступило предложение придумать слоган под новый лого. Поэтому предлагаю вам по участвовать и высказать какие-то свои идеи. За понравившиеся будем голосовать и таким образом выберем то что нам всем по душе :) Спасибо!

Фирменный стиль BIKEPOST

Konstantin REBELAZ и Oleg DANEMAN production



Как-то раз, не так давно, заговорили мы с Body о высоком, не земном, да о секретах мироздания, а именно о дизайне лого для Байкпоста. И захотелось мне его сделать, но не просто сделать а продумать до мелочей и выдать даже выстрелить! И вот только мы с Олегом засучили рукава и приготовились к нескольким месяцам творческого запоя, изнуряющему поиску чистого концепта, к горам сигарных окурков, прожженным насквозь трубкам, и звону бутылок под ногами, как откуда не возьмись, бахнуло вдохновение и вся романтика креатива канула, так как лого был готов практически на следующий день. Тупо резкое озарение. Эх ну ладно, зато сколько пользы здоровью…


Читать дальше

Встреча БП, посвященная закрытию сезона 2010



Друзья, есть предложение!
(Мск и область)

Мы в этом году уже не один раз встречались и эти встречи дарили нам много приятных моментов! И вот думала я, думала… и созрело у меня предложение!

Читать дальше

Новый логотип «Байк Пост»

bikepost.rubikepost.ru

Собрался нас как-то целый консилиум…
История старого логотипа, взят с шуточной картинки «кавасутра». Бог не дал рук рисовать, было принято решение культурно одолжить временно безобидную картинку.

Шло время, все привыкли, всех всё устраивает, но у нас на сайте появился художник Rocet (дай бог ему здоровья – поплюсуйте парня :)), который любезно согласился помочь в создании собственного фирменного логотипа. Да, именно художник, который, вначале рисовал на бумаге, а затем переносил всё на компьютер, кстати вот его сайт, который лично мне раз в 2 дня успокаивает нервы своими шедеврами.

Читать дальше

С Днем Рождения, Gsxrfan!!!!



Ребят, давайте поздравим Егора С Днем Рождения!!!

Раз уж ты попал в нашу БП семью, то попадаешь под наши поздравления! =))) Надежной техники, здравого разума, верных друзей и ровных дорог!!!

Международный день мотоциклиста

  • «Ride To Work Day» 21.07.2010


НУ что дорогие дамы и господа, жители Байк Поста!
Поздравляю с этим знаменательным днём «ВСЕМИРНЫМ ДНЁМ МОТОЦИКЛИСТА»
Короче вчерашнее Торжество и небольшое пати по поводу Дня рождения Анюты плавно перетекло в продолжение банкета сегодня)
Ну а если серьёзно то, этот день был организован точнее был в планах у группы энтузиастов ещё в 1989 году. Но первое событие и поездка была совершена 22 июля 1992 года если переводить дословно то «Ride To Work Day — День поездки на работу». Эта акция была произведена с целью того что «День учителя, Гайцов, Ментов, Пожарных, строителей» был а мотоциклистов обделили… вот после того как Eвент состоялся люди оставляли дома свои колымаги, пересев именно в этот день на мотоциклы даже брали на прокат в честь солидарности скутера и просто наслаждались третьей средой Июля. Да именно в этот день и было решено полуофициально объявить «Днём мотоциклиста» (почему полу… да потому что это принято не официально, а просто на словах, так как праздник не кем не отмечается кроме самих мотоциклистов)

Читать дальше

Desktop wallpaper 2 BIKEPOST

Второй сет обоев готов!

Народ извените если не учёл всего, но увы материала маловато для создание…
Так что вот ещё 7 обоев!


Читать дальше

Desktop wallpaper BIKEPOST

Ну что немного расскажу в крации про мою затею))))

Байк Пост

Дело было вечером, делать было нечего, да и делать особо нельзя много чего тягать, штангу, или ещё каким трудом заниматься, так как с гипсом и костылями далеко не убежишь))
Вечером созвонились с Бодей потрещали и он мну " ЗАСТАВИЛ — тип, мол, вон не чё не делаешь, слоняешься от угла к углу вот те на задание " пардон дело было не так просто он дал мне вдохновение с таким контекстом блин было б прикольно, что бы были обоины от Байк Поста…
Идея в принципе мне понравилась вот вчера решил от нефиг делать под кружку чаи я сока замутить обоины для сайта, за часик трудной работы в граф пакете фотошопа замутил первый сет. второй будет чуточку попозжа короче coming soon…

Читать дальше

Байк Пост Питер - 2, купальный сезон открыт!

Вот мы и встретились снова :) Правда как и в прошлый раз нас было двое, потому что состыковать графики к сожалению не вышло даже несмотря на неплохую погоду. Дождь отменился, но если у PyccoTypucTo была свободна первая половина дня, до 7 вечера, то у koya наоборот — после 7. Поэтому к сожалению, эндурить мы поехали вдвоем.


 


Читать дальше

С Днем рождения, наш малыыыш!!!! :DDDDD

Сегодня ты стал совсем взрослым… Но я, твоя Зубная фея, по прежнему прихожу к тебе, чтобы поздравить тебя с Днем Рождения…



Читать дальше

Безумный Байк Пост Питер - 2

Завтра, мы с PyccoTypucTo собираемся обмазаться эндуро -)) На круизерах, ага.

UPD. Возможно дату придется перенести, т.к. завтра и послезавтра синоптики обещают грозы.

Видео для привлечения внимания


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Я ♥ БайкПост